У кого сколько наклейки служат?


K@tik

Recommended Posts

Расстройство у меня на днях случилось :angry2:

2 дня назад выезжаю с мойки на моем минике чистом и блестящем, настроение супер! Паркуюсь и обнаруживаю, что одна из полосок на капоте наполовину в волдырях и края местами торчат как бахрома :( Со второй полоской все нормально.

Наклейки покупались и клеились в автодоме в сентябре. Оставляла машину им на 1.5 суток. Полгода не прошло :angry2:

Пришлось новые заказать.

У меня у одной такая проблема? Сколько по времени наклейки должны служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстройство у меня на днях случилось :angry2:

2 дня назад выезжаю с мойки на моем минике чистом и блестящем, настроение супер! Паркуюсь и обнаруживаю, что одна из полосок на капоте наполовину в волдырях и края местами торчат как бахрома :( Со второй полоской все нормально.

Наклейки покупались и клеились в автодоме в сентябре. Оставляла машину им на 1.5 суток. Полгода не прошло :angry2:

Пришлось новые заказать.

У меня у одной такая проблема? Сколько по времени наклейки должны служить?

у меня первый день на капоте полоски немного пузырились, а краешек отошел. при этом краешек я просто пригладила, и до сих пор все ок.

а сзади у меня стали отходить края у обоих полосок! сначала немного отошли, а потом стали прямо все больше и больше.

в итоге, в одну из моек, мне оторвали половину, т.к.они просто висели :(

сейчас я уже решила их оторвать сама, НО они не отрываются!! т.е.там, где они держались, так и не получилось оторвать :(

клеила я ближе к концу октября :(

а по поводу того, что держалось полгода, позвоните в Автодом. если вы покупали и клеили у них, то на эту работу должны быть гарантия.

уточните по поводу того, сколько она действует. если до сих пор действуют, то должны поменять по гарантии!

Отредактировал Superstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже углы отстают на капоте,а сзади так вообще прямо уголок отодран ( не знаю, сам ли, или пытался кто "сколупнуть", но вчера в БХ мне сказали, что они служат 20 тыс. примерно, вот у нас сейчас 19 набежало с июня, когда клеили...ну их, наклейки :( если б не гарантия на кузов, лучше было б их нарисовать, или просто аэрографию забацать...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже углы отстают на капоте,а сзади так вообще прямо уголок отодран ( не знаю, сам ли, или пытался кто "сколупнуть", но вчера в БХ мне сказали, что они служат 20 тыс. примерно, вот у нас сейчас 19 набежало с июня, когда клеили...ну их, наклейки :( если б не гарантия на кузов, лучше было б их нарисовать, или просто аэрографию забацать...((((

я тоже решила, что неблагодарное это дело - наклейки :(

больше не буду никогда клеить. у меня задние не прослужили и 5000!!!! :(

Мини итак красив без чего-либо дополнительного!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посчитал что не буду клеить ни наклейки ни аэрографию - чтобы потом проблем с ними не знать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше не буду никогда клеить. у меня задние не прослужили и 5000!!!! :(

Мини итак красив без чего-либо дополнительного!! :wub:

Согласен на все 100! У меня пробег 2200, а одна полоска на капоте при мойке вся пузырится и приходится разглаживать эту полоску вместо того, чтобы умытым и высушенным сразу уехать. :angry: Как-то по-дурацки себя чувствуешь, "причесывая" капот каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100! У меня пробег 2200, а одна полоска на капоте при мойке вся пузырится и приходится разглаживать эту полоску вместо того, чтобы умытым и высушенным сразу уехать. :angry: Как-то по-дурацки себя чувствуешь, "причесывая" капот каждый раз.

вам плохо наклеили , вот и все.

У меня наклейки автомобильные и держались хорошо и отклеивались отлично!!А видимо, дилеры не очень умеют клеить, хотя сами наклейки гарантированно держатся полгода(по-моему).

Можно пойти к профессиональным наклейщикам-обклейщикам. Они и сделают хорошо и дизайн будет ваш и наклеят нармально. Конечно, при условии строгого контроля с вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, меня это обстоятельство совсем не расстраивает. Даже какой-то прикол в этом ртуале есть. :D А когда надоест я просто их сниму и аэрографию сделаю или не сделаю, Mini и так классный! :rolleyes: Но наклеек больше не буду делать. Либо аэро, либо как есть.

Отредактировал Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо аэро, либо как есть.

вот это "по богатому", ;) Я тоже хочу аэро...но, чего то пятерку у.е. жалко пока выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам плохо наклеили , вот и все.

У меня наклейки автомобильные и держались хорошо и отклеивались отлично!!А видимо, дилеры не очень умеют клеить, хотя сами наклейки гарантированно держатся полгода(по-моему).

Можно пойти к профессиональным наклейщикам-обклейщикам. Они и сделают хорошо и дизайн будет ваш и наклеят нармально. Конечно, при условии строгого контроля с вашей стороны.

1о1%зачет

не умеют не фига клеить точно чайники!!

у думаю что у Spice наклейки приклеины на месте!!!

опять таки будут проблему-ВЕЛКОМ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задние не оригинальные полоски начали отшелушиваться, а флаги и оригинальные полоски на капоте сидят идеально. Хочу переклеить часть машины.

