Злая летняя резина (для соревнований)


Recommended Posts

888 нет 215/40. Есть 205/40 или 215/45.

215/45 для спринтов, на мой взгляд, великовата по диаметру получится.

Постоянные разгоны/торможения, множество медленных поворотов...

Возможно, 205/40 окажется быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

888 нет 215/40. Есть 205/40 или 215/45.

упс ... попутался :confused: 205/40

215/45 для спринтов, на мой взгляд, великовата по диаметру получится.

Постоянные разгоны/торможения, множество медленных поворотов...

Возможно, 205/40 окажется быстрее.

ну если на столько, то может лучше в 16" остаться, только полку диска пошире, чтоб 225/45 R16 налезало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Авторевю недавно опубликовали статью касаемо спортивных шин

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=105725&SECTION_ID=4924

Бриджи 050А и Йока Адван спорт в заднице....

Кто-нибудь может подсказать, можно ли достать Toyo 888 205-40-17 в пределах 6 т.р. за колесо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, можно ли достать Toyo 888 205-40-17 в пределах 6 т.р. за колесо?

Вероятно, нигде.

Если только старую по году, "лежалую".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то 8х4 ... 32 штуки за шины на сезон ммммм

А Адван 048 скока стоит?

Отредактировал Kamchatsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторевю недавно опубликовали статью касаемо спортивных шин

http://www.autorevie...SECTION_ID=4924

Бриджи 050А и Йока Адван спорт в заднице....

Кто-нибудь может подсказать, можно ли достать Toyo 888 205-40-17 в пределах 6 т.р. за колесо?

только БУ

новую в пределах 6-ти только вантусы, больше ничего нет... в середине апреля возможно федерал привезут (и то х.з.)

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторевю недавно опубликовали статью касаемо спортивных шин

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=105725&SECTION_ID=4924

Бриджи 050А и Йока Адван спорт в заднице....

Кто-нибудь может подсказать, можно ли достать Toyo 888 205-40-17 в пределах 6 т.р. за колесо?

Есть контакты, немного БУ за 26 тысяч, если что в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то 8х4 ... 32 штуки за шины на сезон ммммм

А Адван 048 скока стоит?

Есть еще AD08 215/40 за 7500 колесо, новая, если что в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только БУ

новую в пределах 6-ти только вантусы, больше ничего нет... в середине апреля возможно федерал привезут (и то х.з.)

По моим данным федерал ждать бесполезно, в этом сезоне поставки в Европу были только до февраля, дальше квот нет. Если у кого то что то лежит, то это старая поставка. Ханкук Z222 - отличная бюджетная покрышка, 5200 рублей, новая, 215/45R17, если что в личку.

f769d3f7ea47.jpg

Резиной я не тогрую, я лишь могу подсказать где ее можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневался, что имерно так ))) только не могу понять, неужели пиплы тоже берут ее по 13 касарей за штуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что Федерал не стоит ждать, они в этом году шинный спонсор RHHCC. Ждем апреля.

По поводу R888 - здесь нашел недорого, возможно буду брать http://koleso.auto.ru/sale/81341637.html

6852р. /колесо

Вообще интересен такой же полусликовый дизайн, как на 888 или 048, остальное уже более гражданское, и шин в сегменте UHP на самом деле куда больше, чем мы думаем, в том же тесте авторевюшников: pirelli p zero, тот же hankook ventus, goodyear eagle f1, toyo t1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен, что Федерал не стоит ждать, они в этом году шинный спонсор RHHCC. Ждем апреля.

Они толкают там FZ-101 и FZ-201, 595RS-R не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу R888 - здесь нашел недорого, возможно буду брать http://koleso.auto.ru/sale/81341637.html

6852р. /колесо

Будь бдителен, они на этом авто.ру постоянно "пиарятся", связался так с ОСМ Групп, ценник на АД08 был 7200 , позвонил, сказали: "конечно все есть и будет доставлено сегодня, вам менеджер перезвонит" . Менеджер перезвонил, сказал что в наличие нет, будет через неделю, цена таже, заказ принят. Перезвонили через неделю, сказали ждать еще неделю ценник 7800, перезвонили через неделю, сказали пришла, ценник 8900. Ну как вам? :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневался, что имерно так ))) только не могу понять, неужели пиплы тоже берут ее по 13 касарей за штуку?

Знающие люди покупают за 8600 рублей / штука с бесплатной доставкой в пределах МКАД) Если что контакты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 16м покрышкам есть варианты?

активно ищу бюджет...

По 16ым не подскажу, потому как все контакты которые у меня есть образовались при поиске на свой миник 17 колес на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь бдителен, они на этом авто.ру постоянно "пиарятся", связался так с ОСМ Групп, ценник на АД08 был 7200 , позвонил, сказали: "конечно все есть и будет доставлено сегодня, вам менеджер перезвонит" . Менеджер перезвонил, сказал что в наличие нет, будет через неделю, цена таже, заказ принят. Перезвонили через неделю, сказали ждать еще неделю ценник 7800, перезвонили через неделю, сказали пришла, ценник 8900. Ну как вам? :=:

жжешь :) напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 16м покрышкам есть варианты?

активно ищу бюджет...

Поищи Z222 по яндексу, думаю найдешь. Из не бюджета есть АД08 7250 штука.

Отредактировал kimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...