Для тех, кто заправляется на BP!!! Attention!!!


Yusup

Recommended Posts

Я каждый раз заправляюсь именно на той ВР, о которой сказано в первой ссылке. С таким не сталкивался. Но, все равно, будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке Mashuk - Завсегдатай! ;););)

Не наша ли это Mashuk?

;)

Извините за "не в тему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь всегда заправляться на BP, эта привычка у меня пошла давно, еще когда я ездила на других автомобилях. Я заправляюсь на BP и в Строгино (с обоих сторон МКАД), на Калужской, на Каширском ш., иногда на Новорязанском (в сторону области).

Тьфу-тьфу (смайлик плюющий 3 раза через левое плечо)... пока проносило!

А выход получается такой - стоять около машины пока её заправляют (только сумки, барсетки, кошельки и т.д. крепко в руках держать и не забывать машину закрыввать :ninja: ..... но это уже другая тема...), а не в магазине журнальчики листать и булочки трескать. Посмотрел сколько залили и пошел в кассу. Во всяком случае у заправщика я думаю охладится пыл в запале подзаработать ;):) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выход получается такой - стоять около машины пока её заправляют (только сумки, барсетки, кошельки и т.д. крепко в руках держать и не забывать машину закрыввать :ninja: ..... но это уже другая тема...), а не в магазине журнальчики листать и булочки трескать. Посмотрел сколько залили и пошел в кассу. Во всяком случае у заправщика я думаю охладится пыл в запале подзаработать  ;)  :) .

Разумный подход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке Mashuk - Завсегдатай!  ;)  ;)  ;)

Не наша ли это Mashuk?

;)

Извините за "не в тему".

ваша ваша :rolleyes:

я все время на BP на шереметьевской у рамстора заправляюсь и вроде пока без инцидентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ярославке заправляюсь около северянинского моста,и на шереметьевской ,тока на БП. Но чето не было проблем не разу,может я просто никогда не задумывался просто,надо в след. раз посмотреть,а то мало ли чего зальют еще и на сколько. :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это вдруг все так на BP заморочились ? Я там никогда не запрявляюсь и не вижу причин для этого ваааще: дорого, сердито (много примесей) да еще и cговор не редкое явление ! Не проще ли просто сменить BP на что-нибудь другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это вдруг все так на BP заморочились ? Я там никогда не запрявляюсь  и не вижу причин для этого ваааще: дорого, сердито (много примесей) да еще и cговор не редкое явление ! Не проще ли просто сменить BP на что-нибудь другое?

А где ты заправляешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно уже старая история, но в 2001 году заправил «боевую» (спортивную) машину на ВР якобы 98-м и остался без мотора. :9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на BP заправляюсь потому что рядом с домом по пути с работы и там они заправляют самой не надо делать ничего :P

а то все время как то меня в тупик ставят все кнопочки никогда не знаю что там нажимать надо :blush: а тут все сделают только плати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ВР заправляюсь с года так 1996, вероятно на всех из существующих или почти... И ни когда не было ни одной проблемы, даже наоборот, все "сомнения" трактовались в мою пользу. Один раз в размере полного бака на VW, на заправке на Ленинградке под Зеленоградом.

Может быть произошли какие-либо кардинальные изменения, которые лишь по счастливому стечению обстоятельств мения не затронули, после объединения ВР с ТНК?

Но впредь буду аккуратнее.

Кто предупреждён - тот вооружён...

P.S. Думаю, что полезная информация из той же темы с сайта BMWClub от TYSON:

Телефоны

УБОП по МСК

958 56 72

958 56 02

по МО

448 47 96

УСБ ГУВД

200 90 81

Телефон доверия ГИБДД

923 78 92

924 52 89

РУБОП (к данному случаю)

925 14 41

204 89 10

Юр. помощь редакции "За Рулем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...