Питерская прописка обязательна


Я с вами потому что...  

499 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Приветик! Меня зовут Борисыч. Я всю мою сознательную жизнь мечтал о MINI! Но, пытаясь как- то пристроится к MINI-габаритам каждый раз приходил в отчаяние - не вписываюсь. Но вот появился Кантримэн... И теперь я с вами! Ура!!!

Ура! Приезжай в четверг на проезды знакомицца!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Меня зовут Борисыч. Я всю мою сознательную жизнь мечтал о MINI! Но, пытаясь как- то пристроится к MINI-габаритам каждый раз приходил в отчаяние - не вписываюсь. Но вот появился Кантримэн... И теперь я с вами! Ура!!!

Судя по всему ,большой человек :rolleyes: welcome :birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Меня зовут Борисыч. Я всю мою сознательную жизнь мечтал о MINI! Но, пытаясь как- то пристроится к MINI-габаритам каждый раз приходил в отчаяние - не вписываюсь. Но вот появился Кантримэн... И теперь я с вами! Ура!!!

Приезжайте на завтрак знакомиться!:)

http://forum.minipeople.ru/topic/24746-1-%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8f-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%be%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%87/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну все!!! Миники поглотили все семейство))) Брат купил Кабрио S))))))

а я его даж уже заценил, почетный кабрик - Бэт мобиль, поздравляю от души, и оч завидую :clap:

надо было сфоткать, протупил...

короче темно-красный, с бетменом на капоте и вся в летучих мышка (аэрография) - дизай - зачет :nod:, слюни до колена текли, зависть гложет, ажно жить немогу :ax:

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все!!! Миники поглотили все семейство))) Брат купил Кабрио S))))))

Поздравляю:) мы тоже месяц назад обзавелись Кабрио С красного цвета;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:) мы тоже месяц назад обзавелись Кабрио С красного цвета;)

ооооо, Настюнь, а чего молчите, поздравляю - теперь у нас два кабрика, причем оба красных, молодцы :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Да, теперь город будет патрулировать бэтмобиль)))))))

Поздравляю:) мы тоже месяц назад обзавелись Кабрио С красного цвета;)

Настя, ды должна разрисоваться Джокером, будем гоняться друг за другом))1sm288batman.gif

post-12958-0-69991500-1317666737_thumb.j

Отредактировал ватман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, Настюнь, а чего молчите, поздравляю - теперь у нас два кабрика, причем оба красных, молодцы :clapping:

Лех, у Бантиков уже сто лет красный кабрик и на игру девушка приезжала в сб, у нее тож красный:)

Ватман, мы подумаем, есть у нас другая мега идея:)

Отредактировал anastacia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привееет!!! :clapping:

Готов вступить в дружные ряды пиплов)))

Вчера обзавелся новым другом :)

Купер R50, красный, с белой крышей и зеркалами! Очень-очень рад)))

Хотел бы передать отдельный привет и спасибо Денису DeniX за моральную поддержку!!

Ура-Ура!

:red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Нет, к сожалению или к счастью я не гонщик :) Так, любитель ;)

До этого 5 лет ездил на Тойоте Королла 99 г.в. и 06 г.в. - далеко не гоночные машины)))

Поэтому 2-й день получаю истинное удовольствие от Миника))

Единственное у него с вариатором глюк..как я понял распространенный. Темы соответствующие почитал, всё уяснил, но, тем не менее, очень буду рад контактам специалистов, которые мне смогут в этом помочь, в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!! Дениска, поздравляю :clapping: :clapping: :clapping:

Супер!!!! Очень классный!!! Хочу увидеть в живую :)

А также, ПОЗДРАВЛЯЮ всех новоприбывших :)))) Миник это правильный выбор :)

Отредактировал aiollanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!! Дениска, поздравляю :clapping: :clapping: :clapping:

Супер!!!! Очень классный!!! Хочу увидеть в живую :)

А также, ПОЗДРАВЛЯЮ всех новоприбывших :)))) Миник это правильный выбор :)

приезжай завтра (сегодня уже) на проезд!

p.s. Jub, жалко, что не приедешь...(((, но если что, все знают, как позвать ватмана .....

batman.gif

Отредактировал ватман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не приедет, где написано, что она не приедет??????? Ленк, мороженное мое ты вообще собираешься отдавать?)

Отредактировал Арт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))) Ха-ха-ха ))))) написано в профильной теме!))))) Поздно уже будет, в это время детей делать надА ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))) Ха-ха-ха ))))) написано в профильной теме!))))) Поздно уже будет, в это время детей делать надА ;)

Ленок, просто напомню тебе, что:

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Поставщик обязуется:

2.1.1.Доставить товар в адрес Получателя собственным транспортом или с привлечением транспорта третьих лиц за свой счет.

Уведомить Склад не менее, чем за 1 (один) день до даты предполагаемой поставки путем направления соответствующего уведомления по факсу или по электронной почте с указанием времени поставки, объема и характеристик (качеств) товара.

3.3. Приемка и оценка качества товара, поставляемого Получателю, должна осуществляться в соответствии с требованиями Инструкций Госарбитража СССР от 15.06.1965 г. П-6 (с последующими изменениями) и от 25.04.1966 г. П-7 (с последующими изменениями) в части, не противоречащей Гражданскому кодексу РФ и условиям настоящего Контракта.

3.7. Обязательства Поставщика по поставке считаются выполненными, а товар - поставленным, когда товар надлежащего качества, с установленным настоящим Контрактом сроком годности и комплектности полностью получен МНОЮ, и отчетная документация (товарные накладные; акт приема-передачи товара Получателю (Приложение №2); протокол согласования цен по форме, утвержденной Постановлением Правительства вналичии.

5 ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

5.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств

по настоящему Контракту Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и настоящим Контрактом.

Уплата неустойки (штрафа), предусмотренных настоящим Контрактом, не освобождает соответствующую Сторону от выполнения обязательств по настоящему Контракту.

Или тебе весь контракт о МОРОЖЕННОМ напомнить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trekzx unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...