Крик души


Arfeo

Recommended Posts

Т.е. MINI - это смесь восторга с неприятностями. Для восторженных любителей неприятностей :P

Ну, у меня, допустим, неприятностей никаких с машинкой нет. Пока, и слава богу :rolleyes:

А просто так упражняться в казуистике - увольте <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну, у меня, допустим, неприятностей никаких с машинкой нет. Пока, и слава богу :rolleyes:

А просто так упражняться в казуистике - увольте <_<

Значит твою машину собирала самая правильная бригада, в соответствующий нужной фазе луны день. Сверим VIN'ы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит твою машину собирала самая правильная бригада, в соответствующий нужной фазе луны день. Сверим VIN'ы? :D

Шаманство! А порчу никто не наведет? :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо закинуть производителю идею прилагать при продаже машины ролик с процессом ее сборки :D

Совершенно зачетный маркетинговый ход, кстати :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю Мини очень надёжным автомобилем!!!

:D

Полностью поддерживаю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, только у меня на вчера турбина "хрюкнулась"... <_<

На 25 тысячах. Ждать, говорят, не меньше 3-4 недель.

Странно, когда в 2002 году был Линкольн Марк 8, который, по тем временам, считался редкой машиной, и дилера не было и в помине, мне его "лечили" в те же сроки.

Здесь же гарантийный случай, Германия "за углом", турбину установить - пару часов. соответственно, вся "муть" с логистикой и с, наверное, логикой... :angry2:

За три недели можно на спор на детском велосипеде, цепляясь коленями за уши доехать до Германляндии и вернуться с турбиной. Ай-ай-ай, однако, какой-то.

МаксКор, может что подскажешь? :huh: Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

Странно, когда в 2002 году был Линкольн Марк 8, который, по тем временам, считался редкой машиной, и дилера не было и в помине, мне его "лечили" в те же сроки.

......

Марк Восьмои? Не белыи, случаино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Здесь же гарантийный случай, Германия "за углом", турбину установить - пару часов. соответственно, вся "муть" с логистикой и с, наверное, логикой... :angry2:

За три недели можно на спор на детском велосипеде, цепляясь коленями за уши доехать до Германляндии и вернуться с турбиной. Ай-ай-ай, однако, какой-то.

МаксКор, может что подскажешь? :huh: Спасибо...

А что могу сказать? ;) Вот так работает логистика и склад запчастей... Для меня эта ситуация тоже совсем не понятна: минимум 3(!!!) недели (как минимум -_- ) на доставку чего-либо из Германии, когда даже своим ходом привезти оттуда можно за 2-3 дня -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Восьмои? Не белыи, случаино?

Веселый вопрос, Миша :D . Но нет, не белый - черный...

А что могу сказать? ;) Вот так работает логистика и склад запчастей... Для меня эта ситуация тоже совсем не понятна: минимум 3(!!!) недели (как минимум -_- ) на доставку чего-либо из Германии, когда даже своим ходом привезти оттуда можно за 2-3 дня -_-

Об чем и речь...

Случай гарантийный, так что принести им турбину не могу, хотя вариантов есть несколько...

Можешь чем помочь, Макс?

Отредактировал Юстас Феннакертибан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Обкатка завершена! Счётчик километров гордо нарисовал "2001 км" перед тем, как я сегодня вечером заглушил двигатель перед домом. :00: :D B)

Но! Есть и капля (ложка, половник, бочка) дёгтя: "запело" торподо! Трещит пластик с обеих сторон по краям, там где воздуходувы. Придерживаю пластик рукой -- всё тихо, отпускаю -- трещит. Вот блин! И всё бы ничего, но я этот треск даже через громкую музыку слышу. И да, он раздаётся при торможении и [иногда] при проезде через неровности. :blink::(

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... У Мини салоны "певучие". Не знаю, у всех ли экземпляров одинаково, но в моей S-ке (R53) сверчков довольно много. Торпедо в районе спидометра скрипит, сзади в салоне что-то (может, сиденья?) поскрипывает-побрякивает, особенно на неровностях. Но у меня, правда, подвеска жесткая...

P.S. Торпедо с новья скрипело довольно громко. После замены верхней накладки не скрипело совсем, а теперь скрипит опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый вопрос, Миша :D . Но нет, не белый - черный...

Был у друга близкого такои, давно, правда, очень. Думал, ненароком не тот-ли - пути, как говорится, неисповедимы.... Прикольныи аппарат, мне нравился. :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! Есть и капля (ложка, половник, бочка) дёгтя: "запело" торподо! Трещит пластик с обеих сторон по краям, там где воздуходувы. Придерживаю пластик рукой -- всё тихо, отпускаю -- трещит. Вот блин! И всё бы ничего, но я этот треск даже через громкую музыку слышу. И да, он раздаётся при торможении и [иногда] при проезде через неровности. :blink::(

Добро пожаловать в клуб любителей певчих торпедо! О такой клетке, где живут они, можно только мечтать всем остальным, по-настоящему певчим :D Ты его сверчками-то не корми, прибей их лучше...ммм распоркой!

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в клуб любителей певчих торпедо! О такой клетке, где живут они, можно только мечтать всем остальным, по-настоящему певчим :D Ты его сверчками-то не корми, прибей их лучше...ммм распоркой!

А ты прибил? Расскажи поподробней, как их травить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно. Снимал внешние боковины у этих воздуходувов и по периметру проклеил двухсторонним скотчем. Настроение улучшилось ;)

Могу фотки сделать и выложить, но только уже в собранном состоянии где видна аккуратная кромка скотча в стыках

p.s. Скотч темный, сливается с пластиком

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно. Снимал внешние боковины у этих воздуходувов и по периметру проклеил двухсторонним скотчем. Настроение улучшилось ;)

Могу фотки сделать и выложить, но только уже в собранном состоянии где видна аккуратная кромка скотча в стыках

Выложи фотки, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи фотки, плиз...

Хорошо. Послезавтра. Лечение все же требуется комплексное, лучше в "стационаре" с полной проклейкой певуньи. Да, как пишут аксакалы форума, треба приковать ее навеки, косвенно, распоркой на чашки, хоть и сделанной из летучего материала. Тогда точно в неволе погибнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как пишут аксакалы форума, треба приковать ее навеки, косвенно, распоркой на чашки, хоть и сделанной из летучего материала. Тогда точно в неволе погибнет.

Вот это ты выдал! Never, "есть чо"? ;) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ты выдал! Never, "есть чо"? ;) :D :D :D

Какова машина - таковы и владельцы. Подтягиваться заставляет (но не на "распорке" настенной :D "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...