Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

А как собственно мне прописать моего "мистера голубой бочок - белая спинка" ?)))

Как нравиться так и пиши!

Добро пожаловать в СЕМЬЮ!!

logo.gif

-.gif

1321.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волей судеб стал обладателем красного миника с белой крышей. Чему не сказанно рад :rolleyes: .

Миник это супер !

Миник это класс !

... Дальше не придумать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волей судеб стал обладателем красного миника с белой крышей. Чему не сказанно рад :rolleyes: .

Миник это супер !

Миник это класс !

... Дальше не придумать ))))

почему не придумать?!

Миник-это все для нас , например...ну и так далеее!

привет, красный!!! :red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет минипиплы :-)

Вот и я стал обладателем сего прелестного творенья английской культуры и немецких технологий. Принимайте срочн в свои ряды. Так что увидите белого Оне с большим пропеллером на крыше, не пугайтесь,эт мушшина в расцвете сил едет плюшками баловацца :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!!!!

Примерно месяц назад стал обладателем красной эски на механике ..))) ранее не публиковался т.к. проходил обкатку с моим демоническим отцом со стажем 100500 лет и голосом во столько же децибелл в случае превышения скорости на 10 км \ч. но походу мои мучения закончатся со дня на день и я наконец то получу машину в свое единоличное пользование )) Ура!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет минипиплы :-)

Вот и я стал обладателем сего прелестного творенья английской культуры и немецких технологий. Принимайте срочн в свои ряды. Так что увидите белого Оне с большим пропеллером на крыше, не пугайтесь,эт мушшина в расцвете сил едет плюшками баловацца :-)

С пропеллером... :clapping: Карлсоны нынче в моде... :rolleyes:

Привет!!!

Всем Привет!!!!

Примерно месяц назад стал обладателем красной эски на механике ..))) ранее не публиковался т.к. проходил обкатку с моим демоническим отцом со стажем 100500 лет и голосом во столько же децибелл в случае превышения скорости на 10 км \ч. но походу мои мучения закончатся со дня на день и я наконец то получу машину в свое единоличное пользование )) Ура!!))

Папа не понял сути MINI, но ничего, наверстаешь :ninja2: ...только осторожно, в городе не только наши :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет всем! Я счастливый обладатель самой клевой марки MINI. Езжу не так давно, всего третий месяц. Была замечена на форуме на тему "Идентификация .. МИНИ в Питере". Я зелененькая с номером 747.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я счастливый обладатель самой клевой марки MINI. Езжу не так давно, всего третий месяц. Была замечена на форуме на тему "Идентификация .. МИНИ в Питере". Я зелененькая с номером 747.

Почти клубный номер! Привет тебе, зеленый друг! :green-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Привет питерцы мои родненькие!!!!я вот тоже, как и предыдущий новичок, третий месяц гоняю на моей красотке синенькой в беленькой панамочке, а еще беленькими полосочками на капоте и шашечками по бокам. Живу в Красногвардейском районе - часто вижу беленького куперёныша на Ириновском проспекте, за рулем мужчина лет 40. Кто же это интересно?

Piterbest, что значит клубный номер? У меня кстати 696, узнавайте меня на дороге)))буду очень рада!

:clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет питерцы мои родненькие!!!!я вот тоже, как и предыдущий новичок, третий месяц гоняю на моей красотке синенькой в беленькой панамочке, а еще беленькими полосочками на капоте и шашечками по бокам. Живу в Красногвардейском районе - часто вижу беленького куперёныша на Ириновском проспекте, за рулем мужчина лет 40. Кто же это интересно?

Piterbest, что значит клубный номер? У меня кстати 696, узнавайте меня на дороге)))буду очень рада!

:clapping:

Привет Наталька! Вливайся!Если хочешь сразу ощутить атмосферу нашего КЛУБА-помчались с нами в Минск! Не получается-лови сотоварищей на улицах Питера! Жди последней недели месяца! Не пропадай-мы не страшные.Мы хорошие и веселые! Мы рады тебе! Просто сейчас зима и снега навалило-поэтому с непривычки многие впали в обычную медвежью спячку (не долго спать осталось) :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет питерцы мои родненькие!!!!я вот тоже, как и предыдущий новичок, третий месяц гоняю на моей красотке синенькой в беленькой панамочке, а еще беленькими полосочками на капоте и шашечками по бокам. Живу в Красногвардейском районе - часто вижу беленького куперёныша на Ириновском проспекте, за рулем мужчина лет 40. Кто же это интересно?

