Наверное умные вопросы:)


Recommended Posts

Всем привет!

Есть несколько вопросов, которые помогут сделать окончательный выбор. Простите что заставляю так много читать.

Прочитала темку http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...=5282&st=30

1. Выбор S-ка или не S-ка. В теме коснулись вопроса внешнего вида, лошадиных сил, шумоизоляции.

А у меня следующий вопрос, если машина мощнее значит кузов должен быть прочнее, крепче, он просто должен быть другим хотя может выглядеть так же , потому что он испытывает более сильные вибрации и нагрузки. Раз машина мощнее, едет быстрее она должна лучше тормозить, значит другие тормоза, другая подвеска. Так ли это?

2. Отличается ли комплектация S-ки от просто купера, или разница только в лошадках.

3. Из какого металла сделана машина, знаю что часты сколы из-за формы капота и в принципе ухудшившимся качеством лако-красочного покрытия., поэтому металлик или не металлик?

4. О чем умалчивают продавцы, продавая машину? Ваши случаи.

5. Имеются ли какие-то различия в техническом оснащении и комплектации у машин 2007 2008 годов?

6. Какую максимальную скидку можно получить на авто 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, на все вопросы (кроме четвертого) следует получать ответы в салоне дилера.

Ответ на 4 вопрос: продавцы умалчивают о том, о чем их не спрашивали покупатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Авиамоторс - до 2000$ - со слов продавца.

могу сказать, что сейчас у многих дилеров очень интересные программы могут быть ;) надо узнавать у конкретного дилера.

:lol: неа! ;) есть у тебя коллеги :rolleyes:

думаю, нас здесь таких много :blush::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я старательно подбирала себе опции на машину, все продумывала, поехала заказывать...вижу стоит красавец...на ручке....села...и просто сказала, что МОЙ:) - плюс ко всему, то что я хотела заказать, всё это уже входило:) только цвет хотела Racing Green, а получился черный...

но я всем довольна - действтельно МОЙ!:)

Отредактировал Svetlucco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Авиамоторс - до 2000$ - со слов продавца.

У нас больше B) За стоимость MINI Cooper Chili можно взять MINI Cooper S, причем уже с АКП :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не могу придти и купить, обязательно надо везде пролезть, но у этого есть некоторые плюсы.

Была я в салоне, спрашивала, налицо была некомпетентность в некоторых вопросах, к тому же менеджер должен продать.

А я хочу купить и потом не жалеть, это как с людьми знакомишься, встречаешь по одежке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть несколько вопросов, которые помогут сделать окончательный выбор. Простите что заставляю так много читать.

Прочитала темку http://www.minipeople.ru/f/index.php?showt...=5282&st=30

1. Выбор S-ка или не S-ка. В теме коснулись вопроса внешнего вида, лошадиных сил, шумоизоляции.

А у меня следующий вопрос, если машина мощнее значит кузов должен быть прочнее, крепче, он просто должен быть другим хотя может выглядеть так же , потому что он испытывает более сильные вибрации и нагрузки. Раз машина мощнее, едет быстрее она должна лучше тормозить, значит другие тормоза, другая подвеска. Так ли это?

2. Отличается ли комплектация S-ки от просто купера, или разница только в лошадках.

3. Из какого металла сделана машина, знаю что часты сколы из-за формы капота и в принципе ухудшившимся качеством лако-красочного покрытия., поэтому металлик или не металлик?

4. О чем умалчивают продавцы, продавая машину? Ваши случаи.

5. Имеются ли какие-то различия в техническом оснащении и комплектации у машин 2007 2008 годов?

6. Какую максимальную скидку можно получить на авто 2007 года.

1. Да, так было бы лучше, но в нашем случае все тоже. Практически никто из производителей этого не делает, максимум - приварят распорку под капотом.

3. Сталь. Металлик (но не уверен, что все цвета). Да, сколы противная штука. Можно купить пленку на капот, никак не сделаю это сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, опыт везде делает свое дело и одежка зачастую не фактор.

А вы глазом-алмазом смотрите и все про человека сразу знаете? :))))) я тоже так хочу.

По теме.

На все свои вопросы получила ответы, темку можно прикрывать во избежание флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.