Кто-нибудь катался на автобусе Mini???


Yusup

Recommended Posts

А то мне в салоне БорисХоф дали несколько билетов, собираюсь сходить. Если кто хочет присоединиться, пишите:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катался, вроде в прошлые выходные Leo собирался.

А порядок там следующий (узнал по телефону):

-владельцы Mini - бесплатно [-( =D> 8)

-невладельцы - 200р :mrgreen:

-объезд 5-ти клубов(каких не знаю)

-отправление 22.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya katalsya! tak... niche interesnogo! chego-to poka narodu malo ezdit... :-k da i tam sistema takaya: avtobus k klubu pod'ezjaet stoit tam 5 min i edet dalshe! a zashel ti v klub ili net eto uje nikogo ne volnuet! i poluchaetsya chto avtobus eti 5 klubov za noch' obezjaet raz po 5!!! t.e. esli v klub popal, to mojesh chasik posidet i potom za toboy priedut kogda po 2 krugu ehat budut! kak bi bolshay klubnaya marshrutka poluchaetsya! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а не проще самим по клубам ездить,по тем которым хоца.

Ну а если кто выпить хочет,то на стоянку и к тем кто не пьет в качестве пассажиров,и можно хоть все клубы за ночь обьехать. Зато на родных машинках. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

klubie raznie! v te vihodnie bili Leto-Mio-Fabrique-Shambala i vrode vse! oni ne silno menyaytsya, v osnovnom odni te je vse vremya!

Leo:Слушайте,а не проще самим по клубам ездить,по тем которым хоца.

Ну а если кто выпить хочет,то на стоянку и к тем кто не пьет в качестве пассажиров,и можно хоть все клубы за ночь обьехать. Зато на родных машинках.

a eta ideya namnogo luchshe!!! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем понт, господа? :D

Я между клубами всегда либо сам за рулем скакал, либо на такси. А ждать очередной "электрички", извините, не привык :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю устроить какой-нибудь MINI поход по клубам
Я свой Mini заберу из салона только в следующие выходные ](*,) И тогда можно будет зажечь :D/ А вообще идея хорошая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я каталась на автобусе МИНИ, знаю все подробности его устройства, как работает вентиляция, где находятся "все удобства". Знаю где расположена VIP зона (там есть клевый люк). Обращайтесь, отвечу на все вопросы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень-очень весело...Хочу выразить всем спасибо за взаимопонимание и терпимость. Все-таки первый раз мы были вместе и я считаю , что мы были на высоте.

Конечно понравилось, а почему ты вчера не пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что понравилось всем, потому как если кому нет, - то пришлось терпеть все эти наши "безобразия" и безудержное веселье, а этого бы не хотелось. :cry:

Насильно мил не будешь... :roll: :wink:

P.S. И пускай он это скажет либо сейчас, либо непроизносит никогда... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И пускай он это скажет либо сейчас, либо непроизносит никогда... :lol:
Уже сказал в другой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты мог сказать что-либо объективное, если тебя с нами не было..? [-(

И в какой "другой" теме ты высказался? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это была фраза не по твою конкретно душу, а в принципе, и в первую очередь адресована тем, кто ездил в Киев, и вообщее лучше обходиться без перехода на личности... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.