Piterbest, что значит клубный номер? У меня кстати 696, узнавайте меня на дороге)))буду очень рада!

:clapping:

B)Привет! Раньше давали лет 30 (проклятые рудники..) Кстати, мои попытки MINIпозитивных приветствий не увенчались успехом:(. Хотел даже отписаться в post о симпатичных дикарях. Дарите, Наталка, улыбки и приветствия, и они к тебе не раз ещё вернутся;):P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Так это вы, Dr.Re на белом куперёныше рассекаете по Красногвардейскому району? Как вас зовут? Увижу буду здороваться по человечески)))) :clapping:

Наверное не все еще миниводы знают что надо объединяться и дружить)))) Хотя при покупке такой машинки это очевидно, мне кажется. Нельзя ж одному то радоваться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет! Вчера, наконец-то, приобрела миник :clapping: У меняя желтый купер с белой крышей, борт номер 606 :rolleyes:

А как определить какой мини ставить, R53 или 56? :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера, наконец-то, приобрела миник :clapping: У меняя желтый купер с белой крышей, борт номер 606 :rolleyes:

А как определить какой мини ставить, R53 или 56? :ax:

Принимайте поздравления и добро пожаловать!!! :party::party::party:

А год какой у авто?

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте поздравления и добро пожаловать!!! :party::party::party:

А год какой у авто?

спасибо :clap: год 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! СПб :clap: Вот и я без 5 мин. обладатель МАКСИ чуда под маркой MINI (белый-белый ONE)!!! Забираю в чтверг... надеюсь все пройдет гладко и без эксцессов, скрестите за меня пальцы! Сижу как на иголках от нетерпения и предвкушения - просто распирает... наверно меня здесь многие поймут. Буду оч.рад к вам присоединиться!!!

Илья

Отредактировал iShubins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! СПб :clap: Вот и я без 5 мин. обладатель МАКСИ чуда под маркой MINI (белый-белый ONE)!!! Забираю в чтверг... надеюсь все пройдет гладко и без эксцессов, скрестите за меня пальцы! Сижу как на иголках от нетерпения и предвкушения - просто распирает... наверно меня здесь многие поймут. Буду оч.рад к вам присоединиться!!!

Илья

ДЕРЖИМ!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! СПб :clap: Вот и я без 5 мин. обладатель МАКСИ чуда под маркой MINI (белый-белый ONE)!!! Забираю в чтверг... надеюсь все пройдет гладко и без эксцессов, скрестите за меня пальцы! Сижу как на иголках от нетерпения и предвкушения - просто распирает... наверно меня здесь многие поймут. Буду оч.рад к вам присоединиться!!!

Илья

Совет, проверь всю машину ! На практике-могут быть сколы и перекрашенные части( тут собственно ничего страшного, случается, что при разгрузке ....ну и все такое), состояние дисков , у нас были царапины, ну и все там внутри! Пучть покажут всякие приблуды , типа экстренного открывания багжника, и начат открыать капот (смех-смехом, а мы долго парились , где там заветная открывалка...Так что лучше забирать в светлое время суток и время на осмотр не жалеть!!!

А так-приятного катания, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще совет - проверьте всю комплектацию машинки!обогревы в особенности;)Это уже третий белый Ваня на моей памяти,супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! СПб :clap: Вот и я без 5 мин. обладатель МАКСИ чуда под маркой MINI (белый-белый ONE)!!! Забираю в чтверг... надеюсь все пройдет гладко и без эксцессов, скрестите за меня пальцы! Сижу как на иголках от нетерпения и предвкушения - просто распирает... наверно меня здесь многие поймут. Буду оч.рад к вам присоединиться!!!

Илья

Поздравляю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС всем за поддержку и отзывы! Ну что, я с вами!!! наконец забрал своего MINIми рад как слон! кстати, мой номер 485

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда где...))) ищите - и... подстрелите! тем более - сейчас ну ни как на месте не сидится, все куда-то :auto: )))

post-8551-1266849454,8774_thumb.jpg - а вот мой МИНЬ

Отредактировал iShubins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...