Цирк уехал клоуны остались


Recommended Posts

Это бы яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...

Ой, запалился :D :D :D

На самом деле, на дорогах полно людей из каких-то параллельных миров. А твой, на 99-й, видать знатный ГОМеопат с каким-то расширенным сознанием. Это ж надо, в принципе, додуматься - затонировать лобовое. Атас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну в продолжение темы:

еду я сегодня на работу, где то в 7.25 стою в небольшой пробке на Энгельса, уже за Светлановской площадью, сзади стоит голубая девятка, вдруг из неё выходит молодой человек идет к моей машине размахивая кулаками, я насторожилась...но в это время пробка начали двигаться и я уехала - он до меня не успел дойти. Сел в мащину, снова встел за мной, снова вышел и пошел вновь к моей машине и вновь размахивая кулаками, стал стучать по стеклу, дергать за ручку двери - но у меня все закрыто, окно я естественно не открыла :P - так она начал по машине кулаком долбить, ну тут благо пробка тронулась, он ударив в последний раз ногой по колесу моей машинки сельв свою машину - больше не выходил

я вообще ничего не поняла, странно я ему ничего не делала, ехала себе по попутным рельсам, максимум могла перед собой не пропустить (ну честно признаться не помнб этого)

три вопроса:

1.Что это было?!

2. Это что нормально долбить по машине девушке?

3. Как думаете если бы за рулем или рядом муж мой сидел - он бы был так же смел и крут? :lol:

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жумаете если бы за рулем или рядом муж мой сидел - он бы был так же смел и крут? :lol:

Думаю что да, но уверен что не долго :D

Может эпидемия какая? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что да, но уверен что не долго :D

Может эпидемия какая? :mellow:

иногда на придурков так действует наша задняя противотуманка...может ты ее включила? Хотя в темноте полвосьмого утра имеешь на это полное право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда на придурков так действует наша задняя противотуманка...может ты ее включила? Хотя в темноте полвосьмого утра имеешь на это полное право

не, Свет -я вообще противотуманки включала пару раз всего на Выборгском шоссе за городом, она точно не была включена, я сейчас даже доп.фары к дальнему свету подключила (она у меня раньше вместе с ближним светом включались)

Отредактировал Люда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если описывать каждую встречу с подобными личностями - форуму не хватит хостинга)))

про всякие биты и прочие вещи - да, популярная нынче игрушка. Но вот купив в АШАНе биту за 300 р. (они реально столько стоят) никто не представляет как ее потом применять на дороге. :D Серьезно, своим скудным умом любители бит ведь понимают, что переломать руки-ноги этой битой - и здравствуйте всякие последствия начиная от включенной "ответки" (номера-то вот они, на машине) и заканчивая судом за тяжкие телесные. И уж тем более сидеть за убийство никто не захочет. Шансы встретить законченного психа крайне малы.

А как обороняться - вот так:

еду я сегодня на работу, где то в 7.25 стою в небольшой пробке на Энгельса, уже за Светлановской площадью, сзади стоит голубая девятка, вдруг из неё выходит молодой человек идет к моей машине размахивая кулаками, я насторожилась...но в это время пробка начали двигаться и я уехала - он до меня не успел дойти. Сел в мащину, снова встел за мной, снова вышел и пошел вновь к моей машине и вновь размахивая кулаками, стал стучать по стеклу, дергать за ручку двери - но у меня все закрыто, окно я естественно не открыла tongue.gif - так она начал по машине кулаком долбить, ну тут благо пробка тронулась, он ударив в последний раз ногой по колесу моей машинки сельв свою машину - больше не выходил

я вообще ничего не поняла, странно я ему ничего не делала, ехала себе по попутным рельсам, максимум могла перед собой не пропустить (ну честно признаться не помнб этого)

молодец Люда!

только надо бы еще включить аварийку и отчаянно сигналить в надежде на помощь третьих лиц. И эта помощь скорее всего придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо бы еще включить аварийку и отчаянно сигналить в надежде на помощь третьих лиц. И эта помощь скорее всего придет.

Мне кажется, что на помощь лучше не надеяться, в этом случае она точно не придет, когда у меня на ваське в час дня по середине пробки закипела машина никто не остановился, все усиленно делали вид, что заняты плотным движением, хотя стояли в пробке все мертво, спасибо Люсильде, тока она оказала мне поддержку, правда, только моральную, но и это в наше время очень ценится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на помощь лучше не надеяться, в этом случае она точно не придет, когда у меня на ваське в час дня по середине пробки закипела машина никто не остановился, все усиленно делали вид, что заняты плотным движением, хотя стояли в пробке все мертво, спасибо Люсильде, тока она оказала мне поддержку, правда, только моральную, но и это в наше время очень ценится.

совершенно разные вещи, как мне кажется.

да и толку от помощи в данном случае. Если уж все мертво встали в пробке - тут даже не помочь оттолкнуть машину. Куда толкать-то если все стоят.

Можно конечно советом помочь, но не каждый же знает что делать с кипящей машиной в принципе, а с кипящим МИНИ особенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что на помощь лучше не надеяться, в этом случае она точно не придет, когда у меня на ваське в час дня по середине пробки закипела машина никто не остановился, все усиленно делали вид, что заняты плотным движением, хотя стояли в пробке все мертво, спасибо Люсильде, тока она оказала мне поддержку, правда, только моральную, но и это в наше время очень ценится.

