Номерные рамки - ВТОРОЙ заход!


Recommended Posts

Обращаюсь к активу клуба. Поскольку, находясь не в первых рядах и фактически на периферии клуба, но имея огромное желание не отставать от адептов, предлагаю вынести на обсуждение изготовление второй партии рамок-держателей номерных знаков. Т.к. количество подвижников ширится с каждым днем, думаю, что не окажусь в одиночестве с желанием избавиться наконец от дилерских рамок :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обращаюсь к активу клуба. Поскольку, находясь не в первых рядах и фактически на периферии клуба, но имея огромное желание не отставать от адептов, предлагаю вынести на обсуждение изготовление второй партии рамок-держателей номерных знаков. Т.к. количество подвижников ширится с каждым днем, думаю, что не окажусь в одиночестве с желанием избавиться наконец от дилерских рамок :blink: .

а я хочу избавиться от рамки RUSSIA ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу избавиться от рамки RUSSIA ))))

+1

а я уже по выслуге лет рамку и наклейку заслужила :)

Ребята! Anmar, Dimon - подсобите по старой памяти? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу избавиться от рамки RUSSIA ))))

готов одарить желающих хромированными (без надписей) :D

заказывал их для выставок, но не пригодились <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу рамки клуба!!!! Ибо дилерские....ээээ.....ну как сказать..... ну в общем осталась только одна задняя рамка, передняя разлетелась на мелкие кусочки <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов одарить желающих хромированными (без надписей) :D

заказывал их для выставок, но не пригодились <_<

Хромированные - это ход! мне под уши как раз подойдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, все просто - необходимо собрать нужное кол-во заявителей, согласовать текст (можно у старожил подсмотреть или предложить что-то свое) и обратиться в одну из столичных контор, к примеру http://www.nakley-ka.ru/services.htm (я не в целях рекламы, а для прояснения вопроса и ускорения процесса). Вот и все. Цены, думаю, кусаться не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, все просто - необходимо собрать нужное кол-во заявителей, согласовать текст (можно у старожил подсмотреть или предложить что-то свое) и обратиться в одну из столичных контор, к примеру http://www.nakley-ka.ru/services.htm (я не в целях рекламы, а для прояснения вопроса и ускорения процесса). Вот и все. Цены, думаю, кусаться не будут.

Ну, так и давайте соберем:

Never - 2шт

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ребятами уже связался, обещают дать ответ сколько будет стоить одна рамка при минимальном тираже сегодня до 18-00. Другое дело как быть с текстовкой - мне кажется нужна унификация, но я не против и индувиализации. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ребятами уже связался, обещают дать ответ сколько будет стоить одна рамка при минимальном тираже сегодня до 18-00. Другое дело как быть с текстовкой - мне кажется нужна унификация, но я не против и индувиализации. Кто что думает?

Вот как это выглядело в первый заход http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=719

Я тоже за унификацию. Может быть "Moskow" тока уже лишнее :pirate2: (не бейте сильно). Предлагаю заменить как на главной странице сайта на Russia

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. "Russian MINI Club @Эмблемка@ www.MINIpeople.ru" ?

Ага

Еще вариант (минималистский) на обсуждение:

Эмблемка@@@ www.MINIpeople.ru @@@Эмблемка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, мрачновато:) Можно коненчо ник добавить "Russian MINI Club @Эмблемка@ www.MINIpeople.ru Schnizel'", но практически уверен, что будет мелко и нечитабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, мрачновато:) Можно коненчо ник добавить "Russian MINI Club @Эмблемка@ www.MINIpeople.ru Schnizel'", но практически уверен, что будет мелко и нечитабельно.

Вот-вот. Я видел на Тойоте просто www.camry-club.ru выполненную в виде барельефа с хромированными буквами. Просто, крупно, издалека :078:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что одним нравится так, другим эдак. По определенным причинам лучше принять одно решение. Лично я за наследственность с первым заходом. Не думаю, что возникнут какие-то проблемы с производством разных по стилю рамок, но тогда и расценки будут соответсвующие.

P.s. Не понимаю, в БМВ-клубе у них у всех по 2 машины?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alenuha:

Мне кажется с никами сложнее в плане организации. Плюс про запас сделать бы. Еще у нас левая часть более многословная. Я согласен со Schnizel', что будет мелко. Если еще и ник многосимвольный (Юстас, привет!) :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что одним нравится так, другим эдак. По определенным причинам лучше принять одно решение. Лично я за наследственность с первым заходом. Не думаю, что возникнут какие-то проблемы с производством разных по стилю рамок, но тогда и расценки будут соответсвующие.

P.s. Не понимаю, в БМВ-клубе у них у всех по 2 машины?:)

две на машину,одну в офис,другую над унитазом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Не понимаю, в БМВ-клубе у них у всех по 2 машины?:)

КАСКО рулит, конечно, но не в случае эксклюзивными клубными рамками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, мрачновато:) Можно коненчо ник добавить "Russian MINI Club @Эмблемка@ www.MINIpeople.ru Schnizel'", но практически уверен, что будет мелко и нечитабельно.

а можно еще так:"Автодом Москва+телефон-Russian MINI Club-@Эмблемка@-www.MINIpeople.ru-кличка+телефон-БорисХоф Москва+телефон"

заказать это все на скотч и обклеить салон.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще так:"Автодом Москва+телефон-Russian MINI Club-@Эмблемка@-www.MINIpeople.ru-кличка+телефон-БорисХоф Москва+телефон"

заказать это все на скотч и обклеить салон.

Леня, я тебе сделаю персональную:) С золотыми буквами;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...