Цирк уехал клоуны остались


Recommended Posts

Суббота - день езды по магазинам и маминым супчикам :)

Стою в пробке Краснопутиловская и Народного Ополчения. Глухо в обе стороны. Стоит все и безнадежно.

Слушаю музыку и разговариваю с Юлей на приятные темы. Короче пробка как пробка. Впереди стоящая машина ( Волга) продвигается на один метр и замирает минут на пять, потом еще на метр и снова стоим. Это даже не движение, это уплотнение было, так как за перекресток никто не переезжал.

Волга снова двигается на метр и встает. Я остаюсь на месте, так как смысла дергаться нет и продолжаю разговор. Вдруг сзади раздается истошный рев клаксона, да такой нервный и долгий, я аж испугался. Смотрю в зеркало, а там пипец что происходит: водитель сзади стоящей машины (Крайслер неон) исходит на говно, брызжет слюной на свое лобовое, по его губам читаются матерные триады и жестикуляцией объясняет мне жизненную необходимость срочно проехать этот метр. Я проезжаю, кто знает что там могло такого произойти, может столб на него падает или еще что. Прижался к волге поближе. Этот клоун выкручивает свой Крайслер до отсечки, бросает сцепление и сразу бьет в тормоз. Визг и скрежет - желанный метр пройден! Останавливается у моего бампера в двух сантиметрах. Стоим. Я в шоке, даже забыл о чем говорил с Юлей. Смотрю в зеркало на клоуна от которого можно прикуривать. Он смотрит на меня с таким выражением лица, что кровь в жилах стынет. Взгляд испепеляющий, блин, чуть дырку в миньке не прожег.

Волга начинает вялое движение и проходит рекордное расстояние в метров пять или шесть. Вот тут и началось самое прикольное - я не двигаюсь и смотрю на Крайслератора. Пауза в одну секунду и взрыв страстей, я не знаю как его не разорвало то говно, что из него поперло. К би-би подключилось моргание фарами и еще более эмоциональная жестикуляция. Включаю аварийку и показываю ему фак, предварительно отстегнувшись и сняв очки. Клоуна законфузило, да нет, его просто по черному заколбасило! Он выходит из машины – шоу начинается! Я натягиваю ироническую улыбку и вспоминая былые времена спортивной карьеры (КМС бокс СДЮШОР) готовлюсь выйти. Опыт подсказывал что таких буйных и не адекватных придурков с явными психическими расстройствами нужно вырубать основательно и на долго, так как получив по голове они не только не успокаиваются, они переходят на следующий уровень – реактивный психоз и в этом состоянии способны на непредсказуемые вещи такие как погром вашего автомобиля. Короче он выходит, но идет не ко мне а в противоположную сторону к своему багажнику. Идет, нет, это ходьбой не назвать, это скорее было похоже на пляску Святого Витта. Открывает багажник и пропадает из поля виденья. Багажник закрывается и появляется клоун, только не такой смешной как раньше – в руках бейсбольная бита. Стало уже по-настоящему страшно. Клоун-психопат направляется в мою сторону, но дойдя до двери своей машины судорожно начинает дергать ручку двери, так как руки тряслись и бита мешала, получилось попасть туда с пятой попытки. Сел и не выходит. Выключаю аварийку и проезжаю до волги. Сзади опять та же история – дым из под колес и визг тормозов. Стоим. Смотрю в зеркало, а там кукольный театр, блин. Трясущимися руками и жестикулируя битой он передает мне невербальным способом схему кровавой расправы, показывая, как и чем он меня будет убивать. Страшно превратилось в смешно. Мы с Юлей терялись в догадках, что мешает клоуну воплотить свой коварный план в жизнь, до нашей машины меньше метра и уехать нет возможности.

Волга проезжает пару метров. Стою. Смотрю в зеркало. По губам клоуна читаю «Ну все, бля, пи---ц тебе» сопровождался комментарий потрясыванием биты. Выходит из машины и опять побежал к багажнику. Ждем что на этот раз. Бежит обратно, залезает в машину и начинает новый сеанс устрашения, но уже в его второй руке находится отвертка! Я проезжаю вперед на пару метров. Клоун стоит, запутался, бедолага, в битах и отвертках, не знает чем руль держать. Разобрался через минуту. Подъехал. Я показываю ему на поворот к АЗС к которому мы приближаемся и жестами предлагаю ему туда свернуть и оформить наши отношения. Он одобрительно закивал головой и снова стал демонстрировать свое оружие.

Подъехали к повороту на заправку я повернул и остановился, жду – клоун со свистом пролетает прямо, но так как пробка еще не вся рассосалась встает метров через десять, открывается правое пассажирское стекло и оттуда почти на пол туловища вылезает девушка и обеими руками демонстрирует нам факи. Мы посмеялись и поехали заправляться. Клоун за это время уехал так и не свершив свой страшный суд. Было крайне интересно, что нужно сделать с человеком в что бы довести его до такого состояния?

А если это врожденное, то кто выдал ему права? В номинации на самого бешенного водителя я клоуну отдаю первое место! бывает же такое!

