Автосервис BMW и MINI


Recommended Posts

Не сочтите за рекламу !!!

Встала задача пройти ТО. Звоню ОД.

Замена масла и фильтра у ОД приблизительно 200 евриков и 2 недели очереди как мне сказали.

Ждать 2 недели не стал.

Нашел приличный и чистый аквтосервис MINI-BMW, где мне тоже самое проделали за сумму чуть меньше 3000 рублей. Без всякой очереди, по звонку за пару часов. Масло и фильтр - оригинальные. Качество работы - профессиональное. Сервис находится на ул. Большой Почтовой, в Москве. тел (495) 267-49-05, (495)504-67-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Сегодня и я побывал в "СДК-Сервисе". Замена масла, замена фильтров, смена тормозной жидкости. Сезонное ТО, так сказать.

Впечатления: мне очень(!) понравилось. Лично на мой вкус - гораздо приятнее, чем в Автодоме (где я делал предыдущее ТО). Но тут нет выставки новых автомобилей БМВ и нет экранов с фотографиями временно отсутствующих мастеров-приемщиков. Есть диван и телевизор. И мастер-приемщик тут же, никуда не удирает.

"Записываться" - не надо. Расходные материалы - есть. Мастера Миньку знают и ковыряться в нем умеют. Всё что требовалось - сделали быстро, и денег взяли не жадно.

По словам сотрудников, в СДК действительно работают люди (семеро) из "Мини БМВ". Почему ушли оттуда? Смена собственника, назначение нового менеджера, призванного "повысить, ускорить и углубить" и, как следствие, расползание коллектива. Обычная история.

По поводу адреса СДК немножко интересно. Адрес - Малая Почтовая, 12. Но сервис реально находится на Большой Почтовой. Практически на углу Большой Почтовой и Госпитальной улицы.

Резюме: рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и я побывал в "СДК-Сервисе". Замена масла, замена фильтров, смена тормозной жидкости. Сезонное ТО, так сказать.

Впечатления: мне очень(!) понравилось. Лично на мой вкус - гораздо приятнее, чем в Автодоме (где я делал предыдущее ТО). Но тут нет выставки новых автомобилей БМВ и нет экранов с фотографиями временно отсутствующих мастеров-приемщиков. Есть диван и телевизор. И мастер-приемщик тут же, никуда не удирает.

"Записываться" - не надо. Расходные материалы - есть. Мастера Миньку знают и ковыряться в нем умеют. Всё что требовалось - сделали быстро, и денег взяли не жадно.

По словам сотрудников, в СДК действительно работают люди (семеро) из "Мини БМВ". Почему ушли оттуда? Смена собственника, назначение нового менеджера, призванного "повысить, ускорить и углубить" и, как следствие, расползание коллектива. Обычная история.

По поводу адреса СДК немножко интересно. Адрес - Малая Почтовая, 12. Но сервис реально находится на Большой Почтовой. Практически на углу Большой Почтовой и Госпитальной улицы.

Резюме: рекомендую.

да,Олег,совершенно с тобой согласен.уже несколько раз был на этом сервисе и каждый раз ребята работают вне всяких похвал.поставили новый стенд для сход-развала и новый станок для шиномонтажа.так что обживаются парни....

я для себя сервис выбрал.тем более,что находится в 15 мин.от моего дома.повезло мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тем более,что находится в 15 мин.от моего дома.повезло мне.

Странно... я туда быстрее тебя добрался. А думал, что дальше тебя от Госпитальной обитаю.

P.S. А, всё, догнал! Тебе пешком туда 15 минут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... я туда быстрее тебя добрался. А думал, что дальше тебя от Госпитальной обитаю.

P.S. А, всё, догнал! Тебе пешком туда 15 минут!!

точно.пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку на сервис, а то я голову ломала, куда ехать -- в Борисхоф или МиниБмв. Прочитала тут ваши отзывы и выбрала СДК. Во-первых, мне удобно -- по дороге с работы заехала. Во-вторых, никаких очередей. Позвонила -- через час приехала.

Отдельное спасибо Comdir за ориентир на Б. Почтовую, а то, боюсь, потеряла бы время в поисках. :blink:

Ребята очень понравились. И цены очень понравились (на примере одной детали -- почти в ДВА раза дешевле). И вообще, так быстро и результативно еще ни одно мое посещение сервиса не проходило. :) "Плавающее" тарахтение, оказывается, живет в выхлопной трубе. А мастер БХ ничего не нашел, посоветовал "не париться" :angry: Еще вычислили (услышали), что рулевой вал надо менять. А у меня как раз на уровне ощущений возникли вопросы к рулевому управлению...

