Товарищи!!!Очень нужен опытный инструктор...!!!


Neeve

Recommended Posts

9.02.2008

Уважаемые коллеги по МИНИ!!! Свершилось чудо: после смены 3 инструкторов я нашла, то, что надо. Корректный, Свои ошибки за мои не выдает- это Важно!!! К тому же не мешает постоянным бухтением! Если кому нужно:

Владимир 8 925 542 34 43

Спасибо, за то, что отозвались!!!! Я уверена, что общими усилиями мы мир сделаем лучше!

С уважением, Ваша Neeve

И последнее, я завтра сажусь за руль своего новенького MINI :wub: . Поздравьте меня!!!!

Очень нужен опытный инструктор по вождению!!!

Желательно с опытом на мини. Только права получила.

Нужен хороший человек, который поможет адаптироваться в сложном автодорожном мире!!! Плиз!!!

1_13av_47716F50_RvoditelxskiIPstaZP_0.gif

Отредактировал Neeve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен опытный инструктор по вождению!!!

Желательно с опытом на мини. Только права получила.

Нужен хороший человек, который поможет адаптироваться в сложном автодорожном мире!!! Плиз!!!

что предлагаете в качестве вознаграждения?? :lol: :D

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы были бы рады помочь :lol: давайте совместные выезды по москве делать и поймете, какой миник незаменимый в московской суете :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен опытный инструктор по вождению!!!

Желательно с опытом на мини. Только права получила.

Нужен хороший человек, который поможет адаптироваться в сложном автодорожном мире!!! Плиз!!!

есть два подхода

первый - учим несколько нужных маршрутов, инструктор улыбается, все хорошо

второй... инструктор кажется врагом и исчадьем ада, едем куда то в жопито, все плохо... а потом оказывается что в москве можно спокойно ездить куда угодно и как угодно :)

до НГ не стоит даже думать

после НГ... могу покатать, попытаться рассказать о принципах и фишках некоторых...

но главное в этом деле - личный накат

я купил права 3 года назад - 120 тыс км, десяток аварий - и вот я уже вполне в этой мутной водичке чувствую себя :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после НГ... могу покатать, попытаться рассказать о принципах и фишках некоторых...

но главное в этом деле - личный накат

Если соберетесь - пишите, с удовольствием с вами покатаюсь :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только деушке покататься предлагают вместе, а большая половина из них и сами толком ездить не умеют!!!!

Начни вот с чего: на коломенской есть картинг-центр, там есть школа, препод Рыжков Виталий Владимирович начни с этого!!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все только деушке покататься предлагают вместе, а большая половина из них и сами толком ездить не умеют!!!!

Начни вот с чего: на коломенской есть картинг-центр, там есть школа, препод Рыжков Виталий Владимирович начни с этого!!! :excl:

:D 5 баллов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберетесь - пишите, с удовольствием с вами покатаюсь :79:

Огромное спасибо! Отличная идея. С четверга, 10 января, я заступаю на службу, свободная неделя начнется с 17-вполне можно поездить))Если у Вас время будет!!! Свой авто забираю до 20- надеюсь, что оформят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два подхода

первый - учим несколько нужных маршрутов, инструктор улыбается, все хорошо

второй... инструктор кажется врагом и исчадьем ада, едем куда то в жопито, все плохо... а потом оказывается что в москве можно спокойно ездить куда угодно и как угодно :)

до НГ не стоит даже думать

после НГ... могу покатать, попытаться рассказать о принципах и фишках некоторых...

но главное в этом деле - личный накат

я купил права 3 года назад - 120 тыс км, десяток аварий - и вот я уже вполне в этой мутной водичке чувствую себя :)))

Привет!!! Именно такой инструктор, как Вы описываете в варианте 2, мне и достался. Пока езжу на его авто новенькой Таете, ...бубнит постоянно, но толк есть на 3 раз на МКАД меня погнал...думала умру, но выжила:)))) Сегодня в качестве личного водителя по авто рынкам ездила:))))очень забавно было. Недождусь своего МИНИ. Прям уже за руль хочется!!!!!!!

А у наших МИНИ много секрктов????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы были бы рады помочь :lol: давайте совместные выезды по москве делать и поймете, какой миник незаменимый в московской суете :-)))

С удовольствием!!! Совместные выезды по Москве -отличная идея!!!! Машину забираю со склада числа 18 (января). Сейчас нашла хорошего автоиструктора...он мне здорово помогает в вождением...но самый лучший опыт -это когда у людей есть общий интерес: в данном случаи МИНИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не в этом тоже)

у тебя механика?

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

То и другое- всмысле механика и автомат.

Отредактировал Neeve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То и другое- всмысле механика и автомат.

ну покататься я могу, насчёт своей - не уверен, пока не решу одну "небольшую" проблему с мотором

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Именно такой инструктор, как Вы описываете в варианте 2, мне и достался. Пока езжу на его авто новенькой Таете, ...бубнит постоянно, но толк есть на 3 раз на МКАД меня погнал...думала умру, но выжила:)))) Сегодня в качестве личного водителя по авто рынкам ездила:))))очень забавно было. Недождусь своего МИНИ. Прям уже за руль хочется!!!!!!!

А у наших МИНИ много секрктов????

вот и катайся :)

дальше - будет только больше

самое главное - не забояться (преодолеть) первый свой выезд

потом станет все ок

ну... могу прокатить, но за руль не пущу :)

могу посидеть рядом, подавать ценных соеветов (у нас страна советов)

а вообще - надо дерзать, и все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и катайся :)

дальше - будет только больше

самое главное - не забояться (преодолеть) первый свой выезд

потом станет все ок

ну... могу прокатить, но за руль не пущу :)

могу посидеть рядом, подавать ценных соеветов (у нас страна советов)

а вообще - надо дерзать, и все получится

М-да, точно страна советов!!!

Я за руль и не просилась...Просто спрашивала о ньюансах!

На счет "получится" - я не сомниваюсь и страха нет...Просто опыта маловато. Но ничего- это не первое и не последнее мое достижение:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Питере есть школа экстримального вождения именно на MINI!!!

вот повезло! :)

а в Москве почему-то такого нет :(

Отредактировал Superstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Питере есть школа экстремального вождения именно на MINI!!!

вот повезло! :)

а в Москве почему-то такого нет :(

Точно есть. Перед Новым годом, когда я в Москве гостил, мы с Englishman мимо проезжали. Это в районе Ходынского поля, там ещё дом в форме уха и три многоэтажных кофейника. Вот там я и видел вывеску школа экстремального вождения. но не именно на MINI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно есть. Перед Новым годом, когда я в Москве гостил, мы с Englishman мимо проезжали. Это в районе Ходынского поля, там ещё дом в форме уха и три многоэтажных кофейника. Вот там я и видел вывеску школа экстремального вождения. но не именно на MINI....

да, там располагается школа вождения БМВ, в Питере она тоже есть, так вот у них подразделение есть на Мини, а в Москве только на БМВ учат. если только ты на своей Мини туда не приедешь учиться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...