«Черный список» АЗС, где продают некачественное топливо


Neeve

Recommended Posts

я до этого случая тоже только на БиПишках всегда заправлялась...теперь вот тоже...не знаю, что делать (((

второй день утро у меня начинается с колдобин и рытвин (коих рядом с моей стоянкой предостаточно), потом тапку в пол...бензин смешивается и дальше машинка ездит нормально...а так - бедаааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Автодоме...оставили малыша на сутки, сегодня забрала...не знаю, наверное, надо как-то реабилитировать БиПишку...выяснилось, что "полетел" лямбдо-зонд ...как-то так его обозвали :blush: . Заменили по гарантии, не забыв, правда , напугать, что у них 4 машины стоит в ремонте с какой-то жидкостью белёсого цвета в бензобаке, вместо бензина...

так что была поломка...этого...как его...зонда, вообщем ( как блондинко, надеюззь, пральна написала название) гы )))) ну и... продолжаю заправляться на БиПи. о как...Пиплы, а что такое лямбдо-зонт? ой,зонд? кто-нить в курсе,а? это не опасно для жизни? и как он мог у новой машины сломаться? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще довольно ломучая штука.

Она ломается притом всегда напрочь, т.е. починке не подлежит, только замене.

Определяет содержание кислорода в выхлопных газах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, наверное, надо как-то реабилитировать БиПишку...

Чувствую что мы поменялись ролями =)

Я вчера там заправлялся, было два деления (литров десять, если я правильно понимаю). Так вот эти умельцы умудрились залить 54 литра бензина.

Итого ~65 литров топлива в баке. Разве такое возможно? Вроде как у MCS R56 50-и литровый бак. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого ~65 литров топлива в баке. Разве такое возможно? Вроде как у MCS R56 50-и литровый бак. =(

55 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 литров.

Это с учетом резерва и всяких патрубков, трубочек и.т.д.?

Кстати, чему ровняется одно деление на датчике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чему ровняется одно деление на датчике?

Примерно 5,5 литрам B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка ЛУКОЙЛ на Олимпийском является "бутиком" лукойла :D Поэтому цена на ней чуть выше чем на всех остальных АЗС этой же сети. Кстати если проехать по Олимпийскому в область то на первой перпендикулярной улице открылась новая заправка с нормальной ценой и без очереди. Тому кто заправляется на лукойле ( я тоже в этих рядах ), рекомендую приобрести карточку Ликард, она дает 3% скидки на топливо, а так же плюсуется со скидкой выходного дня. B)

А знаете ли вы что на автосалоне, на стенде лукойла бесплатно раздают скидочные 3-х процентные карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете ли вы что на автосалоне, на стенде лукойла бесплатно раздают скидочные 3-х процентные карточки?

О, я их там не заметил, Самих Лукойлцев. где они там тусуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я их там не заметил, Самих Лукойлцев. где они там тусуются?

Они на проходящей одновременно с автосалоном профессиональной выставке MIMS.ru , это в первом павильоне (около арки, а автосалон в третьем) стенд лукойла находится от входа слева. Вход свободный (надо пройти быструю регистрацию на стойке).

Ммм... Может тупо набрать стопку на весь клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на проходящей одновременно с автосалоном профессиональной выставке MIMS.ru , это в первом павильоне (около арки, а автосалон в третьем) стенд лукойла находится от входа слева. Вход свободный (надо пройти быструю регистрацию на стойке).

Ммм... Может тупо набрать стопку на весь клуб?

было бы супер!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я..кошёлка...поздно увидела тему, ведь была там сегодня ((((

м-м-м-ммм....а мона мне адын штуг? руки у меня хорошие, мягкие и чистые (мою регулярно )))

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 15 штук. Отдам в хорошие руки =)

А можно мне, как самой безработной, а потому небогатой? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Впервые удалось заправиться на лукойле на Олимпийском,после постоянной заправки на BP на Шереметьевской.

Ощущение,что машинка поехала поживее,а самое главное,что на следующий день после заправки упал показатель расхода,хотя до этого намертво стояло на одной отметке-ни туда не сюда.

Так что,всем рекомендую :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Лук, рулит :о) БП кака!

:о) Вчера крутился по центру думал все заглохну, никак Лук не мог найти, буквально на последних каплях дотянул до заветной заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говорил с руководителем отдела связи с общественностью по центральному округу РФ, так вот франчайзинговых лукойл не бывает. Весь франчайз отозвали три года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 15 штук. Отдам в хорошие руки =)

Буду очень признателен. :)

Приеду по назначенному адресу. В личку!!! Спасибо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CollSpot, я коллекционер скидочных карт))) Oniona у меня еще нет. Буду признателен, адресочек можно в личку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говорил с руководителем отдела связи с общественностью по центральному округу РФ, так вот франчайзинговых лукойл не бывает. Весь франчайз отозвали три года назад.

Ну тогда мимо метромоста на Андропова и м.Коломенская ему лучше не ездить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мимо метромоста на Андропова и м.Коломенская ему лучше не ездить ;)

Там кстати находится "мой" сервис и салон, часто заправляюсь на этой заправке, проблем не было :о)

Кстати поездил по Лукойлам, и заметил что на многих (на остальных наверное не доглядел) висит объявление о том что банковские карты для оплаты и скидочные карты Ликард временно не принимаются, такая ситуация длится уже около недели(это время как я стал обращать вобще внимание на всякого рода бумажки, объявы и прочее на АЗС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати поездил по Лукойлам, и заметил что на многих (на остальных наверное не доглядел) висит объявление о том что банковские карты для оплаты и скидочные карты Ликард временно не принимаются, такая ситуация длится уже около недели(это время как я стал обращать вобще внимание на всякого рода бумажки, объявы и прочее на АЗС).

это продолжается уже несколько мес <_<

на волгоградском лукойле сначала вообще отказывались принимать карты при оплате "полного бака", потом стали принимать, но иногда у них "не проходят карты", либо платишь наличными, либо не заправляешься вообще!

в эти выходные у меня отказались принять карту именно из-за этой причины.

это в Лукойле просто раздражает!

если и на той заправке не принимают, значит, есть шанс, что это одна и та же сеть Лукойлов <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, есть шанс, что это одна и та же сеть Лукойлов <_<

А так и есть одна официальная сеть ООО "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт" - это по нашему региону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это продолжается уже несколько мес <_<

на волгоградском лукойле сначала вообще отказывались принимать карты при оплате "полного бака", потом стали принимать, но иногда у них "не проходят карты", либо платишь наличными, либо не заправляешься вообще!

в эти выходные у меня отказались принять карту именно из-за этой причины.

это в Лукойле просто раздражает!

если и на той заправке не принимают, значит, есть шанс, что это одна и та же сеть Лукойлов <_<

В прошлые выходные без проблем на лукойле на Олимпийском расплатился картой...Правда,спросил вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...