Автовинил хорош тем, что надоело - снял, а аэро это как тату, без последствий не снимешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроили меня! С нетерпением жду заказанные полосочки на капот и клетки на крышу. А тут массовое шелушение :blink: Просто по крыше была альтернатива бесплатно вырезать и поклеить б-а-а-а-льшого минипипла. Правда возможность осталась до сих пор. Но уже потратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам плохо наклеили , вот и все.

+1

Наплевав на предупреждения о возможности отставания от кузова наклейки с острыми углами, я самолично приклеил то, что можно назвать "кошмарным сном профессионального обклейщика". Да еще и в не самом удачном (с точки зрения практичности наклейки) месте. Вот:

IMG_4280.jpg

И ничего, держатся! Ни мойки, ни жара-холод им ни почем! Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.

Отредактировал Юля+Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по крыше была альтернатива бесплатно вырезать и поклеить б-а-а-а-льшого минипипла. Правда возможность осталась до сих пор.

С этого момента по-подробнее пожалуйста. И в личку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего, держатся! Ни мойки, ни жара-холод им ни почем! Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.

То есть, хочешь сделать хорошо - сделай это сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, хочешь сделать хорошо - сделай это сам!

Pochitaj tut - Посетить мою домашнюю страницу

Ja toze delal sam... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задние параллельные полосы отлично держатся, а вот передние за 26 тыс. км начали немного облезать ;) Ввиду того, что на капоте и так есть мелкие сколы от камней, не считаю повреждения полос чем-то криминальным ;) В итоге я решил просто поменять на такие же, но новые :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задние параллельные полосы отлично держатся, а вот передние за 26 тыс. км начали немного облезать ;) Ввиду того, что на капоте и так есть мелкие сколы от камней, не считаю повреждения полос чем-то криминальным ;) В итоге я решил просто поменять на такие же, но новые :rolleyes:

Максим, тебе, наверное, как сотруднику компании, клеяли лучше!

согласись, что 2-3 тыс для задних полос - это совсем нехорошо :=::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, тебе, наверное, как сотруднику компании, клеяли лучше!

согласись, что 2-3 тыс для задних полос - это совсем нехорошо :=::ranting:

Даша, полностью с тобой согласен B) Кстати, тебе, как сотруднице компании, тоже должны были хорошо наклеить :rolleyes:

В любом случае, выбирай свободное время и подъезжай к мастеру по гарантии для решения вопроса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, полностью с тобой согласен B) Кстати, тебе, как сотруднице компании, тоже должны были хорошо наклеить :rolleyes:

В любом случае, выбирай свободное время и подъезжай к мастеру по гарантии для решения вопроса ;)

наверное, они не знали, какой компания я сотрудник ;) :D :lol:

только мне сейчас это уже не актуально. я теперь буду без полосок, но зато с человечком MINIPEOPLE :)

в связи с этим у меня вопрос: как снимать наклейки с а/м?? с помощью каких-то спец.средств или просто отдирать самой??

Отредактировал Superstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, они не знали, какой компания я сотрудник ;) :D :lol:

только мне сейчас это уже не актуально. я теперь буду без полосок, но зато с человечком MINIPEOPLE :)

Поздравляю :1321: В новый год (или в наступающую весну :rolleyes: ) с новым дизайном :1321: :1321: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :1321: В новый год (или в наступающую весну :rolleyes: ) с новым дизайном :1321: :1321: :1321:

Спасибо! :blush:

я, честно говоря, даже рада - будет почти новый, но всё тот же обожаемый Мини :wub:

а потом, если захочется чего-то нового, попробую найти какие-нибудь оригинальные полоски и их наклеить.

по-моему, ни одна машинка не дает столько возможностей для смены внешнего вида, как МИНИ :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по-моему, ни одна машинка не дает столько возможностей для смены внешнего вида, как МИНИ :wub::wub::wub:

Это уж точно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, они не знали, какой компания я сотрудник ;) :D :lol:

только мне сейчас это уже не актуально. я теперь буду без полосок, но зато с человечком MINIPEOPLE :)

в связи с этим у меня вопрос: как снимать наклейки с а/м?? с помощью каких-то спец.средств или просто отдирать самой??

Винил отлично отходит когда он теплый. Обычно греют феном, а летом на солнце:))))

Моя крыша, кот. я тащила из Лондона- шотландка, обколупилась за зиму, а полоски держатся пока. Заметила, что неоригинальные наклейки (лично мне) делают из мягкого винила и держится намертво, пескоструйкой даже зиму не уничтожается (это когда внизу по борту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с этим у меня вопрос: как снимать наклейки с а/м?? с помощью каких-то спец.средств или просто отдирать самой??

Берете обыкновенный фен, прогреваете винил по краю, потихоньку нагревая феном отклеиваете все дальше и дальше. Главное - не "отдирать" с силой, можно повредить покрытие машины. А наклейка сама будет потихоньку скукоживаться.

По теме: клеил с друзьями-профи, вторую зиму и не думают сходить -) Несмотря на острые края.

АПД:

16_big.jpg

post-465-1201781225_thumb.jpg

Отредактировал weaselchuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...