Принимайте новеньких


Recommended Posts

Всем привет!

Был приятно удивлен когда наткнулся на этот форум и узнал что в Латвии столько поклоников Мини :D

Сам я поездил на Мини первый раз весной и твердо решил купить Купер С как третью машину в семью, скорее всего ездить будет жена,а я только ао выходным <_<

Итак имеем белый Купер С с автоматом,Checkmate крышой и зеркалами и черными полосками на капоте+17 диски. Заказывал в BM Auto, сделали на удивление быстро-заказал в конце сентября, а в конце ноября машина была уже в Риге.

Бывалые просветите стоит ли ставить зимнею резину?Или зимой на Мини никто не ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ПРИВЕТ!!! ПРИВЕТ!!! :lol: SANICKA ПРИВЕТСТВУЕТ ТЕБЯ! НА ВОПРОСЫ ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ *КЛАСИК* ЭТО ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПОЛУ КАБРИОЛЕТИК ЧЕРНОГО ЦВЕТА NOMBER-6730! ЗИМОЙ СТАРАЮСЬ НЕ ЕЗДИТЬ НО ИНОГДА БЫВАЕТ :rolleyes: ТАК ЧТО УВИДИШ---ТОРМОЗИ!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Был приятно удивлен когда наткнулся на этот форум и узнал что в Латвии столько поклоников Мини :D

Сам я поездил на Мини первый раз весной и твердо решил купить Купер С как третью машину в семью, скорее всего ездить будет жена,а я только ао выходным <_<

Итак имеем белый Купер С с автоматом,Checkmate крышой и зеркалами и черными полосками на капоте+17 диски. Заказывал в BM Auto, сделали на удивление быстро-заказал в конце сентября, а в конце ноября машина была уже в Риге.

Бывалые просветите стоит ли ставить зимнею резину?Или зимой на Мини никто не ездит?

Привет! ;)

Ну вы крутышки! :09:

Мы в Мск заказали в середине сентября, в лучшем случае к Рождеству (25 декабря) обещают...Хочется уже поездить невероятно! Завидуем Вам белой завистью и поздравляем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет!

Ну в Мск вообще другая песня и цена тоже....кажись 40 000 долл. за базовый Купер С :huh:

У нас все куда более демократично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Был приятно удивлен когда наткнулся на этот форум и узнал что в Латвии столько поклоников Мини :D

Сам я поездил на Мини первый раз весной и твердо решил купить Купер С как третью машину в семью, скорее всего ездить будет жена,а я только ао выходным <_<

Итак имеем белый Купер С с автоматом,Checkmate крышой и зеркалами и черными полосками на капоте+17 диски. Заказывал в BM Auto, сделали на удивление быстро-заказал в конце сентября, а в конце ноября машина была уже в Риге.

Бывалые просветите стоит ли ставить зимнею резину?Или зимой на Мини никто не ездит?

HELLO!

на форуме Балтика в основном КЛАССИКИ, но иногда заходят и NEW MINI>

WELCOME!

smotri fotki www.miniclub.lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELLO!

на форуме Балтика в основном КЛАССИКИ, но иногда заходят и NEW MINI>

WELCOME!

smotri fotki www.miniclub.lv

тут-то мои языковые познания и закончились :D кто-нибудь знает, где можно посмотреть латвийско-русский/английский словарь?:) или ссылка только для своих... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут-то мои языковые познания и закончились :D кто-нибудь знает, где можно посмотреть латвийско-русский/английский словарь?:) или ссылка только для своих... :huh:

Ссылка для всех! Я переведу! ;)

Mūsu MINI - наши МИНИ - почти 90% классиков, замеченных в Латвии. (на сегоднашний день не хватает ещё 4 машины)

Bildes - фотки

Ceļojumi - путешествия

Vēsture - история МИНИ

;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Был приятно удивлен когда наткнулся на этот форум и узнал что в Латвии столько поклоников Мини :D

Сам я поездил на Мини первый раз весной и твердо решил купить Купер С как третью машину в семью, скорее всего ездить будет жена,а я только ао выходным <_<

Итак имеем белый Купер С с автоматом,Checkmate крышой и зеркалами и черными полосками на капоте+17 диски. Заказывал в BM Auto, сделали на удивление быстро-заказал в конце сентября, а в конце ноября машина была уже в Риге.

