Номерные рамки - ВТОРОЙ заход!


Never

Recommended Posts

:P Ничего не скажу B)

Скажу одно - все в финальной стадии и не в последнюю очередь брагодаря Zacken ;)

Вы там вдвоем просто банда какая-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Коллеги, вопрос со вторым тиражом клубныхи рамок реально выходит на финишную прямую *.

Однако, столкнулись с тем, что рамки бывают разные. К примеру, бывают с рельефными надписями-вставками, для изготовления таких рамок надо индивидуальную пресс-форму за 1,5 штуки баксов сначала купить. Бывают совсем примитивные, типа Автокей-всё-окей за 50 рублей, но смотреть страшно. Есть импортные, супер-рамки, но дорого стоят. Принимать (за всех участников клуба) решение, которое касается личных денег каждого, инициаторы не вправе. Поэтому создан

опрос,

в котором прошу голосовать и влиять таким образом на решение о том, какие же рамки мы закажем. Хотелось бы успеть с рамками до Дня Рождения клуба.

Надпись на рамках планируется не Московского или Российского клуба MINI, а просто клуба MINIpeople, без привязки к конкретному региону. Будет эмблема MINI, надпись MINI Club и адрес нашего общения - www.MINIpeople.ru

* Рамки, выпиленные Шницелем вручную, - товар эксклюзивный, поэтому близкие друзья пильщика тут же их расхватывают с авторским автографом, но остальным-то пиплам рамки тоже надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, для тех кто в танке, пояснить чем эти рамки отличаются от тех, что на минике уже прикручены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, для тех кто в танке, пояснить чем эти рамки отличаются от тех, что на минике уже прикручены?

Будет эмблема MINI, надпись MINI Club и адрес нашего общения - www.MINIpeople.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер, по крайней мере БорисХоф, использует вюртовские рамки. Те, которые с зубчиками- держателями. Но они из хорошего пластика, выше по теме о них упоминал. И имеют места для фиксации винтами. Несколько раз вынимал и вставлял номерные знаки - все гут.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, что использует БХ - они со вставками с рельефной надписью. Рамки хорошие, только надо пресс-форму для изготовления вставок. Об этом я уже написал выше. Есдинственный минус этих рамок - крепление номера на "зубчиках": вынимаются легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, что использует БХ - они со вставками с рельефной надписью. Рамки хорошие, только надо пресс-форму для изготовления вставок. Об этом я уже написал выше. Есдинственный минус этих рамок - крепление номера на "зубчиках": вынимаются легко.

а старые мини рамке были с рельефной надписью или нет?

с другой стороны 1500$ для всего клуба не деньги имхо. учитывая, что пресс-форма останется в клубе и потом можно будет производить рамки под вновь прибывших/сменивших машины, то в целом это стоит того, чтобы подумать всем вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тираж рамок был без выпуклого шрифта. Это были рамки Wurth с очень хорошим креплением и очень хорошо сделанные. Надпись "Moscow MINI Club - лого MINI - www.MINIpeople.ru" серебристо-белая на черном фоне рамки, строгий МИНИмалистичный дизайн шрифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тираж рамок был без выпуклого шрифта. Это были рамки Wurth с очень хорошим креплением и очень хорошо сделанные. Надпись "Moscow MINI Club - лого MINI - www.MINIpeople.ru" серебристо-белая на черном фоне рамки, строгий МИНИмалистичный дизайн шрифта.

с другой стороны это кост сэйвинг :) 300 руб и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

1) Schnizel' - 4 штуки

2) Never - 4 штуки

3) coolcat - 4 штуки

4) Mikebush - 2шт

5) zamok1982 - 2 штуки

6) Pirks - 4 шт

7) Stella -2 шт

8) mapsika - 4 шт

9) Piterbest-20 шт. гулять, так гулять...

10) Georg_rr - 4 шт

11) Igor - 2 шт.

12) Юля+Саша - 4 шт. (МaxKor, готовься!)

13) SvetLana - 2 шт.

14) Enot - 2 шт.

15) Lelya - 4шт (про запас))

16) Spice - 2 шт.

17) Fishka - 2 шт.

18) FFRR - 2 шт.

19) ДенисП - 2 шт (я правда еще первые не сносил) smile.gif

20) Pilot - 2 шт.

21)Zacken-4шт

22) svetik_111_-2шт.

23) papillon - 2 wt (esli eshe ne pozdno:))

24) Alenuha - 2шт (с НИКОМ)

25) kalamazoo - 2 шт (еще не поздно?)

