О нас говорят


Englishman

Recommended Posts

Салют, коллеги!

во вторник, 5 февраля, с 19 до 20, я буду на Megapolis FM (89.5 FM) рассказывать про наши машинки, про клуб, про IMM и вообще... Так что если кому захочется послушать, а тем более позвонить в эфир - буду очень рад:)! Позвал, собственно, меня туда Евгений Петров - основатель Автоэкзотики, большой друг Леши Егорова и мой хороший знакомый...

самых,

em

Отредактировал Englishman
забыл время поставить:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют, коллеги!

во вторник, 5 февраля, я буду на Megapolis FM (89.5 FM) рассказывать про наши машинки, про клуб, про IMM и вообще... Так что если кому захочется послушать, а тем более позвонить в эфир - буду очень рад:)! Позвал, собственно, меня туда Евгений Петров - основатель Автоэкзотики, большой друг Леши Егорова и мой хороший знакомый...

самых,

em

А в котором часу это случится? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, у нас такую волну не словить... :mellow: Глушат, наверное... :9:

Может, запишет кто... :1321:

Привет это не беда, онлайн вещание на сайте mgps.fm или megapolisfm.ru бывает правда :D глючит.

Станция молодая, вещает только на москву вроде :huh: но ей еще раз респект за внимание к MINI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда могу добавить и свои 3 копейки. 17 февраля и меня можно будет подслушать на ситифм с 16 до 17. Правда говорить больше будем о свадебной индустрии, но в моем планчике есть пара минут на рассказ о моей свадьбе и мини-кортеже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, в прямом эфире я буду не один. крепкое NEW MINI плечо подставит DimON, который ответит за 98% процентов населения клуба по полной! А то что - одни старички на молодежном радио?! Надо будет полемику замутить однако,

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду по Садовому, в магнитоле Englishman и DimON про клуб рассказывают. Рядом Maxkor проносится приветственно бибикая! :D

Нарочно не придумаешь, как говорится. Спасибо, ребята, за отличное настроение на весь вечер! :wub:

Выступление по радио - выше всяких похвал! Честно скажу, я очень пожалела, что именно сегодня была в машине одна. Так в один момент можно получить полное представление и о клубе, и о людях, и о машине. :wub:

Еще раз большое спасибо за доставленное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду я значит домой..пешком так иду... и тут как начнутся звонки:) НАШИ на радио!!! ОООО!!! :) Пожалел, что сегодня не стою в пробке, а пользуюсь городским транспортом. Может записал кто?

P.s. Кому успел во время стоянки поезда на станции отписаться, всем привет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даже встречу перенес н 40 минут,т.к. сидел в машине и слушал наших парней.даже СэМэСэ на Мегаполис заслал!!!

нас знают!! нас слышат!!нас любят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, в прямом эфире я буду не один. крепкое NEW MINI плечо подставит DimON, который ответит за 98% процентов населения клуба по полной! А то что - одни старички на молодежном радио?! Надо будет полемику замутить однако,

самых,

em

спасибо! с удовольствием от начала до конца слушал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин ... последние 10 мин застал :angry:

А это даже не страшно, первые 10 минут мы очковали и косорезили (ну я точно;))... Спасибо всем за моральную поддержку!

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это даже не страшно, первые 10 минут мы очковали и косорезили (ну я точно;))... Спасибо всем за моральную поддержку!

самых

em

да лаааадно!

я слушал все от начала и до конца.

все было СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даже встречу перенес н 40 минут,т.к. сидел в машине и слушал наших парней.даже СэМэСэ на Мегаполис заслал!!!

нас знают!! нас слышат!!нас любят!!!

Я тоже слушал от начала и до конца!!! Наши ребята - молодцы :rolleyes:

P.S. И SMS-ку тоже посылал, только ее не прочитали B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши ребята - молодцы :rolleyes:

P.S. И SMS-ку тоже посылал, только ее не прочитали B)

Когда сидишь в прямом эфире , дико нервничаешь и на СМС-ки не смотришь. Проверено электроникой. А может кто записал???Я только слышала со слов Закена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сидишь в прямом эфире , дико нервничаешь и на СМС-ки не смотришь. Проверено электроникой. А может кто записал???Я только слышала со слов Закена!

Прекрасно понимаю, поэтому сообщение отправлял на озвученный в прямом эфире номер Мегаполис-FM ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют!

если вдруг кто не слышал в прямом эфире:

http://www.moskva.fm/play/2013/20080205/fr...19:21:00/share/

а для наших прибалтийских друзей - окно в московское радио вообще... Прикольный сайт

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...