P.S – новопасит не поможет. Берегитесь придурков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 278
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

P.S – новопасит не поможет. Берегитесь придурков.

Когда читал - украину вспомнил, 3 года назад ездил. долго потом вспоминал разных тамошних клоунов (наверное с твоим из одного цирка). Сначала меня это шокировало, потом просто веселило, когда запор с 15 антеннами и весь в светодиодах сзади BMW сигналит и фарами моргает. :P

Даааа, a в прибалтике темперамента нет, скучно.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Повеселил. Жалко, что это чудо так и не подошло к тебе. Интересно было бы послушать его претензии. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Повеселил. Жалко, что это чудо так и не подошло к тебе. Интересно было бы послушать его претензии. :lol:

Наверное, и слава Богу, что не подошел....лучше с такими не связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, и слава Богу, что не подошел....лучше с такими не связываться.

Ага, если бы он переборол свой страх (думаю боялся он не меня, а убить человека) и подошел я бы точно имел в себе пару десятков вентиляционных отверстий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, если бы он переборол свой страх (думаю боялся он не меня, а убить человека) и подошел я бы точно имел в себе пару десятков вентиляционных отверстий :)

ты номерок на всякий случай не переписал...бита,отвертки, угрозы...чувак опасен для города в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Georg_rr

А может у чувака уже кто-то был в багажнике :9: И он сильно верещал, так что в салоне слышно. И расстроил его вовсе не ты, а то, что (или кто) там было. Ну и битой с отверткой увещевал вести себя это нечто тихо, а то и так пробки и нервы на пределе :=:

P.S. У жены когда-то на работе был сотрудник, у которого в багажнике жила собака - боксер. Утром приезжает на работу - собака в багажнике. В обед - прогулка, еда. И так до вечера. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты номерок на всякий случай не переписал...бита,отвертки, угрозы...чувак опасен для города в целом

Я конечно хочу кинуть понты и сказать "чета не помню" но на самом деле тупо испугался и ваще забыл на них посмотреть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно хочу кинуть понты и сказать "чета не помню" но на самом деле тупо испугался и ваще забыл на них посмотреть :huh:

да уж, я бы первым делом на заправке в тубзик побежала, ну, из твоего рассказа, ты держался молодцом...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, я бы первым делом на заправке в тубзик побежала, ну, из твоего рассказа, ты держался молодцом...!

я опустил эти интимные подробности :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге полно агрессивного быдла! Какие средства защиты мы вообще можем применить в таких случаях? Закрыться в машине и звонить в 01, 02, 03? Применить 101 прием каратэ - изматывание противника бегом?

Я как-то обратил внимание в Окее на полку спортивного инвентаря - бит нет, они все в автоотделе продаются!!! Только не очень понятно оборонительное это оружие или наступательное, но по изобилию ассортимента можно судить о популярности у автолюбителей. Блин, загляните в багажники и складывается впечатление что пол России в бейсбол с утра до вечера режется, хотя бейсбольный мяч видели единицы!!! Что делать и как обезопасить себя и близких от автобейсболистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на дороге Мини и не заводится. Сзади все машины сигналят. Из Мини выходит шикарная блондинка, подходит к водителю задней машины и говорит:

- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас по-бибикаю.

/Баян/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге полно агрессивного быдла! .......

Что делать и как обезопасить себя и близких от автобейсболистов?

Сначала не реагировать, подождать пока он выидет из своеи машины и бабахнет битои по твоеи, а потом спокоино задавить.

Самое главное - не выходить из машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге полно агрессивного быдла! Какие средства защиты мы вообще можем применить в таких случаях? Закрыться в машине и звонить в 01, 02, 03? Применить 101 прием каратэ - изматывание противника бегом?

Я как-то обратил внимание в Окее на полку спортивного инвентаря - бит нет, они все в автоотделе продаются!!! Только не очень понятно оборонительное это оружие или наступательное, но по изобилию ассортимента можно судить о популярности у автолюбителей. Блин, загляните в багажники и складывается впечатление что пол России в бейсбол с утра до вечера режется, хотя бейсбольный мяч видели единицы!!! Что делать и как обезопасить себя и близких от автобейсболистов?

B) лучше бы :lol: играли в домино :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городок у нас реально не большой. Психи выделяются постоянно.

Я с этим неоном пересекался минимум раза 2 за отпуск. Первый раз на московском, когда он совершил обгон по встречной трамайной линии и его "свинтил" инспектор, а второй раз буквально 19.01 во время пробки на Обводном канале.

История (видимо про того же клоуна, один подчерк):

Двигались очень плотно, ещё не доехав до Варшавского экспресса, он успел подрезать меня, я только тронулся и затормозил, и ещё один шевроле, который затормозил благодаря поребрику. Никаких поворотников, дым, визг и искры из-под колес (знакомый подчерк)). Водитель шевроле долго плевался в его зеркало заднего вида. Я же последовал за неоном включив дальний свет и дополнительные противотуманки. А теперь внимание! Неон весь затонирован, но при таком освещении водитель реально вжался в сидение. Затем я перестроился на соседний ряд справа порявнявшись с неоном, выключив элюминацию и что я вижу. Один одинешенек сидит в неоне вжавшись в сидение небритый мужичек лет 30, не больше. Голову держит только прямо. Я конечно заинтересовался подобным случаем, но спустя буквально минуту, визг, дым и искры, видимо от шипов, он реально в сантиметре останавливается от задней тайоты, зделав задний ход и через 2 сплошных, напререз встречному движению разворачивается и уезжает.