26) fairlygood - 2 шт (если не поздно, то буду просто счастлива!!)

27) B-r-r-r - 5 шт.

28) MEGA - 4шт.

29) Marika + DimON - 4 шт

30) Тигренок - 2 шт

31) sats - 4 шт

32) Svetlucco - 2 шт smile.gif

33) ks_ - 2 шт

34) TheBug - 4 шт

35) Arfeo.Mini — 2 шт.

36) mitya - 2 шт.

37) Kosta - 2 шт.

38) Podluzhniy - 2шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл проинформировать о ходе рамочного процесса! Отвлекся на другие ветки форума...

Итак, рамки уже в работе. То есть их-таки уже делают, и к пятнице 20 июня обещают отдать наши клубные рамочки готовенькими! Следовательно, на Дне Рождения клуба будем иметь возможность эти рамки распространить среди записавшихся в этой теме и среди желающих. Да, напомню, что клуб заказал правильные "Вюртовские" рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл проинформировать о ходе рамочного процесса! Отвлекся на другие ветки форума...

Итак, рамки уже в работе. То есть их-таки уже делают, и к пятнице 20 июня обещают отдать наши клубные рамочки готовенькими! Следовательно, на Дне Рождения клуба будем иметь возможность эти рамки распространить среди записавшихся в этой теме и среди желающих. Да, напомню, что клуб заказал правильные "Вюртовские" рамки.

у моих детей ДР 18-ого, так что перспективы посещения ДР клуба пока туманны, прошу мои рамочки заныкать и никому не отдавать, если я вдруг не смогу появиться (хотя очень хочу и буду стараться) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл проинформировать о ходе рамочного процесса! Отвлекся на другие ветки форума...

Итак, рамки уже в работе. То есть их-таки уже делают, и к пятнице 20 июня обещают отдать наши клубные рамочки готовенькими! Следовательно, на Дне Рождения клуба будем иметь возможность эти рамки распространить среди записавшихся в этой теме и среди желающих. Да, напомню, что клуб заказал правильные "Вюртовские" рамки.

Ура! :) Надо бы актуализировать инфу насчет оплаты - сколько это стОит, и на ДР денюжку собрать.

Кому сдавать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :) Надо бы актуализировать инфу насчет оплаты - сколько это стОит, и на ДР денюжку собрать.

Кому сдавать-то?

конечно МНЕ!

а я передам,куда следует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в пятницу готовые рамки нам выдадут (не загадываю, чтоб не сглазить), то скооперируюсь с кем-нибудь из пиплов (кто недалеко от Маленковской живет, привет Федор), чтобы забрать коробки из гаража и привезти на ДР. Вот у кого коробки с рамками в машине окажутся - тому и надо будет отдать 300 рублей и получить клубную рамку. Или отдать 600 и получить две. И так далее, кто сколько заказывал.

По списку в этой теме твердо заказано что-то рамок 100-105. Остальные пойдут в свободную продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки получены! Три больших коробки рамок. На ДР привезу (с Фединой помощью).

Рамки выглядят вот так:

2.jpg

Под нанесение даже положили черный грунт, чтобы надпись лучше держалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки получены! Три больших коробки рамок. На ДР привезу (с Фединой помощью).

Рамки выглядят вот так:

2.jpg

Под нанесение даже положили черный грунт, чтобы надпись лучше держалась.

Красота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип МИНИ выглядит так:

post-144-1214209727_thumb.jpg

У нас на рамках действительно получился другой вариант. Я как лох педальный даже не заметил!!! :censored:

Могу потребовать переделать. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромную просьбу имею. Касается оказии рамок и календарей, а также передачи денежек. Календари для меня у Даши Superstar, но немножко не получается довести их до обозначенного мною "пункта приема" клубной атрибутики. Сейчас удачно складывается оказия - могу получить разом календари с рамками и обратно отправить таньгу за рамки и остаток за календари. Подаю вопиющий глас из лесостепи: кто-нибудь! до среды, плиз, помогите это отправить! Заранее благодарен.

По рамкам - ИМХО, переделывать не надо!

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип МИНИ выглядит так:

post-144-1214209727_thumb.jpg

У нас на рамках действительно получился другой вариант. Я как лох педальный даже не заметил!!! :censored:

Могу потребовать переделать. Что скажете?

Я бы сказал, лучше переделать. Ибо не комильфо — извращать чужие логотипы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...