Кто у нас на лыжа/бордах катается?


grimm

Recommended Posts

Отличная идея! надо опробовать и летний склон ;)

вот только, как вы думаете, там холодно по-зимнему и экипировка обычная подойдет или температура как за бортом, а снег совсем-совсем искусственный и все катаются в бикини и там во всяких летних красивостях..? :P

для собственной же безопасности я бы оделать "как обычно", т.к. в бикини рискуешь разбить коленки, набить синяки на заднице и прочия милые вещи в случае падений:))

Вероника, велкам в сноуборд-клуб ;) на Чегете я не была, но в восторге от Альп, т.к. там отличная инфраструктура, хорошие склоны да и бюджет даже получается меньше по сравнению с нашими местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для собственной же безопасности я бы оделать "как обычно", т.к. в бикини рискуешь разбить коленки, набить синяки на заднице и прочия милые вещи в случае падений:))

:D а я на лыжиках катаюсь - балеточках, так что синяки на мягком месте эт не мое... можно, конечно, подумать на счёт пачки и показать танец маленького минипипла на снегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а я на лыжиках катаюсь - балеточках, так что синяки на мягком месте эт не мое... можно, конечно, подумать на счёт пачки и показать танец маленького минипипла на снегу...

ну форсмажоры тоже случаются :lol: а танец минипипла - это как? :huh::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорили, что Чегет - страшные горы....эх....я только в этом году всала на доску и влюбилась в горы....прям мечтаю поехать покататься!!!!!

Страшные? Забавное определение для Чегета. Но там же рядом Эльбрус - вот он-то совсем не страшный :) Скорее, неинтересный :)

для собственной же безопасности я бы оделать "как обычно", т.к. в бикини рискуешь разбить коленки, набить синяки на заднице и прочия милые вещи в случае падений:))

Вероника, велкам в сноуборд-клуб ;) на Чегете я не была, но в восторге от Альп, т.к. там отличная инфраструктура, хорошие склоны да и бюджет даже получается меньше по сравнению с нашими местами.

Ну, не знаю, у нас зимой в сезон получилось по 12 тысяч на человека (это бензин, жилье и еда). Дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для собственной же безопасности я бы оделать "как обычно"

в снеж.ком -7 на склоне, так что одеваться надо прально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не собирается в ближайшее время покататься? С удовольствием составили бы компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, у нас зимой в сезон получилось по 12 тысяч на человека (это бензин, жилье и еда). Дорого?

смотря на сколько, сама у нас не была, но по отзывам моих друзей - гораздо дороже, чем в европе абсолютно все, а вот качество проигрывает ...

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на сколько, сама у нас не была, но по отзывам моих друзей - гораздо дороже, чем в европе абсолютно все, а вот качество проигрывает ...

Первого января уехали, в первый рабочий день вернулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я была в трубе лично 15 июня. Очень не хотела, очень упиралась, любимый тащил за шкирку, собрал за меня всю снарягу, я гундела, что хочу купаться в купальнике, а не ездить по крошечной искусственной горке в замкнутом пространстве, что так и быть съеду ради него пару раз. В итоге было здорово. Конечно, горка очень маленькая (поднимаешься дольше, чем съезжаешь, в разы), конечно, снег искусственный, но для тех, кто это дело любит - приятная возможность глотнуть холодного воздуха (действительно холодно там), с чистой совестью выпить глинтвейна после часа катания. Ну и прикольно в целом - приехать в шортах, облачиться во все зимнее (это, кстати, самая тяжелая часть) и через дверь войти в зиму. Круто. Сноуборд форева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первого января уехали, в первый рабочий день вернулись.

если добавить стоимост перелета, то выходим примерно на 1000 американских уе ... не намного дешевле Европы..

а состояние склонов хорошее?

Отредактировал KeiSy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я была в трубе лично 15 июня. Очень не хотела, очень упиралась, любимый тащил за шкирку, собрал за меня всю снарягу, я гундела, что хочу купаться в купальнике, а не ездить по крошечной искусственной горке в замкнутом пространстве, что так и быть съеду ради него пару раз. В итоге было здорово. Конечно, горка очень маленькая (поднимаешься дольше, чем съезжаешь, в разы), конечно, снег искусственный, но для тех, кто это дело любит - приятная возможность глотнуть холодного воздуха (действительно холодно там), с чистой совестью выпить глинтвейна после часа катания. Ну и прикольно в целом - приехать в шортах, облачиться во все зимнее (это, кстати, самая тяжелая часть) и через дверь войти в зиму. Круто. Сноуборд форева.

как-то заразительно... :D

может быть и правда соберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то заразительно... :D

может быть и правда соберемся?

+ 1 Всегда готов, када смотрел, мне фсе понравилось B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 Всегда готов, када смотрел, мне фсе понравилось B)

Если многие хотят поехать - может тогда в эту субботу (05.07) и съездим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если добавить стоимост перелета, то выходим примерно на 1000 американских уе ... не намного дешевле Европы..

а состояние склонов хорошее?

Мы ездили _на машине_. Приведенные деньги - с учетом бензина.

Склоны хорошие. Эльбрус для тех, кто любит ровненькое, Чегет - для тех, кто любит быстро и попрыгать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если многие хотят поехать - может тогда в эту субботу (05.07) и съездим?

Если кто-нибудь поможет мне окончательно освоить передний кант - я за =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь поможет мне окончательно освоить передний кант - я за =)

Поможем, какие проблемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там был - может посоветует, в какое время в субботу туда уже можно подъехать? Наверное уже после обеда? Кстати, наверное с Н.Риги лучше заезжать?

Так кто-нибудь записывается? Одному ехать как-то не прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я починю спину и присоединюсь только во второй половине июля ! УРА! :wub::wub::wub: :lol: :lol:

2 margosha: ловишь передний? ;)

Да если бы. Я его просто панически боюсь. Один раз очень круто упала, с тех пор просто не могу повернуться на него и поехать. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если бы. Я его просто панически боюсь. Один раз очень круто упала, с тех пор просто не могу повернуться на него и поехать. <_<

блин, ну в таком случае на Чегет, наверное, было немного рановато выезжать! :rolleyes: А паническая боязнь - это оч плохо! Когда боишься, хрен че получается... ноги деревенеют, стойка портится и пиши - пропало... :angry: Борись со своим подсознанием:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну в таком случае на Чегет, наверное, было немного рановато выезжать! :rolleyes: А паническая боязнь - это оч плохо! Когда боишься, хрен че получается... ноги деревенеют, стойка портится и пиши - пропало... :angry: Борись со своим подсознанием:)

Ну, я не жалею. По крайней мере, задний кант я освоила хорошо. Научилась, как могла, кататься по буграм и получила массу удовольствия %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не жалею. По крайней мере, задний кант я освоила хорошо. Научилась, как могла, кататься по буграм и получила массу удовольствия %)

ну это самое главное:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позвонили благожелатели и я забив на все дела поехал прям с работы. Кататься в пиджаке неудобно и холодно, но можно :D

Народу было много (вся парковка и еще по кругу), но на самой горке его особо видно не было и на подъемниках долго стоять не приходилось. А бугель так вообще почти пустой был.

Горка очень простая, хотя и не ровная, снега много и его накатывают в разные формы по которым можно попрыгать. Правда учитовая что наклон не особо жОсткий возможно будет не очень удобно уциЦа.

Доклад закончил.

Да, ощущения от смены климатических поясов, пусть даже на часик, шедевральные :D

з.ы. В прокат дают все, и пока это все в приличном состоянии, сервис стараются держать на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...