Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Привет всем!

Впервые прокатнулся на MINI прошлым летом, когда отдыха на Крите) Испытал ни с чем несравнимые эмоции, и, как и все здесь, окончательно заболел данным шедевром автомобильной техники ;)

В феврале моя мечта осуществилась и после недолгих поисков я стал обладателем лучшего из лучших - Cooper S! Прошло уже полгода, а счастье, радость и эйфория от вождения и по сей день наполняют меня!

Хочу выразить благодарность Даше (Dashk), которая при случайном знакомстве в Евросибе рассказала мне всё в мельчайших подробностях о MINI People, и окончательно убедила меня в необходимости примкнуть к сообществу MINI! Даша, спасибо ;)

Очень приятно стать частью клуба единомышленников и полноценным представителем Mini People! Ребята, буду рад встрече и знакомству!

P.s. Как я заметил, здесь многие обозначают свою территориальную принадлежность ;) - прошу любить и жаловать: Комендана, синий Cooper S, белая крыша/white stripes :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) в вашем ареале должно быть много наших)) не пугайтесь бип-бипов-это, на самом деле, значит "привет"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!) в вашем ареале должно быть много наших)) не пугайтесь бип-бипов-это, на самом деле, значит "привет"!

Да я и сам никогда не упускаю возможность померцать да помахать всем минёрам =b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет;) Ездил на R50 :) Был машинкой для души:) Теперь взял Cooper S R56 черный с белой крышей и белыми колесиками на Мкпп ...Теперь я счастлив! Я всегда улыбаюсь, сигналю и машу ручкой минипиплам:) У вас прекрасный вкус дорогие друзья:)

Всегда готов приехать к вам на помощь:) Или вписаться в любые приключения:) Буду рад новым знакомствам и друзьям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, R56 на механике это правильная машина =) Приезжайте знакомиться. В ближайшую субботу будет клубный завтрак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, R56 на механике это правильная машина =) Приезжайте знакомиться. В ближайшую субботу будет клубный завтрак!

конечно приеду:) где будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я пока не МИНИ-Вод,но брежу почти на грани белой горячки.Я знаю,скоро моя мечта осуществиться,а пока постою послушаю,как вы ездите на этих великолепных авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем миниводам и минипиплам! :clap: С удовольствием готовы присоединиться к вашей компании. :tongue: Мы обитаем на границе Красногвардейского и Невского районов, как раз между "Новочеркасской" и "Ладожской". Мы - это я и красный МИНИ с черной крышей. Но "братьев" и "сестер" в своем районе почти не встречаем. :( Есть ли они там??? :rolleyes: Зато в городе очень рады встрече и приветствиям, настроение всегда повышается. :biggrin: Огромное вам спасибо :clap: :clap: :clap: за клаксон-приветы, только извините - не всегда успеваю отвечать :closedeyes: (еще и года нет, как за рулем, ведь надо и на дорогу смотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет всем миниводам и минипиплам! :clap: С удовольствием готовы присоединиться к вашей компании. :tongue: Мы обитаем на границе Красногвардейского и Невского районов, как раз между "Новочеркасской" и "Ладожской". Мы - это я и красный МИНИ с черной крышей. Но "братьев" и "сестер" в своем районе почти не встречаем. :( Есть ли они там??? :rolleyes: Зато в городе очень рады встрече и приветствиям, настроение всегда повышается. :biggrin: Огромное вам спасибо :clap: :clap: :clap: за клаксон-приветы, только извините - не всегда успеваю отвечать :closedeyes: (еще и года нет, как за рулем, ведь надо и на дорогу смотреть).

привет с ладожской нас тута много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, я как "вновьприбывший" должен отписаться) я тот, кто купил у WaM'a его S r53. Благодаря ему же и на форуме.

Пока занимаюсь тем, что пытаюсь привести в порядок все, что не так в Купере. Надеюсь побывать на клубных съездах.

post-16671-0-47078700-1345393192_thumb.j

post-16671-0-19255100-1345393202_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, достаточно быстро )))))) Добро пожаловать и здорово, что клубный минь так и остался в клубе!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж) вот хочу его преобразить - к началу сентября видимо уже закончат только, после этого нужны будут клубные наклейки новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Впервые прокатнулся на MINI прошлым летом, когда отдыха на Крите) Испытал ни с чем несравнимые эмоции, и, как и все здесь, окончательно заболел данным шедевром автомобильной техники ;)

В феврале моя мечта осуществилась и после недолгих поисков я стал обладателем лучшего из лучших - Cooper S! Прошло уже полгода, а счастье, радость и эйфория от вождения и по сей день наполняют меня!

Хочу выразить благодарность Даше (Dashk), которая при случайном знакомстве в Евросибе рассказала мне всё в мельчайших подробностях о MINI People, и окончательно убедила меня в необходимости примкнуть к сообществу MINI! Даша, спасибо ;)

Очень приятно стать частью клуба единомышленников и полноценным представителем Mini People! Ребята, буду рад встрече и знакомству!

P.s. Как я заметил, здесь многие обозначают свою территориальную принадлежность ;) - прошу любить и жаловать: Комендана, синий Cooper S, белая крыша/white stripes :clap:

Рада что ты так быстро влился))) С прибытием!!!

А теперь мое сольное выступление.... хочу сменить ...ну не прописку, но некоторую информацию о себе.... в общем встречайте....

post-6546-0-01834600-1345626455_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...