Нужны лампочки с напылением


Recommended Posts

Ищу лампочки с напылением для задней белой оптики на стоп-сигнал с габаритом (двух спиральные !!!!) Красного цвета соответственно!

Обошел все кунцево полностью - бесполезно.

Где купить, может кто сталкивался? Плиз Хелп!

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу лампочки с напылением для задней белой оптики на стоп-сигнал с габаритом (двух спиральные !!!!) Красного цвета соответственно!

Обошел все кунцево полностью - бесполезно.

Где купить, может кто сталкивался? Плиз Хелп!

Покрась цапун-лаком :red_indian: Как в советские времена лампочки на елочной гирлянде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже такой вариант предложили - я просто не понимаю как это - можно поподробнее?

покупаю простую красную лампочку и крашу ее лаком, правильно? каким лаком конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже такой вариант предложили - я просто не понимаю как это - можно поподробнее?

покупаю простую красную лампочку и крашу ее лаком, правильно? каким лаком конкретно?

Не так. Покупай обычную прозрачную лампочку. Цапун-лак - это жаростойкий цветной лак (ведь лампочки накаливания и галогенки нагреваются). Видел три цвета: красный, зеленый и синий. Вроде еще желтый есть. Технология окраски: либо кисточкой, либо методом окунания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так. Покупай обычную прозрачную лампочку. Цапун-лак - это жаростойкий цветной лак (ведь лампочки накаливания и галогенки нагреваются). Видел три цвета: красный, зеленый и синий. Вроде еще желтый есть. Технология окраски: либо кисточкой, либо методом окунания.

Круто а что за цапун-лак такой -где его обычно продают?

То есть если я белую лампу красным лаком покрашу - она красной не будет сама сверху- будет светлой все равно? А светить красным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто а что за цапун-лак такой -где его обычно продают?

То есть если я белую лампу красным лаком покрашу - она красной не будет сама сверху- будет светлой все равно? А светить красным?

Белую, в смысле прозрачную? Само стекло лампочки, конечно же, окрасится в красный. Где продают? Я давно с ним дела не имел. Вожможно, там где лаки-краски в магазинах и на рынках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в товарах для художников?

тут только прозрачный лак http://www.3-color.ru/catalog/other-materi...erial/2498.html :( может, если позвонить, то и есть в наличии красный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в том что мне нужна светлая лампочка а не красная - красную я итак могу купить просто через белые фонари я если воткну красную -она будет видна, поэтому мне нужна белая лампочка с напылением, но чтобы светила красным!!!! вот

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, целый день искал, нашел наконец, причем на соседней улице))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально - ни в кунцево - ни в магазинах по тюнингу не мог найти 3 дня - с ума сошел - уже красить хотел))))

Если кому надо - вот тут продают:

http://www.msr.ru/catalog/detail.php?ID=19034

П.С. я правда забрал все что есть, прозапас)))))

Отредактировал FFRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...