Нас показывают


Englishman

Recommended Posts

Коллеги, и снова здравствуйте!

Как там говорится: Говорит и показывает Москва? Говорит - уже было, а сегодня состоялось и показывает!

Сегодня в течение часа на канале Авто Плюс в программе Попутчик http://www.autoplustv.ru/ покорный слуга вещал про наш клуб и про Миники. Пару составил товарищ из тусовки Жуков, но вы понимаете...

Простите великодушно, что заранее не предупредил - во-первых все быстро организовалось, а во-вторых - это был прямой телеэфир... Я во время радиоэфира очковал, а здесь все было на порядок "веселее" и, честно говоря, побоялся сглазить;). Но получилось, вроде, все неплохо, и завтра в 6:40, 11:20 и 15:05 (и может еще и в 23:40) все это повторят:

http://www.autoplustv.ru/476/?ddate=2008-02-29

Если не завтра, то послезавтра - уточню и оповещу;)

Лейтмотив передачи - Minipeople круче всех;)!

Тем кто не успеет посмотреть или у кого нет кабеля (Стрима или НТВ+) - на следующем завтраке принесу диск посмотреть...

самых

em

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто не успеет посмотреть или у кого нет кабеля (Стрима или НТВ+) - на следующем завтраке принесу диск посмотреть...

А с и-нета эту программку не скачать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейтмотив передачи - Minipeople круче всех;)!

Тем кто не успеет посмотреть или у кого нет кабеля (Стрима или НТВ+) - на следующем завтраке принесу диск посмотреть...

самых

em

Привози диск на ближайший завтрак!!!! Обязательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - сегодня будут показывать весь день в указанное время (в 6:40 уже показали, следующий сеанс про Minipeople - в начале двенадцатого и потом еще в районе трех и после одиннадцати вечера). Без ложной скромности - получилось зачетно:)

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - сегодня будут показывать весь день в указанное время (в 6:40 уже показали, следующий сеанс про Minipeople - в начале двенадцатого и потом еще в районе трех и после одиннадцати вечера). Без ложной скромности - получилось зачетно:)

самых

em

попробуем записать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем записать!!!

Получилось записать? Сейчас первый раз посмотрел все сам целиком - зашибительски получилось. MiniWorld даст материал про то, как Mini жгут на российском телевидении;). И про новые MINIу меня странным образом все получилось комплиментарно;) - не ожидал от себя такого. Мои призывы к толерантности в разных ветках - не пустой звук, однако;)!

спокойной ночи всем и самой весны!!

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось записать? Сейчас первый раз посмотрел все сам целиком - зашибительски получилось. MiniWorld даст материал про то, как Mini жгут на российском телевидении;). И про новые MINIу меня странным образом все получилось комплиментарно;) - не ожидал от себя такого. Мои призывы к толерантности в разных ветках - не пустой звук, однако;)!

спокойной ночи всем и самой весны!!

em

!

на ютьюб выложите плиииз :mellow: только сейчас увидел сообщение.. "Шеф! все пропало!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали!!Там час целый!

Шикарно все получилось, Серега-король миников! По-моему, там даже ведущий опух малость, от твоих комментариев, человек -енциклопедия!!!Бледновато смотрелся предводитель жуков, дядька прикольны-но ни фига не знает кроме слова"""НУ ЭТО ЖЕ ЧУДО!""", вы посмотрите!!!

Честно, мы с Сашкой тоже половину не знали из того, про что ты вещал. Запись не дам никому, говорю сразу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записали!!Там час целый!

Шикарно все получилось, Серега-король миников! По-моему, там даже ведущий опух малость, от твоих комментариев, человек -енциклопедия!!!Бледновато смотрелся предводитель жуков, дядька прикольны-но ни фига не знает кроме слова"""НУ ЭТО ЖЕ ЧУДО!""", вы посмотрите!!!

Честно, мы с Сашкой тоже половину не знали из того, про что ты вещал. Запись не дам никому, говорю сразу... :D

А если мы очень (100$) попросим? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

Я дам - у меня на этой неделе должна быть:), не расстраивайся! А еще лучше заезжай в гости ко мне на третьяковку в офис...

самых,

сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дам - у меня на этой неделе должна быть:), не расстраивайся! А еще лучше заезжай в гости ко мне на третьяковку в офис...

самых,

сч

Спасибо, bro!

как появится - сигнализируй, можем вместе отобедать, мне до третьяковки две остановки на метро :)

и Аделю с журналами позовем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, bro!

как появится - сигнализируй, можем вместе отобедать, мне до третьяковки две остановки на метро :)

и Аделю с журналами позовем ;)

Двор офиса легко идентифицируешь с двумя ХС70 во дворе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ха, я смотрел эту программу еще до покупки нашего Мини Купера!

Инглишмен молодчина! Обычно ведущий этот слова сказать не дает своим собеседникам - сам спрашивает - сам отвечает, ржу постоянно над этим :D А здесь всё внимание сконцентрировалось на тебе!

Жук конечно хорошая машина, но в моем понимании более попсовая. Мини Купер - для истинных Леди и Джентльменов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...