Clubman или просто Mini


Recommended Posts

Всем привет!! Вот решаю все таки приобрести такой чудный автомобильчик, как мини!! Но не могу определиться какой купить: новый Клабман или все таки просто купер?? Но тот и тот планирую брать S-ку. Вот почитал форум и понял, что не долюбливают здешние обитатели Clubman. Хотя мне кажется что он Клевый и необычный ))) Пусть и катафалк. Помогите мне такому неопределившемуся ))) + и - интересуют ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и катафалк.

хихи :=:

все же, в таком выборе это исключительно вопрос вкуса, ИМХО) я, к примеру, катафалки не люблю.

функционально, в нашу с-ку мои бесконечные планшеты влезают с большим трудом, и наверняка клабмен в плане грузоперевозок только выигрывает. Удобно перевозить стеллажи из Икеи и экономить на доставке ;) влезать-вылезать заднему правому пассажиру удобнее. вопрос в том, как часто в Вашем мини будет появляться этот задний правый пассажир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Вот решаю все таки приобрести такой чудный автомобильчик, как мини!! Но не могу определиться какой купить: новый Клабман или все таки просто купер?? Но тот и тот планирую брать S-ку. Вот почитал форум и понял, что не долюбливают здешние обитатели Clubman. Хотя мне кажется что он Клевый и необычный ))) Пусть и катафалк. Помогите мне такому неопределившемуся ))) + и - интересуют ))

Привет!

Желание приобрести MINI - это уже хорошо :rolleyes: , а какой он будет - Clubman Cooper S или обычный Cooper S - не так уже и важно B)

Что касается того, что Clubman "недолюбливают" некоторые яркие представители MINI-сообщества, то это правда, но мы усердно работаем над тем, чтобы искоренить эту "нелюбовь":) Вон, Bobby уже исправился :D

Лично я полностью согласен, и неоднократно об этом говорил и писал, что "он безумно клевый и очень необычный" :rolleyes: :D Стиль MINI выдержан во всем, динамика и управляемость практически не изменились (лично проверено на полигоне: http://www.mini-borishof.ru/planet/news/in...09-1ED11214594F ), а функциональность, грузо- и пассажировместимость возросла, причем сам MINI Clubman не стал намного больше - он по-прежнему укладывается в длину менее 4-х метров (по габаритам он сопоставим с Volkswagen Polo) и до "классического" катафалка не дотягивает как минимум 2-2,5 метра :P

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравятся обе машинки, то, конечно, Клабман! Просто потому, что такой машинки пока почти ни у кого нет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с-ка...клабмен-это не с-ка, это быстрый... :censored:

Абсолютно нормальная S-ка :excl: Едет отлично :078: Кто не верит, может приехать на тест-драйв :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс как всегда предельно точен: надо сперва попробовать оба. Не только глазами поглядеть, но и руками потрогать. А уж о вкусах... Тут советчики не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам нужна машина для перевозки собственного тела и сумочки, то тогда купер, если вы еще будете катать много разных тостозадых друзей, то клабмен - самое то.

в каждой машине есть много минусов...

мне нравятся bently :D ;) :P кроме цены больше нареканий никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D 5 баллов!

Уписаться как смешно. Буковку Е пропустил в названии машины BENTLEY. Пипелац какие мы умные -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся ))) Хотя, честно думал что обсуждение будет более активным, так как когда стоит выбор между мини и другой маркой, народ активно пишет, обсуждает и советует! А вот когда выбрать между одним мини и другим, как то тема не идет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся ))) Хотя, честно думал что обсуждение будет более активным, так как когда стоит выбор между мини и другой маркой, народ активно пишет, обсуждает и советует! А вот когда выбрать между одним мини и другим, как то тема не идет ((

Мне кажется, что Вам дали самый главный совет - попробовать самому обе машинки...

Проблема выбора почти всегда не из легких, определите для себя критерии отбора, сразу станет легче. Основные отличия машинок тут уже были упомянуты. Удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...думал что обсуждение будет более активным, так как когда стоит выбор между мини и другой маркой, народ активно пишет...

Ну, Вы сами всё прекрасно понимаете. "Мини или Мини в другом кузове" - это же не для дискуссии тема. Это про вкусы.

Задайте конкретные вопросы после тест-драйва. Про то, что не успеете прочувствовать, а вопрос останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это?

To Yusup:

bently это китайская версия bentley.

Типа как аналог nokia у китайских производителей зовется nokla. Аналогично vertu - verty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уписаться как смешно. Буковку Е пропустил в названии машины BENTLEY. Пипелац какие мы умные -_-

Олег, не злись!!! :)

Если честно, я не это оценил (пропущенную буковку я не заметил :blush: )

С ней, конечно, смысл фразы поменялся. Я понял смысл этого выражения, мол, что такое бентли? Это вообще машина или самолет? Мы на таких не ездим!

А на самом деле я, лично, мечтаю о (Напишу русскими буквами чтобы избежать того-же(Хотя скорее всего даже по русски напишу это не правильно...)) РОЛЛС-РОЙСЕ ФАНТОМ!!!

Я слышал что у них гарантия на двигатели 20 лет!

Но опять-же все упирается в цену :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле я, лично, мечтаю о (Напишу русскими буквами чтобы избежать того-же(Хотя скорее всего даже по русски напишу это не правильно...)) РОЛЛС-РОЙСЕ ФАНТОМ!!!

Я слышал что у них гарантия на двигатели 20 лет!

Но опять-же все упирается в цену :(

Вот оно как!

Я из соседней темы решил было что вы все в доску идейные, вот и катафалк заботливые ребята из английской баварии вам подогнали, чтоб до последней поездки, только на Мини, и гробики скоро в сувенирах появятся, такие с лого мини на крышке (снаружи и изнутри, разумеется)!

А вы - мещане, просто на ролсы-бентли еще не наскребли, а фокусы свои уже продали. И все туда же: это ИДЕОЛОГИЯ, ОБРАЗ ЖИЗНИ, МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ. А на деле...

Так годков на пять постареете и крузаков накупите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как!

Я из соседней темы решил было что вы все в доску идейные, вот и катафалк заботливые ребята из английской баварии вам подогнали, чтоб до последней поездки, только на Мини, и гробики скоро в сувенирах появятся, такие с лого мини на крышке (снаружи и изнутри, разумеется)!

А вы - мещане, просто на ролсы-бентли еще не наскребли, а фокусы свои уже продали. И все туда же: это ИДЕОЛОГИЯ, ОБРАЗ ЖИЗНИ, МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ. А на деле...

Так годков на пять постареете и крузаков накупите...

Йо-хо-хо!!! Чур я первый в очередь за кукурузом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как!

Я из соседней темы решил было что вы все в доску идейные, вот и катафалк заботливые ребята из английской баварии вам подогнали, чтоб до последней поездки, только на Мини, и гробики скоро в сувенирах появятся, такие с лого мини на крышке (снаружи и изнутри, разумеется)!

А вы - мещане, просто на ролсы-бентли еще не наскребли, а фокусы свои уже продали. И все туда же: это ИДЕОЛОГИЯ, ОБРАЗ ЖИЗНИ, МЫ ЗА ЦЕНОЙ НЕ ПОСТОИМ. А на деле...

Так годков на пять постареете и крузаков накупите...

Очередная часть русской народной игры "напугай Минипипла крузаком" :lol: :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...