Картинг


coolcat

Recommended Posts

Всем привет!

Я вижу у вас и без меня весяма горячо. Но всё же хочу засвидетельствовать своё почтение и принести свои извинения за исчезновение. У меня проблемы с одной из точек опоры и лишь это является причиной моего отсутствия на этом мероприятии. Надеюсь время от времени присоединяться к вам хотя бы в качестве зрителя. А там... Как знать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят здравствуйте, меня зовут Павел я тут у вас новенький, но также как и вы люблю картинг ток давно не катался, если вы соберетесь в следующий раз плиз. Шумните. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я вижу у вас и без меня весяма горячо. Но всё же хочу засвидетельствовать своё почтение и принести свои извинения за исчезновение. У меня проблемы с одной из точек опоры и лишь это является причиной моего отсутствия на этом мероприятии. Надеюсь время от времени присоединяться к вам хотя бы в качестве зрителя. А там... Как знать... :rolleyes:

Скорейшего выздоровления! Пока просто приезжай, а там ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я вижу у вас и без меня весяма горячо. Но всё же хочу засвидетельствовать своё почтение и принести свои извинения за исчезновение. У меня проблемы с одной из точек опоры и лишь это является причиной моего отсутствия на этом мероприятии. Надеюсь время от времени присоединяться к вам хотя бы в качестве зрителя. А там... Как знать... :rolleyes:

Ураа, Юра объявился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят здравствуйте, меня зовут Павел я тут у вас новенький, но также как и вы люблю картинг ток давно не катался, если вы соберетесь в следующий раз плиз. Шумните. Спасибо.

Именно тут и проинформируем о планируемых мероприятиях - просматривай по-чаще B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план пока как обычно в четверг 8го мая вечером после 21го. в среду с утра станет ясно, едем или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план пока как обычно в четверг 8го мая вечером после 21го. в среду с утра станет ясно, едем или нет :)

едем-едем:) не расстраивай положительно настроенных людей на картинг :wub: поскольку след. день выходной и к тому же праздник можно что-нибудь еще придумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем-едем:) не расстраивай положительно настроенных людей на картинг :wub: поскольку след. день выходной и к тому же праздник можно что-нибудь еще придумать...

А мы в Форзу или в Партиот?? Не холодно на улице то :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не расстраиваю :) Просто нет уверенности в кол-ве людей.

Едем в Forza, в Патриот есть смысл ехать 9/10 днем когда будет тепло.

Записываемся на 8е.

1) Svetlucco

2) Aluminius

3) Helikot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Helikot: а меня значит со счетов списал? ;) уезжаю 9ого, и то не известно во сколько, так что:

Записываемся на 8е.

1) Svetlucco

2) Aluminius

3) Helikot

4) Vanya

5) Anime

6) Павел К

7) coolcat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты же сказал, что у тебя нарушение спортивного режима или отьезд или день рождения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты же сказал, что у тебя нарушение спортивного режима или отьезд или день рождения :D

отъезд и день рождения, тем более не мой, еще не повод пропустить тренировку :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькие изменения:) поскольку мы не ищем легких путей:) и не хотим чтобы глаз замыливался, мы поедем в другой клуб (также закрытый и для кого-то окажется более приятным бар). Заезды также на 22-15, 22-45, 23-15...соответственно встречаемся на парковке возле ДД http://10d.ru/index.php?pid=2&id=67

До встречи, гонщики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья у меня небольшие изменения. Завтра в 19:00 приезжает отец из отпуска, а у него разрыв Ахилесого сухожилия. я либо немного опопздаю, либо у меня не получится.

я очень сильно извиняюсь. очень надеюсь, что успею к вам.

Отредактировал Павел К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите завтра!

Человек-гора, еле влезающий в карт, но любящий скорость и руль с педалями -- с вами! :D :D :D

Записываемся на 8е.

1) Svetlucco

2) Aluminius

3) Helikot

4) Vanya

5) Anime

6) Павел К

7) coolcat

8) Arfeo.Mini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Helikot: а меня значит со счетов списал? ;) уезжаю 9ого, и то не известно во сколько, так что:

Да уж, тут не зевай :D , тока зазевался и ... :70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, мы с Андреем приедем. Он будет кататься.

пора добронироваться :) потому как в заезде 5 машин + 2 девятки...больше в заезд не пускают!

сейчас разрулим :)

пожалуйста, напишите, кто точно будет!! принимая во внимание, что сегодня предпраздничный день и многие могут срулить налево:) поэтому задаю повторно этот вопрос:)

Отредактировал Svetlucco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...