Автосервис BMW и MINI


Recommended Posts

Поделюсь пока не всем, но все же.

Звоню. Сразу берут трубу. Объясняю, что Мини, негарантийный и тэдэ.

Спокойно и нормально говорим с девушкой на темы "что нужно, что есть из деталей-чего нет"-связывает прямо со спецом по запчастям, тот быстро описывает картинку.

Не имею с собой ВИНа, тем не менее договариваемся, он сам позванивает, я тоже, в итоге вопрос снят.

Насчет записи- да чуть ли не в любое время. Обалдеть.

В понедельник еду, отпишусь по факту.

Для начала- очень хорошее общение.

Сравниваю с АД.

В АД только отдел аксессуаров приятный, да и то майки в подсобке мерять предлагают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поделюсь пока не всем, но все же.

Звоню. Сразу берут трубу. Объясняю, что Мини, негарантийный и тэдэ.

Спокойно и нормально говорим с девушкой на темы "что нужно, что есть из деталей-чего нет"-связывает прямо со спецом по запчастям, тот быстро описывает картинку.

Не имею с собой ВИНа, тем не менее договариваемся, он сам позванивает, я тоже, в итоге вопрос снят.

Насчет записи- да чуть ли не в любое время. Обалдеть.

В понедельник еду, отпишусь по факту.

Для начала- очень хорошее общение.

Сравниваю с АД.

В АД только отдел аксессуаров приятный, да и то майки в подсобке мерять предлагают :D

Ну вот пишу впечатления :)

Общее впечатление - положительное!

Машину приняли быстро. Ремзона - свободна. Обещанные комплектующие - на месте!

Привезенные мной детали - приняты без вопросов.

Делал следующее:

-замена масла в вариаторе

-диагностика подвески и тормозов

-замена сальника левой полуоси

-замена топливного фильтра

-снятие-установка общивки правой двери в надежде починить отказавший механизм замка:)

-установка подлокотника.

Все это заняло время с 10 до 17, что считаю нормальным.

Нормочас - 1125 р., сравнивайте сами.

Качество сомнений не вызывает.

Мастер - Алексей. Кстати, спасибо ему еще раз :)

Резюме: мне понравилось, буду ездить именно туда. Рекомендую всем готовиться по вопросу запчастей - это известная проблема, СДК не исключение- что-то есть, чего-то нет.

Да! Чуть не забыл - скидки действуют, Zacken"у респект, СДК - тоже! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем готовиться по вопросу запчастей - это известная проблема, СДК не исключение- что-то есть, чего-то нет.

Да! Чуть не забыл - скидки действуют, Zacken"у респект, СДК - тоже! :rolleyes:

за респект-спасибо.

а вот на счет запчастей,так это не совсем верно.у СДК,как и у любого другого сервиса есть заказ нужных запчастей.

есть варианты поставки заказа:на центральном складе,у дружественных официалов,в Германии.и на этот дело тоже есть скидка 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один + сюда. съездил поменял колодки, сделали диагностику, поставили новую защиту, сменили фильтра, отдал смешные копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один + сюда. съездил поменял колодки.....

+++++

С этой же темой была сегодня вечером. Получила пол-часа чувства "домашнего сервиса"

прошу не путать с "доморощеным" :D

Все очень понравилось и адекватные мастера и девушка-ресепшен ))

Леонид, спасибо за клубные скидки )) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот и побывала я в СДК сервисе....были проблемы с переключением передач. На скорости 80 км/ч обороты были 4 тыс!!!! и быстрее он не ехал, то есть скорость не возрастала, а обороты росли :unsure: жуткова-то было на нем ездить...

В сервис записали сразу, приняли хорошо, ВСЕ посмотрели, ВСЕ починили!!!! еще и скидку хорошую сделали :D отношение понравилось - Ответственное! как свою машинку чинили!

5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем причина оказалась?

Все дело было в электронике, они перекодировали ЭБУ, что-то вроде перезагрузки.

Вроде так :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Всем привет! Мне в СДК сказали, что на МиниПипл можно заказть скидочную карту для обслуживания в СДК. Кто-нибудь в курсе, как это можно сделать?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне в СДК сказали, что на МиниПипл можно заказть скидочную карту для обслуживания в СДК. Кто-нибудь в курсе, как это можно сделать?

Заранее спасибо!

приветствую.

такую карту можно получить на любом регулярном клубном завтраке или на этом мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Машину приобрел недавно. Она из Америки, потому ожидалось, что состояние заведомо хуже, чем у европеек аналогичного года и пробега. Перед покупкой, естественно, была сделана диагностика и состояние машины на удивление превзошло все ожидания. Ремонта как такового не требовалось, нужно было только сделать внеплановое обслуживание (замену всех жидкостей и фильтров) и замену нескольких деталей (вентилятор ГУР с воздухозаборником, пары хомутов на шлангах от бачка ГУРа и повторителей габаритов на колесных арках).