Мораль: Примините правило "три Д". Он сам себя боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая жуткая история случилась не так давно:

зазжаю на Цимбалинский мост в сторону Купчино,время - дсятый час вечера,еду домой с детьми.Как обычно заезжают все в два ряда,потом перестраиваются.Еду в левом ряду за Опель Монтерей (ведрище вобщем джипообразное). В зеркало вижу,что грузовик в правом ряду отстал и спокойненько перестроилась уже в правый ряд,соотвтственно получилось что ехала я уже рядом с опелем,вдруг этот урод начинает жестко меня прессовать в бордюр!! :o Естесственно я гудонить стала и в итоге отстала. Он проезжает несколько метров,останавливается и выходит шкафчик 3 на 3 в омоновской форме...представте что было со мной в этот момент!!Машина его начинает откатываться назад,тб в меня..Он ногой ее придержал и смотрит на меня.

То ли он увидел детей,то ли что.вобщем он сел и уехал....

Номера я запомнила,гражданские.а что толку номера..Испугалась я реально,от куда я знаю что у него в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...шкафчик 3 на 3 в омоновской форме... откуда я знаю что у него в голове.

А голова была 0,1 на 0,1 ? Нетрудно догадаться, что может быть в этой омоновской голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городок у нас реально не большой. Психи выделяются постоянно.

Я с этим неоном пересекался минимум раза 2 за отпуск. Первый раз на московском, когда он совершил обгон по встречной трамайной линии и его "свинтил" инспектор, а второй раз буквально 19.01 во время пробки на Обводном канале.

История (видимо про того же клоуна, один подчерк):

Двигались очень плотно, ещё не доехав до Варшавского экспресса, он успел подрезать меня, я только тронулся и затормозил, и ещё один шевроле, который затормозил благодаря поребрику. Никаких поворотников, дым, визг и искры из-под колес (знакомый подчерк)). Водитель шевроле долго плевался в его зеркало заднего вида. Я же последовал за неоном включив дальний свет и дополнительные противотуманки. А теперь внимание! Неон весь затонирован, но при таком освещении водитель реально вжался в сидение. Затем я перестроился на соседний ряд справа порявнявшись с неоном, выключив элюминацию и что я вижу. Один одинешенек сидит в неоне вжавшись в сидение небритый мужичек лет 30, не больше. Голову держит только прямо. Я конечно заинтересовался подобным случаем, но спустя буквально минуту, визг, дым и искры, видимо от шипов, он реально в сантиметре останавливается от задней тайоты, зделав задний ход и через 2 сплошных, напререз встречному движению разворачивается и уезжает.

Мораль: Примините правило "три Д". Он сам себя боится.

Да, по описанию похож на моего! Так значит это чмо всегда так "ездит" ? Я удивлен что его еще не прибили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как-то раз сталкивался с похожим придурком.

Еду с друзьями на Ровере ночью. Меня обгоняет 99-я, подрезает и тормозит педаль-в-пол.

Я тоже резко торможу, чуть не воткнулся. Этот придурок с пробуксовками отчаливает.

Меня замкнуло, я втопил за ним. Пацаны тоже воодушевились :D

Ближе к светофору я его обгоняю, подрезаю и останавливаюсь. Мы вчетвером выходим из машины.

Рядом остановилась какая-то девятка. Оттуда тоже выходит мужик и решительно идет вместе с нами (видимо его тоже подрезал этот дебил). Когда стали подходить, он сдает назад. Ладно, думаю, хрен с тобой Красная Шапочка. Останавливаю всех, садимся обратно в машину. Этот дебил опять подъезжает к моей машине и начинает моргать дальним.

Тут меня замкнуло окончательно. Выбегаю из машины и бегу на него.

Он опять подает назад. Сзади него уже стоит авто и судорожно бибикает. Спереди стоит мой авто.

Он не находит ничаего лучше, как вывернуть руль и втопить прямо на меня.

Я успеваю отпрыгнуть в сторону и засадить ногой по его крылу. Он не останавливаясь выскакивает на перекресток на красный свет (где чуть не встретился еще с парой машин) и уезжает дальше.

Чем он мотивировал свои поступки, не понятно. Даже кто там сидел не удалось увидеть. Авто был тонирован наглухо включая лобовое.

Потом, переведя дух, думаю, фигассе онлайн-боевик на ночь глядя :D

Парни тоже ржут. Говорят: "Ты бы еще как Брюс Ли ему в прыжке лобовое пробил" :D

PS Ехали перед этим как сонные мухи, уже по домам собирались.

А тут такой адреналин аццкий, поехали куда-то дальше в клуб зажигать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.