Крик души


Arfeo

Recommended Posts

Об этом невозможно умолчать, держите меня четверо!!!

Неделю катаюсь на Ске... Успел за это время отъездить 1200 км, вылезаю по вечерам из машинки с грустью и тоскою. Мог бы ездить круглосуточно, честное слово! Нет сомнений, именно про куп кто-то сказал некогда: "Машина -- это продолжение водителя" (ну или что-то в этом духе).

Теперь о деле:

1. "Кушает" малыш топливо ооочень прилично, даже не ожидал такой прожорливости (да, я учитываю при этом езду по пробкам). ;)

2. В повороты входит, как на рельсах, даже в дождливую погоду.

3. Как жаль, что обкатка и приходится держать в ежовых рукавицах обороты! Не со всеми тачанами сейчас рискую мериться :censored: на светофорах.

4. Воистину -- городской автомобиль! Паркуюсь в таких узких щёлках, где даже глаза не верят в успех парковки!

5. Из "минусов" -- да, что-то действительно там сзади трещит (тут была целая тема на этот счёт). Подозреваю пока вещи на заднем сидении, но звук очень смахивает на нечтно иное, пока не понял, на что именно.

6. Кстати, о задних сиденьях: в моём минике это логическое продолжение бардачка (ибо сидеть кому-либо там крайне сложно, имхо), и там действительно полный бардак: от стопки CD до журнала GQ и полупустой бутылки Aqua Minirale, которую заливаю вместо омывалки. :D

7. Пуляет болид -- Господи помоги! Только разогнался, казалось бы, а уже приходится сбрасывать скорость в два раза, ибо правила (кстати, меня уже успели оштрафовать за превышение на 44 км/ч при дозволенных 60 :unsure: ).

8. Ну, и овсновной "минус" ;) : из машинки просто тяжело выбираться (разумеется, в моральном плане). Я подозреваю, что на заводе в Оксфорде в краску, которой красят миники, добавляют тяжёлый наркотик. :D :D :D

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Держись, Арфео. ;)

Это только начало...

Кстати, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксфорде в краску, которой красят миники, добавляют тяжёлый наркотик. :D :D :D

У тебя минька белый? ;)

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Группа поддержки из Питера! Спасибо, Юстас, Георг!!!

2 Георг:

Ха-ха! Не, не белый, жёлтый с чёрной крышей, но не все наркотики виданы нами! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ брат близнец!!! :D Что самое интерестное у меня точно такие же эмоции и машинка тоже на обкатке и тоже 1200 проехала!!! :D :D :D Боюсь предположить что со мной будет после обкатки!!! -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Группа поддержки из Питера! Спасибо, Юстас, Георг!!!

2 Георг:

Ха-ха! Не, не белый, жёлтый с чёрной крышей, но не все наркотики виданы нами! ;)

Уррррааа!!! Привет желтым!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом невозможно умолчать, держите меня четверо!!!

Неделю катаюсь на Ске... Успел за это время отъездить 1200 км, вылезаю по вечерам из машинки с грустью и тоскою. Мог бы ездить круглосуточно, честное слово! Нет сомнений, именно про куп кто-то сказал некогда: "Машина -- это продолжение водителя" (ну или что-то в этом духе).

Теперь о деле:

1. "Кушает" малыш топливо ооочень прилично, даже не ожидал такой прожорливости (да, я учитываю при этом езду по пробкам). ;)

2. В повороты входит, как на рельсах, даже в дождливую погоду.

3. Как жаль, что обкатка и приходится держать в ежовых рукавицах обороты! Не со всеми тачанами сейчас рискую мериться :censored: на светофорах.

4. Воистину -- городской автомобиль! Паркуюсь в таких узких щёлках, где даже глаза не верят в успех парковки!

5. Из "минусов" -- да, что-то действительно там сзади трещит (тут была целая тема на этот счёт). Подозреваю пока вещи на заднем сидении, но звук очень смахивает на нечтно иное, пока не понял, на что именно.

6. Кстати, о задних сиденьях: в моём минике это логическое продолжение бардачка (ибо сидеть кому-либо там крайне сложно, имхо), и там действительно полный бардак: от стопки CD до журнала GQ и полупустой бутылки Aqua Minirale, которую заливаю вместо омывалки. :D

7. Пуляет болид -- Господи помоги! Только разогнался, казалось бы, а уже приходится сбрасывать скорость в два раза, ибо правила (кстати, меня уже успели оштрафовать за превышение на 44 км/ч при дозволенных 60 :unsure: ).

8. Ну, и овсновной "минус" ;) : из машинки просто тяжело выбираться (разумеется, в моральном плане). Я подозреваю, что на заводе в Оксфорде в краску, которой красят миники, добавляют тяжёлый наркотик. :D :D :D

+1 ко всему вышесказанному, кроме п. 5. У меня пока, тьфу-тьфу, ничего не трещит сзади:)

Отъездила чуть больше - 1300:))) Терпеливо жду 2 тыс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По п.5 - Согласен. Есть треск при проезде через неровности. Об этом же в "Какие недостатки..." говорил Давид. Думаю, еще добавится "пение" торпеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ брат близнец!!! :D Что самое интерестное у меня точно такие же эмоции и машинка тоже на обкатке и тоже 1200 проехала!!! :D :D :D Боюсь предположить что со мной будет после обкатки!!! -)))

Спасибо, и я тебя поздравляю — с удачной покупкой! ;) Удачи на дорогах!!

Уррррааа!!! Привет желтым!!!!! :D :D :D

Привет!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ко всему вышесказанному, кроме п. 5. У меня пока, тьфу-тьфу, ничего не трещит сзади:)

Отъездила чуть больше - 1300:))) Терпеливо жду 2 тыс:)

Я тоже жду конца обкатки. Вчера в Подмосковье нашёл очень хороший участок дороги, где сроду не было гайцов, бабушек-пешеходов и отличное покрытие дороги. Там можно будет по крайней мере оценить всю мощь малыша! ;)

Аналогично!

Привет!

По п.5 - Согласен. Есть треск при проезде через неровности. Об этом же в "Какие недостатки..." говорил Давид. Думаю, еще добавится "пение" торпеды.

Я ещё не понял, может быть, дело и в вещах. Просто руки не доходят пока убрать весь хлам из салона.

Поздравляю! :)

А подобные эмоции испытывают практически все владельцы Мини ;)

Спасибо! Да, я уверен, выбор сделал правильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью))) недавно посидела в качестве пассажира в мнике и так любовно каждую детальку потрогала, поласкала и с такой тоскою пересаживалась в свое г...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прально мыслите, Господа..))

А Г... - это, очевидно, Голубого цвета?.. :D

+1 про аватар... :angry2:

Отредактировал Юстас Феннакертибан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ Lapa, смени аватару. Эта гипнотизирует со страшной силой :D

ОФФ.. не меняеца почему та(((

Отредактировал Lapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и овсновной "минус" ;) : из машинки просто тяжело выбираться (разумеется, в моральном плане). Я подозреваю, что на заводе в Оксфорде в краску, которой красят миники, добавляют тяжёлый наркотик. :D :D :D

... Не, не белый, жёлтый с чёрной крышей, но не все наркотики виданы нами!

- это что???

- кокаин...

- а почему желтый???

- теперь баааанаааановыыыый... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...