мне тоже так кажется

в той ситуации я вообще решила если он будет и дальше так агрессивно себя вести (биты там всякие доставать) просто выворачиваю на встречку, благо она пустая с утра, ибо жзнь-здороаье дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битой разбивается водительское стекло, вышеозначенный водитель вытаскивается через это же стекло, ну а дальше кому как удобнее - руки, ноги, голова. Единственное, нужно быть 100% уверенным в исходе подобных действий - иначе лучше даже не начинать. Ну, и я думаю что никому не нужно напоминать, что суд в данном случае будет только на стороне потерпевшего. Выбор за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

На Октябрьской набережной в воскресенье я стоял на красном. Один. Смотрю в зеркала заднего вида (привычка). Газель не доезжая меня метров сто выезжает на встречку и продолжает набирать скорость. :huh: Доехав таким образом до перекрестка резко поворачивает налево и запрыгивает на тротуар. Останавливается. Из кабины неспешно вылезает джигит и медленно, я бы даже сказал вальяжно, стал открывать фургон для разгрузки. Смысл маневра остался неизвестен. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битой разбивается водительское стекло, вышеозначенный водитель вытаскивается через это же стекло, ну а дальше кому как удобнее - руки, ноги, голова. Единственное, нужно быть 100% уверенным в исходе подобных действий - иначе лучше даже не начинать. Ну, и я думаю что никому не нужно напоминать, что суд в данном случае будет только на стороне потерпевшего. Выбор за вами.

за разбитое стекло битой - менты дело шьют! бита вообще-то как холодное оружие проходит чуть ли не - я писал уже год назад о случае с моим корешом, который отмазался только потому что на учете в психушке стоит....

а насчет помахать кулаками и разобраться в силу своей комплекции не особо чтобы могу - но однажды когда меня дин чмо пару раз подрезал, начал "наказывать" на пустом месте после того как я ему посигналил "что он типа охренел!" и т.д. так вот когда я его догнал, перегнал и закрыл на его корыте.... я вышел из машины уже на разбор - как он дал заднюю и умчался... так вот после этого я понял - слава богу что он умчался - потому что у меня друга там один гражданин просто ножичком три раза пырнул при схожей ситуации.... по мне также здоровье дороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битой разбивается водительское стекло, вышеозначенный водитель вытаскивается через это же стекло, ну а дальше кому как удобнее - руки, ноги, голова. Единственное, нужно быть 100% уверенным в исходе подобных действий - иначе лучше даже не начинать. Ну, и я думаю что никому не нужно напоминать, что суд в данном случае будет только на стороне потерпевшего. Выбор за вами.

Руст, а ты хоть раз проделывал подобные манипуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

в нашем маленьком городе уродов действительно хватает. Вывод прост : Подрезали вы кого-то ( не специально ) извинитесь сами Вас подрезали ? оцените если это возможно сколько человек там в машине и соотношение масс (хоть я и не сторонник таким образом выяснять отношения ) . Если машина "наглухо" тонированная закройте двери и будьте готовы уехать в любую сторону. Ну а если уж ударили по машине с последствиями ,ну разбили чего, сфоткайте машину урода чтоб были номера видны , остановите свидетелей ,запишите их даные . Дальше пусть милиция решает. Да время жалко согласен , но зато урод в следующий раз будет думать ! Может тогда спокойнее станет на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем маленьком городе уродов действительно хватает. Вывод прост : Подрезали вы кого-то ( не специально ) извинитесь сами Вас подрезали ? оцените если это возможно сколько человек там в машине и соотношение масс (хоть я и не сторонник таким образом выяснять отношения ) . Если машина "наглухо" тонированная закройте двери и будьте готовы уехать в любую сторону. Ну а если уж ударили по машине с последствиями ,ну разбили чего, сфоткайте машину урода чтоб были номера видны , остановите свидетелей ,запишите их даные . Дальше пусть милиция решает. Да время жалко согласен , но зато урод в следующий раз будет думать ! Может тогда спокойнее станет на дорогах.

Фоткать точно надо таких, даже просто так, пусть страна знает своих "героев" в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну как звери, честное слово. А язык нам на что даден?

Я в принципе не люблю мордобой и считаю, что почти все проблемы на дороге можно словами решить. А уж тем более, когда начинают крушить машины - это дикость! Для себя я в ситуации, когда на меня надвигается тупоголовый амбал с битой вижу 2 варианта: 1) побыстрее свалить; 2) если свалить некуда, закрыться в машине, набрать 112 и телефон СБ, а потом запоминать и фотографировать его номер, его рожу, его размахивания грозным деревянным оружием.

А вообще, лучше с такими не связываться. Пусть себе едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Сегодня на моих глазах S500 дал в зад десятке, просто так, стоя в глухой пробке :blink: ...может скучно стало?

Может просто у него нога устала педаль тормоза держать...или уснул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто у него нога устала педаль тормоза держать...или уснул....

Да не, морду бил водителю десятки довольно таки бодро. За что? А хрен его знает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, морду бил водителю десятки довольно таки бодро. За что? А хрен его знает :blink:

Наверное, за то, что тот задом ездеть не умеет .... в наше время за неправильную езду даже челюсти ломают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, за то, что тот задом ездеть не умеет .... в наше время за неправильную езду даже челюсти ломают...

Да лана .. нынче всё стало цивильнее гораздо .. вот, помнится, в славных 90-х ..

- Давай права, сука!

(Буц! Буц!)

- Права сюда, сказал!

(Буц! Буц!)

- Права, бля!

(Буц! Буц!)

.. и так далее .. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.