Картинг


Recommended Posts

Призовой фонд?

Место, где будем ездить?

Формат обычен - 2 заезда с обменом картами?

Я тыщу готов сбросить. Мнения остальных потенциальных участников были озвучены, но, честно говоря, никакой мать её конкретики. =)

Место предлагаю РРТ. Там чистенько и наливают водку с шампанским, ах-ха-ха. =)

Не ездил с тобой ни разу, не знаю, какой формат "обычен". Ну, я не против такого формата.

Ес)) По тыще)) И место вроде как все хвалят)

Формат как Рома описал)

Отредактировал Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там щас карты, дино, 9 сил? Коробки для довесов есть?

Дино, 9 сил. Про довесы не уверен -- ни разу не пользовался в силу своего натурального "довеса", ха-ха! =)

И кстати, ты один собрался ездить на 9-сильном? Кроме тебя и Кулката там с минипиплов ни у кого прав ещё нет клубных, насколько мне известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил осенью только и 1 заезд, мне помнится что это был 9-ти сильный дино, хотя я не помню, могу ошибаться, да и сам клуб с того времени перетряхнули, мало ли что там сейчас. Вы уж как хозяева разберитесь где там в Москве вы можете поездить на машинах с довесами... В арене на соди вас тоже не пускают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил осенью только и 1 заезд, мне помнится что это был 9-ти сильный дино, хотя я не помню, могу ошибаться, да и сам клуб с того времени перетряхнули, мало ли что там сейчас. Вы уж как хозяева разберитесь где там в Москве вы можете поездить на машинах с довесами... В арене на соди вас тоже не пускают?))

Я был в арене ровно столько же, сколько ты в РРТ. Не помню. Освежим, всё узнаем, не переживай. Я в четверг еду в РРТ.

Что меня немного смущает -- нас пока что трое. Ребзя, пишитесь уже, взгреем питерского выскочку! =)

1. RomaUZ

2. Arfeo

3. Тигра

4. ...

Отредактировал Arfeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ти сильные вроде как всем даются. Разве нет? В 10 дюймов точно)) Только там ещё есть клубные, которые поинтереснее настроены))) Вот их как раз дают только тем у кого права)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ти сильные вроде как всем даются. Разве нет? В 10 дюймов точно)) Только там ещё есть клубные, которые поинтереснее настроены))) Вот их как раз дают только тем у кого права)))

Прокатные карты в РРТ -- шестёрки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в арене ровно столько же, сколько ты в РРТ. Не помню. Освежим, всё узнаем, не переживай. Я в четверг еду в РРТ.

Что меня немного смущает -- нас пока что трое. Ребзя, пишитесь уже, взгреем питерского выскочку! =)

1. RomaUZ

2. Arfeo

3. Тигра

4. ...

А если же мы всё-таки приедем командой, чтобы не только Рома наказал Вас за "взгреем питерского выскочку"??? :biggrin: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда печаль(( Это совсем не интересно тогда)

Поверь, их достаточно. ;)

А если же мы всё-таки приедем командой, чтобы не только Рома наказал Вас за "взгреем питерского выскочку"??? :biggrin::cool:

Больше народу -- больше призовые. Есть такая русская народная поговорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше народу -- больше призовые. Есть такая русская народная поговорка.

Я про формат заездов ещё

Отредактировал Garrrrryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, их достаточно. ;)

Больше народу -- больше призовые. Есть такая русская народная поговорка.

Я уже долгое время катаюсь только на 9-ках)

Они хоть как то разгоняют меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про формат заездов ещё

Формат тот же. Т.е., никаких команд, каждый сам за себя. Это вам не тайматтак какой-то, а гонка, ёптыть!

Я уже долгое время катаюсь только на 9-ках)

Они хоть как то разгоняют меня)))

Ты крупнее меня на какие-то 15 кило всего! Меня шестёрка везёт хорошо. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты крупнее меня на какие-то 15 кило всего! Меня шестёрка везёт хорошо. =)

Может в РРТ шестерка такая же как в 10Д 9-тка?)))

В 10Д кстати катался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем формат, целиком и полностью учитывающий ваш вес мы придумали:

Каждый находит себе пару для дуэли, и путем уравнивания веса и обмена картами в двух заездах выясняется кто быстрее. Проигравший в каждой паре оплачивает заезды победителю.

По итогам дуэлей составляется общий счет (3-0, 2-1, 1-2 и т.д.) - если выигрывает Питер, то с Москвы оплата бенза, если наоборот - то с Питера простава в баре на аналогичную сумму.

