Крик души


Arfeo

Recommended Posts

  • Ответов 208
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

+миллион

я на Олькиной машине тоже езжу и у меня она тоже ломается... Другие не ломаются же? B)

по поводу "криво собрали" могу сказать, что в Олькиной машине криво прикручена торпеда, постоянно отваливается обшивка водительской двери, скрипит задняя дверь и от плотности закрытия это независит (при всей твердости кузова)...

А еще присмотритесь к хрому на авто - у нас он весь вскрылся на обеих авто. Скоро поедем менять

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Олькиной машине тоже езжу и у меня она тоже ломается... Другие не ломаются же? B)

по поводу "криво собрали" могу сказать, что в Олькиной машине криво прикручена торпеда, постоянно отваливается обшивка водительской двери, скрипит задняя дверь и от плотности закрытия это независит (при всей твердости кузова)...

А еще присмотритесь к хрому на авто - у нас он весь вскрылся на обеих авто. Скоро поедем менять

а может и некоторые Купера в Раше собирают!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и некоторые Купера в Раше собирают!?

давно доказанный и известный факт - в нашу страну присылают все г__но. весь мировой автопром нашу страну вертел и сливает все то, что иногда имеет браки на стадии сборки. у нас нет законов, а во всем мире они есть и там есть наказания за продажу брака, а у нас мило улыбаются и пишут в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно доказанный и известный факт - в нашу страну присылают все г__но. весь мировой автопром нашу страну вертел и сливает все то, что иногда имеет браки на стадии сборки. у нас нет законов, а во всем мире они есть и там есть наказания за продажу брака, а у нас мило улыбаются и пишут в очередь.

Олег, езжай ужо из этой страны. А лучше - с этой планеты.

Тебя послушать, так "жизнь - г....но, солнце - е....ный фонарь, лето будет хреновым - год високосный" и т.д.

Тяжко тебе живется наверное с таким подходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, езжай ужо из этой страны. А лучше - с этой планеты.

Тебя послушать, так "жизнь - г....но, солнце - е....ный фонарь, лето будет хреновым - год високосный" и т.д.

Тяжко тебе живется наверное с таким подходом...

ой какой наезд. мне все нравится. у меня за окном солнце, а на плазме U2 и арбузик в пузике.

По поводу високосного года - стоит смотреть статистику погоды хотя бы на gismeteo - полезная вещь при планировании уличных мероприятий. Природа по факту творила чудеса в этот год в виде дождей каждые 4 года. www.gismeteo.ru история погоды по годам.

а машины реально ущемленные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ты зряяяя... Говорят, с ранних арбузов дристают люто...

Дорогой юСУПЧИК. Арбуз, который переваривает мой желудок, вырос в теплице в натуральных условиях на территории Израиля. Наши (российские) арбузы я предпочитаю кушать в сентябре :P

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.точно!!!Меламори,скажи!?

Леня, слов нет, одни эмоции. На этой неделе в четвертый раз накрылась система охлаждения..... Но я человек терпеливый :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, слов нет, одни эмоции. На этой неделе в четвертый раз накрылась система охлаждения..... Но я человек терпеливый :P

Сколько пробежала машинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтнички системы охлаждения оказались, пожалуй, как наши ЖЭКовские сантехнии. Те тоже, как починят - так сразу же и протекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не бегает.она стоИт....

О! Тогда она очень ликвидна и при некоторой расторопности владелицы может стать той самой НЕСЧАСТЛИВОЙ у будущего покупателя (добро пожаловать, новоиспеченному форумчанину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно доказанный и известный факт - в нашу страну присылают все г__но. весь мировой автопром нашу страну вертел и сливает все то, что иногда имеет браки на стадии сборки. у нас нет законов, а во всем мире они есть и там есть наказания за продажу брака, а у нас мило улыбаются и пишут в очередь.

Никто брак никуда специально не посылает. Но, в бытность мою на Форде, я столкнулся с такои закономерностью. Машины, собранные на разных заводах ломаются по-разному: реже всего те, которые из Мичигана, а чаще - Техаса и Мексики(Ф-150 и Фокус особенно).

Может, на сборку Мини влияет день недели или фаза луны? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на сборку Мини влияет день недели или фаза луны? :)

Была такая тема. Читал статью, где как пример приводились факты, что в 50-60 гг в одной из американских автокорпораций наиболее качественными получались машины сошедшие с конвейера по, кажись, средам. Все как у нас было, в пн - болеем с похмелья, вт еще что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, начиналась тема - как все с "мини" хорошо, а заканчивается... :=: Паленые арбузы, хронические поломки, криворукие мастера... :1ewytryw:

Крик души Арфео ведь совсем не о том был. Позитивный такой был крик :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Позитивный такой был крик :P

Просто у каждого свой крик, не так ли? :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у каждого свой крик, не так ли? :09:

См. по ссылке: http://www.minipeople.ru/f/index.php?s=&am...ost&p=75354

"У каждой причины есть следствие". Заметьте, не я это сказал

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. по ссылке: http://www.minipeople.ru/f/index.php?s=&am...ost&p=75354

"У каждой причины есть следствие". Заметьте, не я это сказал

Да кто бы спорил :rolleyes: Просто "мини" - это в любом случае сначала восторг, а потом уже - "прочие неприятности" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто бы спорил :rolleyes: Просто "мини" - это в любом случае сначала восторг, а потом уже - "прочие неприятности" B)

Так что, Arfeo, держись и не расслабляйся. Жаль не получается остановить мгновенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "мини" - это в любом случае сначала восторг, а потом уже - "прочие неприятности" B)

Т.е. MINI - это смесь восторга с неприятностями. Для восторженных любителей неприятностей :P

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...