А у кого 177 регион?


OMS

Recommended Posts

Еще ни у кого - они пошли всего пару недель назад. Рано еще.  :09:

Правильно. Новая серия - и только. Никто из-за этого не отменял выдачу имеющихся по регистрационным подразделениям номеров с 97-м регионом. Еще можно постараться и 99-й в остатках разыскать. Сотрудница наша одна при регистрации машины (сама ставила, не через салонного жучка) приглянулась, видать, ментику - так он ей красивый номер с 99-м регионом откуда-то из своих закромов подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, у кого уже на Миньке есть 177 регион?

У нас уже немалое количество клиентов на 177-ых номерах из салона уезжают - начиная с конца прошлой недели уже почти все :rolleyes: (за исключением тех, кто из области :ninja: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая Эска у ГУМА... Прям передо мной припарковалась. Новая совсем, есссно :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня под домом стоит золотистый Мтиз со 177-м номером. Смотрится жуть, как некрасиво! В смысле номер, а не Матиз. Матиз тоже не красавец. А пишу о нем, потому что это фактически Корейский Мини, задушенный бюджетом по производству. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Ну и у меня ....

А не Вы девушка на желтой Эске, которую я переодически встречаю по пути на работу? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))  ...... Ээээ нээт.... Я мужчина на фиолэтовой С-ке.....с полосками...

:) Упс.. Извините пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 2 months later...

я вот в полной уверенности что последовательность была такая: - сначала шла серия 77 потом 99, а только потом 97 и 177 - так что логично теперь иметь 199!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сделайте на сайте раздел - МИНИ РЕГИСТР и всё, а то мучаете себя, как при царском режиме....

(хорошие слова, жаль не мои)

Я так свой регистр МИНИ Латвии сосавлял.

Увидел - сфоткал - сохранил.

А потом звонит MINIpeople, мол здрасьте, я мол синенький, а я ему - знаю, знаю - у тебя зеркальца жёлтые и номер ЖЖЖ-БББ. Тут он и заикаться начал.

А они то у меня все тут - квитанция к квитанции

(тоже хорошие слова, жаль тоже не мои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так, в общую "копилку" - я тут на прошлой неделе своего Джокера перерегистрировал со своей конторы на себя лично, так вот и серия изменилась... Теперь мой номерной знак Р129РВ177.

Пусть больше будет машин с московскими номерами на дорогах Черногории!

Удачи на дорогах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...