Наш предварительный состав - Я, Денис и Гарри. Огласите и ваш предварительный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем формат, целиком и полностью учитывающий ваш вес мы придумали:

Каждый находит себе пару для дуэли, и путем уравнивания веса и обмена картами в двух заездах выясняется кто быстрее. Проигравший в каждой паре оплачивает заезды победителю.

По итогам дуэлей составляется общий счет (3-0, 2-1, 1-2 и т.д.) - если выигрывает Питер, то с Москвы оплата бенза, если наоборот - то с Питера простава в баре на аналогичную сумму.

Наш предварительный состав - Я, Денис и Гарри. Огласите и ваш предварительный ))

Начинается развод для лохов. Говорили: минигонка. Должна быть минигонка.

Оставьте тайматаки для любителей. Мы с Тигрой любим контактную борьбу в гонках. Тигран, скажи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается развод для лохов. Говорили: минигонка. Должна быть минигонка.

Лично мне пофигу - гонка так гонка. Давайте тогда так - нас трое и вас сколько угодно, путем довешивания каких-либо пилотов уравниваем средний вес каждой стороны и едем 2 гонки с квалой, на каждый соответственно жеребьевка картов. Потом складываем очки набранные первой и второй командой, делим на кол-во участников и получаем среднее кол-во очков набранное пилотами одной из сторон.

По призовым та же ситуация )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается развод для лохов. Говорили: минигонка. Должна быть минигонка.

Оставьте тайматаки для любителей. Мы с Тигрой любим контактную борьбу в гонках. Тигран, скажи! ;)

Контактная борьба, наше все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне пофигу - гонка так гонка. Давайте тогда так - нас трое и вас сколько угодно, путем довешивания каких-либо пилотов уравниваем средний вес каждой стороны и едем 2 гонки с квалой, на каждый соответственно жеребьевка картов. Потом складываем очки набранные первой и второй командой, делим на кол-во участников и получаем среднее кол-во очков набранное пилотами одной из сторон.

По призовым та же ситуация )

Я против лишь потому, что в данном случае имеется лазейка на командный сговор. В случае, когда каждый сам за себя -- тут всё по чесноку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, можно каждый сам за себя, но до какого веса тогда вешаемся? Я то к своим без малого 80 40-50 суну и буду 120-130, а я знаю в мск людей которым придется 65 вешать, столько то откуда брать? Да и потом ездить с повешенными только на свое тело 35 кг - то еще удовольствие ))))

Лично мне пофигу - я принимаю заранее любой адекватный формат, я вам уже 2 таковых предложил, и кстати они традиционны и не я их придумал.

Что предложите вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, можно каждый сам за себя, но до какого веса тогда вешаемся? Я то к своим без малого 80 40-50 суну и буду 120-130, а я знаю в мск людей которым придется 65 вешать, столько то откуда брать? Да и потом ездить с повешенными только на свое тело 35 кг - то еще удовольствие ))))

Лично мне пофигу - я принимаю заранее любой адекватный формат, я вам уже 2 таковых предложил, и кстати они традиционны и не я их придумал.

Что предложите вы?

Ты уже сам всё предложил. Все (смешно, нас двое тут пока -- из московских) согласились. Сколько будем сиськи мять? Приезжайте уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже сам всё предложил. Все (смешно, нас двое тут пока -- из московских) согласились. Сколько будем сиськи мять? Приезжайте уже.

Не вопрос, до скольки довешиваемся? 110, 120? До 130 у некоторых то точно довеса не хватит ))) и да, вам определенно нужно найти место, где нам это смогут устроить на машинах с довесом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, до скольки довешиваемся? 110, 120? До 130 у некоторых то точно довеса не хватит ))) и да, вам определенно нужно найти место, где нам это смогут устроить на машинах с довесом )

Во мне, что греха таить, 115. В Тигре, я так понял, ближе к 130. Я не против довеса даже до 110. =) Что скажет Тигра? =)

По поводу довесов в четверг я всё узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Питерских можно по двое сажать, глядишь на 115-120 вдвоем и вытянут

яб кста тоже поучаствовал с землячками..., бобы есть, ...115 кг))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мне, что греха таить, 115. В Тигре, я так понял, ближе к 130. Я не против довеса даже до 110. =) Что скажет Тигра? =)

По поводу довесов в четверг я всё узнаю.

Я думаю тут уже будет не такая большая разница) Просто когда я еду с друзьями весом в 70 кг, они удивляются почему мне так тяжело рвать их на кусочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...