MINI, как первое авто?


Recommended Posts

Тут маркетологи промахнулись. Поначалу они предлагали данный вариант как МИНИ для Вань. Им, конечно, объяснили, где в клюве дырочка. Но первоначальный фонетический посыл остался... :blink: :D

Про трагедию и фарс. А как расценивать маркетологический посыл в названии удлиненного МИНИ Клубня, как лучшего транспорта для продвинутого дачника :o, но в итого есть то, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Максима слышал про бешенный спрос на клабмэн - среди минипиплов уже появились счастливые обладатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Максима слышал про бешенный спрос на клабмэн - среди минипиплов уже появились счастливые обладатели?

есть Pilot - у него Clubman вроде бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Максима слышал про бешенный спрос на клабмэн - среди минипиплов уже появились счастливые обладатели?

Спрос не сказать что "бешенный", но достаточно высокий, чтобы MINI Clubman не застаивался на складе B)

И дружные ряды MINI-пиплов пополнялись счастливыми обладателями нового, другого MINI :rolleyes:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трагедию и фарс. А как расценивать маркетологический посыл в названии удлиненного МИНИ Клубня, как лучшего транспорта для продвинутого дачника :o, но в итого есть то, что есть.

Все верно. Вижу, ты тоже читал суперсекретное досье маркетологов БМВ. :D

Был еще один вариант. MINI Cooper ComedyClubman. Но над ним, почему-то, долго ухахатывались, и, в итоге, тоже сократили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно. Вижу, ты тоже читал суперсекретное досье маркетологов БМВ. :D

Был еще один вариант. MINI Cooper ComedyClubman. Но над ним, почему-то, долго ухахатывались, и, в итоге, тоже сократили. :D

Знаешь почему? Выражали мнение, что в анфас у машинки грустная физиономия :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как надо Юле со Светой познакомиться!!! :P Не представляю Юлю и не на С-ке...

Если б у нас на момент покупки красного было больше денег...взяли бы с-ку...так что, у меня не принципиальный выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Максима слышал про бешенный спрос на клабмэн - среди минипиплов уже появились счастливые обладатели?

Наш Mini Cooper S Clubman придет в мае! :P А сейчас мы с супругой зажигаем на двух красных S-ках. :234: Вот и сравним-недолго осталось! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Сорри, если не туда пишу... :unsure::blush:

у меня огромная дилемма! третьи сутки не сплю, все думаю...права получила недавно, решили мне машину брать...ну, заказали шкоду в полной комплектации, все нормально, сижу, довольная, машину жду...но! что-то там у них(у шкодовцев) пошло не так, и мой заказ отодвинули на 2 месяца...я в расстроенных чувствах пошла по салонам, может что-где в наличии или б/у какое впечатлит..тут надо добавить, что я к машинам очень привередлива. то есть, если все вроде бы в машине хорошо, но не нравится цвет оббивки или кузова, или к примеру, чего-то в комплектации не хватает лично мне, то спасибо, не надо.

Ну так вот, значит, заехали совершенно случайно а один автосалон, пошли посмотреть б/у...а там...) стоит мини) я, конечно, от восторга разулыбалась, как дура...и поглядываю на спутника со значением) машина - красавица, Mini Cooper 2007, 1,6/автомат. ну, все как надо. мало того, комплектация самая полная, кожа, блютус и еще что-то, не помню уже..цена, конечно, немного смутила..дороже новой шкоды на треть..ну, да ладно, проехались мы на мини, помучали как надо, на педаль давили до пола, машинка - умничка, когда надо - ускоряется, когда надо - остановится..резвая, юркая, в общем по ходовым устроила. остался вопрос - цена. так вот, обращаюсь к вам, так как уверена, что поймете меня..потому что после мини ни на какие другие машинки этого класса не могу смотреть. а вопрос с ценой, хотя даже не в цене дело, а вот в чем: машина б/у, то есть ей уже 3 года. хотя куплена у ОД в 2008 и эксплуатировалась, соответственно с 2008..но все ж таки, что лучше - новая машина (в данном случае речь идет о шкоде) либо мини 3х летка? как было раньше сказано - машина для меня первая.

Я-то, конечно, всеми конечностями за мини. но иногда закрадываются сомнения...поломки, гарантии, опять-таки, наверное нет уже...подруга сказала, после моего 2хчасового восторженного монолога, что если я ее где-нибудь поцарапаю, то сутки буду реветь. я с готовностью согласилась. так она продолжила: а может стоит нервы поберечь и взять ту же шкоду? пусть восторгов в разы меньше, но ты хотя бы будешь адекватно свою машину оценивать..на что я многозначительно фыркнула, а сама задумалась...

и пошла писать пост..может тут найдутся добрые люди, которые помогут с выбором?? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.может тут найдутся добрые люди, которые помогут с выбором?? :cray:

на форуме мини нет иного мнения :console:

(шкода - это что? :confused: ).