И детали они везут побыстрее официалов -- 5-10 дней (вопрос к официалам -- почему???). В общем, счастье какое-то!!! Спасибо, товарищи!

Отредактировал Adelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И детали они везут побыстрее официалов -- 5-10 дней (вопрос к официалам -- почему???). В общем, счастье какое-то!!! Спасибо, товарищи!

К сожалению, это из разряда "А судьи кто?" <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это из разряда "А судьи кто?" <_<

МЫ!

Больше не поеду к официалам, кроме как по страховым случаям ;) Они потеряли мои денюжки, за очередное ТО, например, которое уже через 10 тыщ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что у всех восхищенных ораторов машинки не гарантийные?

ведь по гарантии туда нельзя? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машине не гарантийная. И именно это позволяет наконец-то больше не ездить в АД.

"не ездить в Ад..." звучит как название хоррора.. :1: :)

а вообще, жаль. я бы съездила, но гарантия..........

Отредактировал minispring
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда :o

что именно куда? :)

куда бы я съездила? - в обсуждаемый в этой ветке волшебный сервис на Почтовой.

а куда придется ездить? - в БХ, т.к. по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги, никакого хоррора! АД, так же как и БХ - устоявшиеся форумские сокращения названий официальных дилеров МИНИ.

АД - это "Автодом".

БХ - это "Борисхоф".

А то, что "Автодом" (как утверждают заслуживающие доверия источники) последовательно превращает свой сервис в минипипловский ад, так это лишь случайное совпадение с его аббревиатурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеги, никакого хоррора! АД, так же как и БХ - устоявшиеся форумские сокращения названий официальных дилеров МИНИ.

АД - это "Автодом".

БХ - это "Борисхоф".

А то, что "Автодом" (как утверждают заслуживающие доверия источники) последовательно превращает свой сервис в минипипловский ад, так это лишь случайное совпадение с его аббревиатурой.

да-да, знаем-знаем про аббревиатуры, но "совпадения не случайны" :)

зы. лично я против АДа ничего не имею (просто не была там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно куда? :)

куда бы я съездила? - в обсуждаемый в этой ветке волшебный сервис на Почтовой.

а куда придется ездить? - в БХ, т.к. по гарантии.

про я подумал... хайвэй ту хелл. Обратной дороги не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Был тут на прошлой неделе, люди знающие , но в наличие зап.частей почти нет, расходники и те не все . (Воздушного на JCW не оказалось). А так цены на запчати с экзистом хорошо отличаются и у них тока оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так цены на запчати с экзистом хорошо отличаются и у них тока оригинал.

офигеть.....

в какую сторону отличаются,чьи дешевле,у кого оригинал....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть.....

в какую сторону отличаются,чьи дешевле,у кого оригинал....?

Знамо не в сторону СДК, но это НОРМАЛЬНО... На сервис нужно ехать со своим, проверенно временем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знамо не в сторону СДК, но это НОРМАЛЬНО...

да это понятно.речь идет о стиле написания....

кому пишет,что пишет!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в пятницу вечером заехал в СДК

не то, что бы очередь, запись, а просто ни одной машины :D

из ремзоны не выгоняли ... все, что просил посмотреть по ходу - посмотрели.

расходники: фильтры, масло, ремень в наличии

но в следующий раз масло повезу свое - они льют EDGE 0w40, и не предупредили :angry:

единственный недочет - отсутствие кофемашины :=:

скидки МИНИпиплам как и было обещано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу вечером заехал в СДК

не то, что бы очередь, запись, а просто ни одной машины :D

из ремзоны не выгоняли ... все, что просил посмотреть по ходу - посмотрели.

расходники: фильтры, масло, ремень в наличии

но в следующий раз масло повезу свое - они льют EDGE 0w40, и не предупредили :angry:

единственный недочет - отсутствие кофемашины :=:

скидки МИНИпиплам как и было обещано :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный недочет - отсутствие кофемашины :=:

По этому поводу отзвоню одному знакомому.

Он как раз установкой этих аппаратов занимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу заехала поменять колодки (привезла с собой честно купленые на экзисте).

Записалась заранее - работу ребята сделали за 15 минут. Уехала довольная!!!!

А, ну и скидка, как минипиплу - конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...