Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Я вот со всеми здороваюсь, если не сплю за рулем.

Иногда, бывает, догоняю и принципиально здороваюсь ;)

часто попадаются за рулем мини пожилые бородатые мужчины, но когда им машешь - они начинают аццки улыбаться и изнутри своей бородищщи тоже здороваться ;)

Единственное - по пути на Ваську попадается грустный перец на белом кантрике (с мишками) который никогда не отвечает.

Но, ведь у него кантрик, что с него взять? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год гоняю на минике за все время ДВА, КАРЛ!! ДВа раза мне ответили на мое махание и мырг-мырг.... Даже обидно как-то становится.

ПС...девушка на РУставели на белом минике - да. да - это я с Вами здоровался и вы ни бум бум.... Да не надо мне знакомится с Вами, просто поприветствовал!))))))))))) и на Вавиловых на красно минике, та которая в Доставке "Два Берега" работает - тоже - уж сколько раз виделись - могли б тоже поздороваться.........

Отредактировал konkom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год гоняю на минике за все время ДВА, КАРЛ!! ДВа раза мне ответили на мое махание и мырг-мырг.... Даже обидно как-то становится.

1С:Konkom - Человеко-платформа по учёту Ваших мырг-мырг.... Автоматизация процесса и злопамять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

После продажи тойоты рав4,захотелось чего то необычного и быстрого,изначально хотел Рено Клио РС или фиесту СТ,но как то случайно на всём известном портале продажи авто наткнулся на новый миник ф56!

Машина из Москвы,эска в обвесе JCW и выхлопной системой JCW, с небольшим пробегом 6500км(была в представительстве БРТ)

Хотел добавить фотки,но почему то не получается.может из-за свежей регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

После продажи тойоты рав4,захотелось чего то необычного и быстрого,изначально хотел Рено Клио РС или фиесту СТ,но как то случайно на всём известном портале продажи авто наткнулся на новый миник ф56!

Машина из Москвы,эска в обвесе JCW и выхлопной системой JCW, с небольшим пробегом 6500км(была в представительстве БРТ)

Хотел добавить фотки,но почему то не получается.может из-за свежей регистрации.

Круто!!. Вливайся ;) . Фото сможешь добавить позже, или кинь ссылку на облако с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно практикую ручное приветствие - деятельно примерно в 2/3 случаев,

светошумовые сигналы использую в исключительных случаях, в основном на трассе

ЗЫ. Когда ездил на Кантрике отвечали заметно меньше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе. Как все изменилось...

В наше время:

" Кругом война, и все такое."

" У наших попугайчиков отваливаются головы!"

А тут не поморгали, сволочи...

В пельменной все налвдится.

Максимус, привет, дикий ебжик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три года со мной кантрик не поздоровался ни разу.

Там всегда мамани с детьми, им не до этого и к клубу они не имеют никакого отношения. Недавно объяснила одной такой девушке, что детали не обязательно покупать в Автодоме.

Мне понравилось, как на Пулковке меня эсочка веселая догнала, поздоровалась, а потом чудно подрезала чуть не до ДТП)

Здороваюсь всегда..ну если только не вижу сблизи, что рожа тяпкой там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня как раз здоровался с кантриком - смотришь на него и здороваешься ручкой, здороваешься, и у него нет иного пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллегам!

О себе писать не умею, потому "вместо" маленькая история моего "как я докатился...":

Из праздного, почти, любопытства заехал в конце зимы в Лахту на тест. Мини был вариантом даже не запасным, а шёл под грифом "прикинь, а если б было так...". Концепт был такой: есть забавное авто, с налетом ретро и оно интересно, именно, своей простотой и непосредственностью.

Хотел попробовать три цилиндра и три двери. Но три цилиндра были в шести дверях, а три двери на 4-х цилиндрах. Пришлось ездить на обоих.

Результат: мысли о новом МБ, либо его замене на ХХХ или ОООО, отошли на второй план. В течение двух недель эти мысли были вытеснены другой задачей - решить С из наличия или ЖКВ но в мае. Победил второй вариант. Далее ещё пара недель (за которые выпиты мозги семьи и продавцов) выбора цвета и опций. И регулярное доставание Дарьи с вопросом "когда?". 

Итог 17.05 стал обладателем.

Красный с чёрной крышей, без полос, на серых дисках, с люком.

Дарье отдельное СПАСИБО! 

PS Буду рад приветствию минисоседа на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет!

Стал счастилвым обладателем голубого R56 с белой крышей и дисками.

Первая машина, в которой я улыбался как дурак первые часа 3.

Улыбка до сих пор присутствует, и удивление, насколько быстро стало возможжным передвижение по городу.

Машинка пролезает где угодно и с нужной скоростью.

Впереди реставрация ЛКП , замена лобовго и новая подвеска. 

Стоковыми тормозами пока доволен.

Надо подумать об охлаждении автомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем здрасте. Вчерась, чисто случайно, приобрел для супруги красно-белого маленького селянина по фамилии Купер. Довольно таки немолодого и  побитого жизнью, зато очень дешево.  Супруга второй день ходит и глупо и восторженно лыбится. Подумалось, что стоит в связи с этим зарегистрироваться на форуме маленьких человечков и вот, хоть и со второй попытки, но  я с вами. Сам - 130кг, езжу на дизельном Land Cruiser, живу в СПб и временами в Болгарии. От мини культуры весьма далек, но вполне весел и общителен. Принимайте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут 3/4 форума не мини люди, слезшие с Рамов, Хаммеров, Фиников и тд, и я в том числе) 5 лет ездил на рамном танке и не помышлял о мини. Сейчас купил второго мини подряд! Первая марка, к которой вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем Воскресения. Недавно приобрели MINI Coutryman. Честно говоря не ожидал что получу столько удовольствия от управления этим автомобилем. Он великолепен. Великолепен во всем.  Прошу принять нас в ряди MINIPeople. Подскажите как можно получить символику клуба?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Ребята, всем привет! Что с форумом? Где админы, где модераторы? Мое объявление о продаже "Кепки" в соответствующей ветке, не авторизуют уже неделю. На письма админам и модераторам ноль эмоций. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Vlad Vik said:

Ребята, всем привет! Что с форумом? Где админы, где модераторы? Мое объявление о продаже "Кепки" в соответствующей ветке, не авторизуют уже неделю. На письма админам и модераторам ноль эмоций. Как так?

Форум давно мертв, это вам не оилклаб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Vlad Vik said:

Ребята, всем привет! Что с форумом? Где админы, где модераторы? Мое объявление о продаже "Кепки" в соответствующей ветке, не авторизуют уже неделю. На письма админам и модераторам ноль эмоций. Как так?

насколько я понимаю, объявление опубликовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, miniPIG said:

насколько я понимаю, объявление опубликовано.

Ага, сегодня наконец-то вывалилось в ветку) Хотя говорят, что и дольше бывало авторизовывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, sascha3000 said:

Форум давно мертв, это вам не оилклаб 

Да там просто поле для бесконечных холиваров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...