Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Когда где...))) ищите - и... подстрелите! тем более - сейчас ну ни как на месте не сидится, все куда-то :auto: )))

post-8551-1266849454,8774_thumb.jpg - а вот мой МИНЬ

Симпотяга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Привет!

И меня пропишите, пжста, я теперь тоже на МИНИ :)

Привет!с радостью :P а какого цвета мини??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед коллеги! Прописаться можно ли? Синий S-класс :-) R53.

На фото рядом с русским MINI :-)

post-8677-1272063725,6688_thumb.jpg

Отредактировал Artemka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед коллеги! Прописаться можно ли? Синий S-класс :-) R53.

На фото рядом с русским MINI :-)

Привет, а как ты можешь сравнивать то, что несравнимо...ну например ..опу с пальцем и тд. :blink:

MINI-это не просто маленькая машина. Меня например часто "достают" высказывания относительно того..."ух, малолитражка"!!!!

В наших силах менять сие узколобое мнение относительно того, что MINI-это просто мини... :auto:Так что никаких русских , равно как и китайских MINI в природе не существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а как ты можешь сравнивать то, что несравнимо...ну например ..опу с пальцем и тд. :blink:

MINI-это не просто маленькая машина. Меня например часто "достают" высказывания относительно того..."ух, малолитражка"!!!!

В наших силах менять сие узколобое мнение относительно того, что MINI-это просто мини... :auto:Так что никаких русских , равно как и китайских MINI в природе не существует!

Я сначала очень испугнулся...но Вы же не серьезно, это же не культ и не секта :wacko::) это машина, а то что ее окружает и к ней привинчено это уже людьми самими доделано...

Буду гадок и прям. Я решил купить любимой жене машину, было это так:

Мечтой детства моей благоверной был New Beetle, ну думаю, надо, так надо. Но мне, как завсегдашнему и понимаюющему настоящую породу пользователю (обычно наддутых машин)подумалось, брать так уж турбо (а лучше Turbo S есть такая версия в 180 л.с.). Отсмотрел то что было на маркете - ....абсолютный трэш.....нету хороших экземпляров (бюджет был изначально - 400 000руб.) Жана как то раз ойкнула - ...вот у нас на работе одна девушка на мини приезжает...Я сказал, дорогая, ты в правильном направлении думаешь, но это другая лига. Мини это верх (машина, которую надо брать осознано и понимая за что и за чем)я бы даже сказал богема. Но если брать Мини, раз уж я покупаю тебе в дар автомобиль, позволь, но это будет S версия(и бюджет на автомобиль в итоге вырос с 4сотен до 6). Несколько лет назад в только тогда открывшемся Евросиб Лахта тусовали на презентации тогда новой BMW 6 и MINI - новинке и диковинке (помню с товарищем немного подвыпили и накурившись халявных сигар, заметили одному из менеджеров... а почему на 645 все смотрят, это же диван какой то...вот же машина стоит, ее двигать надо)на следующий день был тест драйв сначала купер на автомате, а через неделю и С-ки с механикой. Давно это было. Тогда не мог себе позволить (хотя ездили на Pocket Roket's типа Renault Clio Sport и VW golf G60 synhro). С тех пор много машин (и серьезных и не очень и драйверских и практичных) перекатал и протестировал и продал.

И вот момент покупки. Автомобиль выбран. Куплен. Я выехал с площадки и.....

Это порода, настоящая, абсолютная и компромисами фактически не пахнет.

Силуэт - не знаю даже, как описать... не однодневка с идиотским био дизайном, это классика, как Порш 911, но в своей теме.

Все добротно и дорого, от мелочей и до главного.

То, что из мелочей с ходу говорит о серьезке - напольная педаль газа.

Посадка - "жоподерная", отличное чувство машины.

Сцепление тяжелое по спортивному, как и тугой руль - так и должно быть.

Трансмиссия - это сумасшествие какое то, я, убежденный за последнее время фанат продвинутых автоматических коробок, понял, что такая механика имеет место! Четкость и передаточные ..., ну в общем тоже порода, что тут скажешь...

Мотор очень приятен (особенно звук "Итона" когда шнеки как следует "отвинчиваешь")честный, самое главное. Я такие машины называю - едет именно так, как нажимаешь, без запаздываний.

Еще порадовала хорошая инерционность мотора (как будто в 8ми цилиндровом едешь).

Звук выхлопа, чуть басовитый, породистый и под сброс газа слегка "подхлопывает" - это редкость на серийках (в такой ценовой).

Жесткость и управляемость - это музыка для моего бренного тельца, у меня есть необходимые навыки работы с подобными механизмами и посему, часто ударяясь в ребячество - завожусь и наглядно демонстрирую очень многим зарвавшимся участникам движения, безусловные преимущества "карта на каждый день".

Осознанная покупка (по эксплуатации и ремонтам, ничего, не скажу, опыт нулевой, да и не хотелось бы его наращивать).

Готова ли ко всему этому моя благоверная...не знаю, поживем, увидим. Каждый день от Озерков до Московских ворот, с таким моментом, динамикой и жесткостью...Надеюсь слюбиться (внешне то и внутри - фонтан чувств).

Но по правде, немного ревную...мне кажеться, чтоб правильно юзать этот автомобиль - надо его весь понимать от внешнего вида и до "отсечки".

Поживем - увидим.

А на счет русского мини... :-) берите легче, это тонкий панковский юмор...Случайно купивших MINI мне кажеться очень и чень мало. Я в эту категорию не вхожу априори.

Отредактировал Artemka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моменту о малолитражках.

Меня недавно догоняют к светофору два "перца" лет 30ти (видимо какими они себя видят) в Subaru Impreza turbo года 2003го, и видимо решив что так спросить можно (предварительно сделав мудацкий жест - парень, открой окно)спрашивают - ...а скока такая штука стоит (бесячья для меня тема...при чем тут сколько стоит, я имея два автомобиля в семье, один из которых Audi A8 4.2TDI c ABTшной прошивкой и разгоном в 4.9сек, не могу себе позволить спросить (или стесняюсь?!)у оппонента по движению..эй друг, а скока такая херовина стоит?)). Я сказал лаконично, - ...такая машина стоит, ровно, как две Ваших... (у меня не так давно была Subaru - знаю о чем речь, избавился и слава богу). Жена сказала мне, что я хам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём - развёрнуто и душевно. Приятно читать про ревность - значит ты уже влип)

и про "как две Ваших" - убил наповал))) молодца

welcome)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,категорически прошу прописки ))))

Отредактировал IGORRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,категорически прошу прописки ))))

Ваши паспортные данные:

кузов, цвет, места обитания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,категорически прошу прописки ))))

Всегда рады! Следи за анонсами ,общайся и Мы Тебя найдем и пропишем как надо! :clap:

Thanx

И тебе,мощно вошёл! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток,категорически прошу прописки ))))

Прописка выдана :auto: , за паспортом заходите на ближайшую питерскую , или московскую (чем Черт не шутит) тусовку... :guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...