Что и было с успехом сделано в СДК-сервисе. Могу сказать, что специалисты очень грамотные, доброжелательные и вежливые. Безусловно, что MINI знают досконально и на мои глупые вопросы типа "вот тут что-то поскрипывало, может заменить ?" терпеливо и доходчиво обьясняли, что это вовсе не обязательно. Заметно, что напрягать клиента к ненужным работам не в их традициях. А при оплате услуг еще выяснилось, что и их ценник на материалы и работы ниже, чем у других (сравнительно с Наукой-авто и MINI-BMW), если учесть, что карты минипипла у меня еще нет :confused:

Сам сервис небольшой (4 подьемника), но это только им в плюс. Очередей никаких нет, записался по телефону - приехал. Возможно, это только сейчас, зимой, в теплое время года будет побольше машин.

Тут писали о главном недостатке СДК - отсутствие кофемашины :coffee: Докладываю, она у них ЕСТЬ, кофе (хороший) предлагают всем желающим.

В общем, я выбрал клинику для лечения своего зверька, чего и другим миниводам желаю :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот и побывала я в СДК сервисе....были проблемы с переключением передач. На скорости 80 км/ч обороты были 4 тыс!!!! и быстрее он не ехал, то есть скорость не возрастала, а обороты росли :unsure: жуткова-то было на нем ездить...

В сервис записали сразу, приняли хорошо, ВСЕ посмотрели, ВСЕ починили!!!! еще и скидку хорошую сделали :D отношение понравилось - Ответственное! как свою машинку чинили!

5 баллов!

Ой! Спасибо, у меёня та же проблема, я думала, что Кубик обо мне заботится и не разрешает ездить выше 80 км/ч! :) Но у меня немного по-другому: 78км/ч - обороты 3 тыс, 80 км/ч - 4 тыс, 82 км/ч - 5 тыс. Выше пяти тысяч не росло, а с 120 км/ч обороты нормализуются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Рекомендовала, рекомендую и продолжу это делать. :clapping:

Как хорошо, когда после гарантийных мытарств есть куда ехать!

Очередной раз поражена тем, что СДК сервис не меняет ни персонал, ни подход к клиентам.

День назад ездила на обслуживание(при замене резины с зимней на летнюю), очередной раз ответили на все вопросы,

очередной же раз не взяли ни копейки лишних денег и как всегда, всё обнаружили и всё исправили.

Особенная благодарность мастеру (стыдно, но год езжу - не могу спросить имя, с длинными вьющимися волосами :blush: )

за человеческое, вдумчивое и профессиональное отношение и к автомобилю, и к его владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенная благодарность мастеру (стыдно, но год езжу - не могу спросить имя, с длинными вьющимися волосами blush.gif )

за человеческое, вдумчивое и профессиональное отношение и к автомобилю, и к его владельцу.

Его зовут Алексей.

Особенно видна разница в отношении к машине и клиенту после обслуживания в других постгарантийных сервисах.

В СДК действительно профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его зовут Алексей.

Особенно видна разница в отношении к машине и клиенту после обслуживания в других постгарантийных сервисах.

В СДК действительно профессионалы.

Спасибо.

Я рекомендую ездить именно в его смену.

В последний раз мы с ним пришли к полному консенсусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я рекомендую ездить именно в его смену.

В последний раз мы с ним пришли к полному консенсусу.

а он,Алексей, там один и за мастера и за командира.второй чувак,Максим,в машинах не шарит.он все больше по запчастям специализируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня был в СДК.

Машинке пробег 12 тыс.

Комп до следующего то показывает 20 тыс. км.

Решил делать промежуточное то не у официалов.

Все сделали быстро.

По деньгам 4500 по прайсу (работа+масло+фильтр)

Со скидкой 3800р с копейками. (кодовое слово minipeople, с карточкой скидка была бы больше)

Доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в СДК.

Машинке пробег 12 тыс.

Комп до следующего то показывает 20 тыс. км.

Решил делать промежуточное то не у официалов.

Все сделали быстро.

По деньгам 4500 по прайсу (работа+масло+фильтр)

Со скидкой 3800р с копейками. (кодовое слово minipeople, с карточкой скидка была бы больше)

Доволен

Отличная цена, СДК как всегда в форме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

а сколько за работу взяли???

Вот и побывала я в СДК сервисе....были проблемы с переключением передач. На скорости 80 км/ч обороты были 4 тыс!!!! и быстрее он не ехал, то есть скорость не возрастала, а обороты росли :unsure: жуткова-то было на нем ездить...

В сервис записали сразу, приняли хорошо, ВСЕ посмотрели, ВСЕ починили!!!! еще и скидку хорошую сделали :D отношение понравилось - Ответственное! как свою машинку чинили!

5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько за работу взяли???

простите, но не пойму, чем помогут цифры 2хлетней давности? уж проще в сервис позвонить да спросить что-по-чём сейчас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Искала, искала, не нашла) Посоветуйте, пожалуйста! Какой из Борисхофов выбрать? Ремонт по страховке + первое ТО (пробег 9500)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...