Как обстоит дело с сервисом в БорисХофе???


Yusup

Recommended Posts

Они вроде Мини не так давно продают, но менеджер клялась и божилась что у них супер-пупер мастера и сервис. Кто-нибудь там чинился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, то что Автодом хромает это точно! но с другой стороны... здесь уже вроде как-то все привычнее! надо кого-нибудь в разведку отправить! 8) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, то что Автодом хромает это точно! но с другой стороны... здесь уже вроде как-то все привычнее! надо кого-нибудь в разведку отправить!   8)  :D
В разведку пойду я))) У меня же их гарантия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия у нас у всех общая, но в разведку пойдет Yusup. =D>

Как самый "молодой" minivod... :D

Родина должна знать своих героев!!!

Вывешиай свою фотку на Доску Почёта!!! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал в БорисХофе ТО 2000, вроде все нормально...

Тех персонал смог произвести приятное впечатление... Все неполадки, которые были выявлена за время эксплуатации, удачно устраненены за что спасибо... вот только не нравится мне как работает омыватель фар, но как говорят сделать с этим ничего нельзя (он слишком часто поливает), но вроде бы я уговорил их пойти на встречу и сделать элементарную кнопочку его отключения... так что следующий приезд покажет насколько дружелюбно они настроены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно на вашем сайте но уже нашел много интерессного!

Насчет автодома я проиолчу и ничего не отвечу но когда они приклеили мне задний молдинг на двух сторонний скотч это было сильно!

Недавно сездил в борис хоф очень аонравилось!

После ремонта машину вылизали пропылисосили!!!!! Павда в Борис хофе одна беда у них нет никаких запчестей на складе даже фильтров - заказ на следующий день. А все остальное очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия у нас у всех общая
Т.е. если я правильно понял, машину купленную в Автодоме можно по гарантии ремонтировать и в БорисХофе???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатав 2000 километров на Мини, едешь на Техническое Обслуживание, или в простонародье ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, в Автодоме, первое ТО только в районе 13к – 16к, в зависимости от того, как ты ездишь. Очем тебе постоянно говорит компбютер, при включении двигателя. (смотри форум, есть подробное описание от MINIVODA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно все это, у MINI нет ТО на 2000 - это же Жигули :lol:

Первое, что придется сделать это замена масла фильтров и т.д. В машине действительно стоит счетчик, который пишет сколько осталось до этого момента. У новой машины она около 16000. убывает пропорционально общему пробегу с поправкой на то, как нажимать тапку в пол. А само ТО уже после замены масла через приблизительно 25000км. Вот Так. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно все это, у MINI нет ТО на 2000 - это же Жигули :lol:  

Первое, что придется сделать это замена масла фильтров и т.д. В машине действительно стоит счетчик, который пишет сколько осталось до этого момента. У новой машины она около 16000. убывает пропорционально общему пробегу с поправкой на то, как нажимать тапку в пол. А само ТО уже после замены масла через приблизительно 25000км. Вот Так.  :wink:

ТО это или не ТО не знаю, но мне тоже в БорисХофе порекомендовали приехать через 2000 километров на осмотр. А вот в следующий раз уже надо приезжать через 16000. Видимо у вас в Автодоме все обстоит по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и говорю странно как-то что сказали через 2000 :?: .

У BMW например еще больше срок до первой замены масла - 25000. Но в любом случае хуже от того что раньше поменяли точно не будет.

Кашу маслом не испортишь :wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут все оттого, что у ребят в Борисхофф, не так пока много опыта собрано относительно того, как себя ведет МИНИ после определенного пробега. 2000 – это рекомендованый по инструкции пробег, когда более 4500 оборотов не крутить и не более 150км/ч. Просто, уверен, сделали диагонстику, дабы посмотреть чего/как! Мне так кажется, может и ошибаюсь. Одно думаю, правильно наверное пока делают, если набирают опыт, для того, чтобы затем не ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном я уверен абсолютно!!! если на 2-х тысячах поменять иасло и сделать диагностику (тем более бесплатно) машине от этого только лучше!!! да и приятно, проявление заботы со стороны дилера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном я уверен абсолютно!!! если на 2-х тысячах поменять иасло и сделать диагностику (тем более бесплатно) машине от этого только лучше!!! да и приятно, проявление заботы со стороны дилера  :)
Благо еще и менеджеры у этого дилера(БорисХоф) довольо симпатичные )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо еще и менеджеры у этого дилера(БорисХоф) довольно симпатичные )))

Всё, еду в Борисхофф..! :wink: 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...