Может есть резон повыбирать из мини, здесь есть предложения

и спросить по конкретной а/м, например с авто.ру никто не запрещает :bestbook:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть на шкоде и смотреть с мечтой на мини))? живем один раз)) а деньги всегда заработать можно:)

и мечты надо осуществлять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подумала, не по адресу немножко)

мнение здесь однозначное)

хм. вопрос-то именно в том, что лучше как первая машина - мини или шкода)

хотя про мечту - сказано очень хорошо...покупать машину, а потом искать повод продать ее, чтобы купить мини - не лучший вариант..)

так что, думаю, на 79% я определилась..я сама-то для себя давно решила, что лучше буду на 3хлетке мини, чем на новенькой шкоде))

но удобна ли она как первая машина с практической точке зрения - вот, какой вопрос меня гложет.. многие, к кому я обращаюсь, говорят, что абсолютно непрактично. в ответ я, естественно, фыркаю...но, в душу-то сомнения закрадываются.( но им-то я об этом не говорю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня миня первая машина:) езжу правда меньше месяца, так что не могу особо советов давать и брал новую машину, но имхо это как повезет)) кто то с новыми мучается, а кто то на поддержанной ездит и не парится:)ну починишь ее в крайнем случае и будешь опять кайф получать:) а те кто говорит, что непрактично, на чем ездит))? на серых, типовых машинах))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я подумала, что это дело случая) везет-не везет...)

а те, кто советуют ездят на гольфах, шкодах, хондах и девятках-десятках)

есть, правда, люди на больших машинах - аля мерс GL и туареги - но там-то все понятно, в силу размера в основном)

а сюда я, наверное, больше за поддержкой обращаюсь) против всех них одной как-то одиноко... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я подумала, что это дело случая) везет-не везет...)

а те, кто советуют ездят на гольфах, шкодах, хондах и девятках-десятках)

есть, правда, люди на больших машинах - аля мерс GL и туареги - но там-то все понятно, в силу размера в основном)

а сюда я, наверное, больше за поддержкой обращаюсь) против всех них одной как-то одиноко... :unsure:

Правильно обращаетесь, с этим мы все сталкиваемся.

Такова участь минивода в нашей стране...

Здесь на форуме есть темы, где люди вообще пишут,

что тока мини. В итоге пропадают...

Отредактировал grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня MINI - первая машина и я очень горжусь тем, что она у меня есть и радует меня каждый день!

Покупать нужно то, что нравится и что доставляет кайф.

Как правило, MINI-тот бренд, который не сильно теряет в качестве/цене по прошествию нескольких лет, так что выбор, конечно, за вами. В плане практичности: всегда можно найти выход из любой ситуации. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пошла писать пост..может тут найдутся добрые люди, которые помогут с выбором?? :cray:

Мой выбор в подобной ситуации - Шкода. Такое решение навевает мне опыт владения двумя МИНИ 2007г в городе без дилера. Ваша основная задача на первый год вождения - это приобретение навыков безаварийной езды на постоянно исправном автомобиле, который при необходимости можно быстро отремонтировать. Новая Шкода - тот самый случай.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первый раз ты написал, что выбор это мини:))))?

И в другой подобной теме тоже отговаривал. Девушка в итоге все-таки купила МИНИ, попала в аварию и от 4-х до 6-ти месяцев ремонтировала машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери МИНИ! Не пожалеешь!

А вообще, ознакомся вот с этим опусом! ;)

Я думаю вопросов больше не будет :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Never

ну такое может случиться с какой угодной машиной:) если есть каско, то какая разница, что ремонтировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор в подобной ситуации - Шкода. Такое решение навевает мне опыт владения двумя МИНИ 2007г в городе без дилера. Ваша основная задача на первый год вождения - это приобретение навыков безаварийной езды на постоянно исправном автомобиле, который при необходимости можно быстро отремонтировать. Новая Шкода - тот самой случай.

хмм...то есть, такое решения принимаете, руководствуясь лишь отсутствие дилера? я понимаю, конечно, что это значительный минус...но а как же бмв? заезжала туда, консультировалась, они сначала отчаянно пытались продать мне единичку, но после моего рассказа ответили: ну, что же приезжайте на своей маленькой красной машинке к нам, будем обслуживать) к тому же через 200 км Ебург, там дилер. если совсем уж все нехорошо..

если я где-то легкомысленна и жестко ошибаюсь, вы меня поправьте..) :confused:

Бери МИНИ! Не пожалеешь!

А вообще, ознакомся вот с этим опусом! ;)

Я думаю вопросов больше не будет :nod:

))я уже его читала) я тут уже все облазила вдоль и поперек))

ну, практически..)

Отредактировал allorien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...