Картинг


coolcat

Recommended Posts

+1 За возрождение традиции

Я бы на севере Москвы покатался, в Солярисе например...

Отредактировал milkash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня , проезжая по волгоградке, мимо огромного баннера о картинге, подумалось...А КАК!! БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!! :auto:

Я за СЕВЕР! :clapping: :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север - тоже хорошо, но наверно не всем удобно. Из доступных вариантов - Пилот, Грибки и Солярис - далековато, может всеже в Форзе на Волгоградке? По любому, где решите я за возрождение! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в Четверг (раз уж традиция такая)) в Пилот.

Он в Москве находится, наверно поудобнее, чем остальные варианты.

Да и работает, по будним до 23:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я предлагаю все же оставаться верными традиции - ФОРЗА на волгоградке, в этот четверг ;)

У кого есть крубные права - есть клуб либо простые девятки. Правда и те и другие одинаковые :D

У Пилота есть существенный минус (кроме расположения), там нет подкладок в сиденьях и учитывая летнюю одежду останется очень много синяков :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прячусь от погоды и дыма загородом, раньше следующей недели в Москве появляться не планирую...

Надеюсь погода ухудшится (то есть улучшится)))

К сожалению, в этот раз присоединиться не смогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень-ОЧЕНЬ хотелось бы погонять:plane:, тем более, что шлем уже истосковался:cranky:, но уеду за тридевятьземель в тридесятое царство:crazy: овощем в Бологое

Отредактировал Svetlucco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классно покатались, потом еще Svetlucco подтянулась :plane:

И выяснили разницу между клубом и прокатом - на прокате мех.супорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь покупал ДЛЯ СЕБЯ экипировку?

если уже серьезно тренироваться то возможно помимо шлема и перчаток, скорее всего понадобиться защита для ребер...лично у меня дорогая, не думаю, чтобы поездить несколько раз в мес. по 2 - 3 заезда нужно что-то серьезное....но прежде если будешь ездить, сделай для начала сидушку, которая будет лично под тебя сделана (тел.могу дать).....а для начала - перчатки, обувь, сидушка, шлем да подшлемник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классно покатались, потом еще Svetlucco подтянулась :plane:

И выяснили разницу между клубом и прокатом - на прокате мех.супорта

папалили:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала какой шлем ( естессно, не для соревнований - ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ)

я так поняла мото не подходят .. да?

И что там с сидушкой? в общественную села хорошо).. ввиду индивидуальных особенностей - села плотненько :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлем подходит любой лишбы был подбородок закрыт, так что мото и даже кроссовый как раз подходят, а вот авто шлема - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала какой шлем ( естессно, не для соревнований - ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ)

я так поняла мото не подходят .. да?

И что там с сидушкой? в общественную села хорошо).. ввиду индивидуальных особенностей - села плотненько :ax:

у меня как раз мото! И даже пару раз спасал мою челюсть...для формульных или раллийных гонок шлем неочень хорош...начни с обычно доброго спарко для картинга...это мой первый шлем, правда его уже подарила родственнице....а если не хочешь лишний раз тратить деньги, хочешь сразу хороший шлем можно через e-bay заказать bell or simpson

к примеру http://viewitem.eim.ebay.ru/STREET_FIGHTER_HELMET_CRAFT_RX_free_simpson_decal/260638280636/item

или такой: http://viewitem.eim.ebay.ru/CRAFT_HELMET_RX6_WHITE_RX_free_simpson_decal_rx7_medium/370322287132/item

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, народ! Если кому надо - у меня завалялось пара шлемов(скромно так...) Памажите им обрести новых хозяев!!! http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/18337-продам-мотошлемы-arai-и-ixs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я частенько бываю в МАЯКе,это за МКАДом не близко...но зато карты помойму 13 сильные и трасса намного лучше и интереснее ИМХО

уверен кто нить с клуба уже там был,отличное местечко но лучше ехать в субботу после обеда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в тему

картинг форза и картинг серебрянный дождь

Объявили скидки на заезды 10 минут за 230 рублей.

Ссылку могу дать в личку что б не думали что рекламирую контору.

Просто кажется что это как раз шанс попробовать для тех кто никак не решится(как я:)

Вопросы вэлкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...