У кого сколько наклейки служат?


K@tik

Recommended Posts

По теме: клеил с друзьями-профи, вторую зиму и не думают сходить -) Несмотря на острые края.

а можно мне в личку контакт скинуть? в Автодоме снова уж точно клеить не буду :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берете обыкновенный фен, прогреваете винил по краю, потихоньку нагревая феном отклеиваете все дальше и дальше. Главное - не "отдирать" с силой, можно повредить покрытие машины. А наклейка сама будет потихоньку скукоживаться.

По теме: клеил с друзьями-профи, вторую зиму и не думают сходить -) Несмотря на острые края.

ой, а где фен взять на улице??? :blink:

а других способов нет? может, теплая вода, или какие-то средства?

Отредактировал Superstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а где фен взять на улице??? :blink:

а других способов нет? может, теплая вода, или какие-то средства?

говорят, моющим средством можно попробовать, но я не проверял. фен - надежнее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно - фен, обычный, для волос который. B)

Я тоже снимал плёнку нагревая её, причём такую, которая намертво держится, светоотражающюю, на метализированной основе. Такую используют для производства дорожных знаков.

рекомендую всем.

гарантия от выцветания - 7 лет!!! :3: хрен отдерёшь!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен отдерёшь...

намертво держится...

гарантия - 7 лет!!! ....

...фен, обычный, для волос который...

Вспомнился случай.

Сварщик (С) варил шов между подножкой у ГАЗ-53 и крылом (ну надо так было - для тех кто в теме...). Сварил и гордо сдает работу водителю (В):

(С) - Принимай! Теперь ни одной силищей не раздерешь! Шов - навек!

(В) - Ой, мля!!! забыл кронштейн брызговика тебе дать ,чтоб ты его в шов вварил!!! Чтож теперь делать-то!?

(С) - А ты молоточком по шву долбани - он разойдется и мы его заново с кронштейном сварим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(С) - А ты молоточком по шву долбани - он разойдется и мы его заново с кронштейном сварим...

понятное дело, что при помощи "ДОЛБАНИ" можно что угодно поломать, даже ПАРОВОЗ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полоски на капот привезенные Галей (за что ей гран мерси ;)) из Англии и наклееные у Лео.

Держатся уже более двух лет. Нигде ничего не пузырится и не отшелушивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на мойке в конце концов кусок полоски выдрался :(

и гаража нет, чтобы феном можно было отклеить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиарАвтовские наклейки ( кто видел сколько их было на моей Ске - поймет ))) ) - снялись за 40 минут без фена и матерных слов - на мойке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиарАвтовские наклейки ( кто видел сколько их было на моей Ске - поймет ))) ) - снялись за 40 минут без фена и матерных слов - на мойке ;)

Есть разные плёнки - РЕМУВАБЛЕ и НОТ РЕМУВАБЛЕ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разные плёнки - РЕМУВАБЛЕ и НОТ РЕМУВАБЛЕ B)

ага....и надо выбирать ремуваБЛЕ? :D

хочу своему Желтому на 15000-километрие подарить наклейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....и надо выбирать ремуваБЛЕ? :D

хочу своему Желтому на 15000-километрие подарить наклейки!

Нуууу, это по желанию. B)

Я вот наклеил светоотражающие, которые NOT ремуваБЛЕ.

Осеня крепка зерзася насяльника :P

И в темноте свет отражают. (на фото полуфабрикат-багажничег во время процесса обклейки при съёмке со вспышкой)

BOX-0007_2.jpg

А если наклеить ремуваБЛЕ, то можно каждую неделю менять цвет полосок, не беспокоясь, что краска или лак полезут :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
У меня задние параллельные полосы отлично держатся, а вот передние за 26 тыс. км начали немного облезать ;) Ввиду того, что на капоте и так есть мелкие сколы от камней, не считаю повреждения полос чем-то криминальным ;) В итоге я решил просто поменять на такие же, но новые :rolleyes:

послушай, а на наклейки нанесенные диллером тоже распространяется гарантия? а то у меня на крыше на клеточке одной какойто надрыв и я думаю пойдет дальше :o и на капоте на черных полосках белые точки т.е. слезает черная красска.

могу я требовать замены? хотябы на крыше?! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушай, а на наклейки нанесенные диллером тоже распространяется гарантия? а то у меня на крыше на клеточке одной какойто надрыв и я думаю пойдет дальше :o и на капоте на черных полосках белые точки т.е. слезает черная красска.

могу я требовать замены? хотябы на крыше?! :huh:

Да, гарантия на наклейки, нанесенные в дилерском центре, как и на любые другие операции, распространяется B)

А на черных полосах, которые на капоте, скорее всего сколы от камней ;) У меня такие же B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гарантия на наклейки, нанесенные в дилерском центре, как и на любые другие операции, распространяется B)

А на черных полосах, которые на капоте, скорее всего сколы от камней ;) У меня такие же B)

Где вас черти носят.... :D Просто метеоритный дождь какой-то... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вас черти носят.... :D Просто метеоритный дождь какой-то... :o

В наших рассейских условиях дорожный метеоризм неизлечим :wacko: :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гарантия на наклейки, нанесенные в дилерском центре, как и на любые другие операции, распространяется B)

А на черных полосах, которые на капоте, скорее всего сколы от камней ;) У меня такие же B)

нет это не от камней, это были насекомые которых мне на правильной мойке отмыли вместе с краской, на простых мойках они прост тупо там не отмывались ^_^

что насчет наклеек на капоте? могу я требовать их замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это не от камней, это были насекомые которых мне на правильной мойке отмыли вместе с краской, на простых мойках они прост тупо там не отмывались ^_^

что насчет наклеек на капоте? могу я требовать их замены?

Замена наклеек зависит от решения мастера или инженера по гарантии ;) Но если на "правильной мойке" очень сильно старались и повредили наклейки, то дилер MINI за это никакой ответственности не несет, ведь правильно? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гарантия на наклейки, нанесенные в дилерском центре, как и на любые другие операции, распространяется B)

А на черных полосах, которые на капоте, скорее всего сколы от камней ;) У меня такие же B)

Максим, а гарантия распространяется на снятие наклеек??

мне надо снять задние наклейки - я не смогу, т.к.полоски наклеили аж под рамки, сама снимать их не хочу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня в багажнике всю зиму жили наклейки-минипиплики . Так вот, будучи аккуратно сохраняемыми в аккуратном багажнике, они полностью потеряли свои поелзные свойства. Проще говоря, не клеятся, а рвуться и ломаются во всех местах. Так что, наклейки-дело сугубо временное!!! ;) Даже в идеальных условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг на крыше - пол года -_- и начинает лохматиться. Большую помощь в его убийстве оказали механические мойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг на крыше - пол года -_- и начинает лохматиться. Большую помощь в его убийстве оказали механические мойки.

Механические мойки и наклейки на MINI несовместимы. По определению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механические мойки и наклейки на MINI несовместимы. По определению ;)

Да и бесконтактные тоже пагубно сказываются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг на крыше - пол года -_- и начинает лохматиться. Большую помощь в его убийстве оказали механические мойки.

Какие пол-года?? О чём тут речь, не понимаю....? :huh:

У меня уже четыре года флак - и хоть бы что...

DSCF5067.jpg

Правда, я сам клеил... B)

IMG_0017.jpg

IMG_0022.jpg

IMG_0023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...