MINI азбука новогодних подарков


Recommended Posts

Ель на ёжика похожа

Ель в иголках, ёжик тоже ... ))) :D :D

ой к чему это я .. :rolleyes:

Хотя,...есть повод - приближающийся праздник.

Торопитесь, только до конца этой недели - у нас в АВТОDOME - вы можете получить

новогодние подарки , поздравления и уйму праздничного настроения.

Подарки - ручной работы, не буду рассказывать какие именно... заскочите на огонек

и сами все увидите ..... и, собственно, поймете, почему стишок про ежика пришел мне в голову :lol: ;););):)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ель на ёжика похожа

Ель в иголках, ёжик тоже ... ))) :D :D

ой к чему это я .. :rolleyes:

Хотя,...есть повод - приближающийся праздник.

Торопитесь, только до конца этой недели - у нас в АВТОDOME - вы можете получить

новогодние подарки , поздравления и уйму праздничного настроения.

Подарки - ручной работы, не буду рассказывать какие именно... заскочите на огонек

и сами все увидите ..... и, собственно, поймете, почему стишок про ежика пришел мне в голову :lol: ;););):)))!!!

особенно понравился EZH HOUSE!!!! также ..... ладно, это для тех кто приедет :-))))

не понравился другой "подарок" ..... уход Наиля :-((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в автодоме на 51 км мкад. Ничего не дали и не рассказали. :( Кидалово? ;)

Буду завтра на 51 км, можно требовать подарок? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zamok82, Юля + Саша

Приглашаем вас именно на Зорге, именно здесь подарки и все интересности :rolleyes:;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zamok82, Юля + Саша

Приглашаем вас именно на Зорге, именно здесь подарки и все интересности :rolleyes:;) .

Ну вот......а меня записали на сервис на 51 км, постараюсь к Вам может на обеде заехать сегодня-завтра.R кому обращаться?

Отредактировал zamok1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мимо нас, похоже, пролетает птица ОБЛОМИНГО - мы уже улетаем в Сибирь... А в январе нас уже никто ждать не будет. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот......а меня записали на сервис на 51 км, постараюсь к Вам может на обеде заехать сегодня-завтра.R кому обращаться?

Обращаться конечно же в отдел продаж MINI, к любому из менеджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мимо нас, похоже, пролетает птица ОБЛОМИНГО - мы уже улетаем в Сибирь... А в январе нас уже никто ждать не будет. :mellow:

Непременно заезжайте в январе, уж что-нибудь точно останется ) не волнуйтесь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в АД.никаких подарков не видел и ,тем более,не получил.кроме того,имел очень неприятный разговор с мастером Люлькиным Д.с виду очень приветливый человек,но на поверку оказался искуссным хамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в АД.никаких подарков не видел и ,тем более,не получил.кроме того,имел очень неприятный разговор с мастером Люлькиным Д.с виду очень приветливый человек,но на поверку оказался искуссным хамом.

Леня, а к Игорю Мозгунову, либо к Федору или Николаю из отдела продаж подойти постеснялся? .....

если серьезно, сам в смятении ..... что делать после уходя Наиля. но ребята сказали, что мастера посоветуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, а к Игорю Мозгунову, либо к Федору или Николаю из отдела продаж подойти постеснялся? .....

если серьезно, сам в смятении ..... что делать после уходя Наиля. но ребята сказали, что мастера посоветуют

Федя,как ты понимаешь,я не из стеснительных.а о моем настроении в АД ты можешь почитать в "общалке".

хотелось бы ,по возможности,увидеть комментарии по поводу моего пОста кого нибудь из АД.пока неофициально.а я,в свою очередь,попробую отписаться по официальной линии.но после отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера привезли с курьером подарки!!! Мне очень понравился календарь, стильный и весь в МИНЯХ!!! Про варежки - забавная придумка, молодцы! Да и вообще один пакетик МИНИ чего стоит!!! Спасибо огромное Автодому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты