Ксенон, установка


Mashuk

Recommended Posts

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видела в галереии одну такую машинку со всеми лампочками одного цвета :679:  крЫсота! ;)

ой...единомышленник....!!!!  :D я тоже так хочу!!!!

Пробовать самостоятельно ставить ксенон я думаю не стоит :)

За это с легкостью возьмутся "специально обученные люди" :1321: в каком нибудь "тюнинговом ателье" :1ewytryw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realoem.com/bmw/showparts.do?mo...630&hg=63&fg=15

Вот смотри название лампочки

Класс спазибо! :) Толькол названия лампочки не узрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учти, что после установки "белых" ламп в ПТФ, собсно сами ПТФ перестанут исполнять свое основное предназначение. Белый свет при плохих погодных условиях пробивает значительно ближе, чем желтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учти, что после установки "белых" ламп в ПТФ, собсно сами ПТФ перестанут исполнять свое основное предназначение. Белый свет при плохих погодных условиях пробивает значительно ближе, чем желтый.

Ничего я переживу :) Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не название лампочки а цоколь: насколько я понял в ПТФ стоят как и в ближнем свете цоколи Н7

ХА! лампочки, цоколи... ну а если с одинаковым цоколем существует много размеров лампочек, то как быть?

Вообщем будем выкручивать, смотреть морду лица лапочки и покупать такую же :)

о результатах сообщююю :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем будем выкручивать, смотреть морду лица лапочки и покупать такую же :)

Вобщем надо ехать к сепциалистам, чтобы они тебе ксенон установили в ПТФ если хочеь чтобы светили также как ближний свет.

Обычные лампочик "аля-ксенон" смотряться стремно.

А вообще, оно тебе очень надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю эти же лампочки служат еще и поворотниками, посему желтого цвета. Или имеется ввиду противотуманки? Но они не противно желтые, почти белый цвет... А если их сделать ксеноновыми, на мой взгляд будет пошло смотреться (субъективно). У меня подобные эксперименты ассоциируются с любителями тюнинговать отечественные авто. Видал я однажды такою тачилу- верх лошизма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противотуманные фары существенно менялись один раз - до 06/02 использовались лампочки Н7, после 06/02 - Н11. Первые (Н7) в исполнении от BMW имеют аналог, со спектром близким к ксеноновому - Н7 Polar - 07 50 0 030 662. Как вариант для более поздних моделей, замена противотуманок в сборе и последующая покупка ламп Н7 Polar, либо поиск ламп Н11 Polar от сторонних производителей (не забывайте - все лампы на 55W!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противотуманные фары существенно менялись один раз - до 06/02 использовались лампочки Н7, после 06/02 - Н11. Первые (Н7) в исполнении от BMW имеют аналог, со спектром близким к ксеноновому - Н7 Polar - 07 50 0 030 662. Как вариант для более поздних моделей, замена противотуманок в сборе и последующая покупка ламп Н7 Polar, либо поиск ламп Н11 Polar от сторонних производителей (не забывайте - все лампы на 55W!!!).

SVAN как всегда в своём репертуаре - чётко, коротко и по делу. СПАСИБО!!

Что касается пошлости, была у нас в клубе одна машинка у которой и в ПТФ и в ближнем свете стоит ксенон, скажу вам вот что - божественно, так как особо в глаза не бросается, лучше чем белый-голубой ксенон и жёлтые противотуманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Собственно хотелось бы услышать - ставил ли кто-нибудь ксенон на миньку в фару заднего хода?

P.S.: Не спрашивайте для чего :) Мне так парковаться проще :) :234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно хотелось бы услышать - ставил ли кто-нибудь ксенон на миньку в фару заднего хода?

P.S.: Не спрашивайте для чего  :)  Мне так парковаться проще :) :234:

Честно говоря, никогда о таком варианте не слышал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил ли кто-нибудь ксенон на миньку в фару заднего хода?

Пока нет, но такая мысля имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результат есть, например, у меня на прошлой машине.

1.jpg

Если интересно можно посмотреть видео можно посмотреть тут:

http://www.autotexservis.ru/flash/1.AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А результат есть, например, у меня на прошлой машине.

1.jpg

Если интересно можно посмотреть видео можно посмотреть тут:

http://www.autotexservis.ru/flash/1.AVI

А еще если взади убрать сидушки и поставить двигло, то получится 4х4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...