Бывалые просветите стоит ли ставить зимнею резину?Или зимой на Мини никто не ездит?

не смешите мои тапочки - никто не ездит - вся маськва на миниках :)

ставь на 16-е колеса любую приличную резину

ранфлэт есть конти ТС810Спорт - сам на таких езжу по маськве - не нарадуюсь

брать у дилеров смысла особого не увидел - в розницу сильно дешевле

голову при зимней езде включать надо - ну и при летней надо

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите мои тапочки - никто не ездит - вся маськва на миниках :)

ставь на 16-е колеса любую приличную резину

ранфлэт есть конти ТС810Спорт - сам на таких езжу по маськве - не нарадуюсь

брать у дилеров смысла особого не увидел - в розницу сильно дешевле

голову при зимней езде включать надо - ну и при летней надо

удачи

Так и в Риге NEW MINI круглый год рассекают. Это КЛАССИКИ НА ЗИМУ ПРЯЧАТСЯ :o и то не все...

у нас, кстати, до сих пор снега нет ВООБЩЕ... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка для всех! Я переведу! ;)

Mūsu MINI - наши МИНИ - почти 90% классиков, замеченных в Латвии. (на сегоднашний день не хватает ещё 4 машины)

Bildes - фотки

Ceļojumi - путешествия

Vēsture - история МИНИ

;););)

Спасибо большое! :) Для первой ориентировки на местности, думаю, вполне хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Всем привет!

Был приятно удивлен когда наткнулся на этот форум и узнал что в Латвии столько поклоников Мини :D

Сам я поездил на Мини первый раз весной и твердо решил купить Купер С как третью машину в семью, скорее всего ездить будет жена,а я только ао выходным <_<

Итак имеем белый Купер С с автоматом,Checkmate крышой и зеркалами и черными полосками на капоте+17 диски. Заказывал в BM Auto, сделали на удивление быстро-заказал в конце сентября, а в конце ноября машина была уже в Риге.

Бывалые просветите стоит ли ставить зимнею резину?Или зимой на Мини никто не ездит?

а это не тот мини что с "женским" именным номером?

я видел в городе, еще подумал вот же угораздило один в один как мой взять...но ток у меня "ручка" коробка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не тот мини что с "женским" именным номером?

я видел в городе, еще подумал вот же угораздило один в один как мой взять...но ток у меня "ручка" коробка :)

С именными номерами в Риге видел только два - и оба красные.... (нуууу, если не считать номер MR BEAN, на КЛАССИКЕ) . А что, есть ещё?

А аватарку твою я встречал вот тут ;) : http://www.ss.lv/ru/transport/cars/mini/coopers/index.html - продаёшь?

1.485.jpg

2.485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С именными номерами в Риге видел только два - и оба красные.... (нуууу, если не считать номер MR BEAN, на КЛАССИКЕ) . А что, есть ещё?

А аватарку твою я встречал вот тут ;) : http://www.ss.lv/ru/transport/cars/mini/coopers/index.html - продаёшь?

1.485.jpg

2.485.jpg

К сожалению да, когда покупал не знал что понадобится машинка по практичней ТАК СКОРО :rolleyes: у жены тоже не самый практичный автомобиль цешка купе. Но скажу так что не очень стремлюсь ее продать т.к. эта машина приносит радость :D поэтому ценник не намного ниже того что покупал, найдется человек который оценит - то ладно..а если нет то сам буду получать удовольствие! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не тот мини что с "женским" именным номером?

я видел в городе, еще подумал вот же угораздило один в один как мой взять...но ток у меня "ручка" коробка :)

Всем привет, неа номера не женские и не именные. :D

А так практичкски как твой токка автомат и checkmate крыша и зеркала. Ну что я проехал уже 1500 км (езжу только по выходным) ощущения самые положительные-машина заставляет ехать быстро!!!!

Разгон до 100 км по субективным ощущениям не хуже чем у SL500 коим тоже владею. Единственное жестко и через час начинает болеть спина, страшно даже подумать что будет когда поставлю летнею RUN FLAT резину, хотя сейчас у меня стоит весьма мягкий NOKIAN, но это расплата за ПРЕВОСХОДНУЮ управляемость :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, неа номера не женские и не именные. :D

А так практичкски как твой токка автомат и checkmate крыша и зеркала. Ну что я проехал уже 1500 км (езжу только по выходным) ощущения самые положительные-машина заставляет ехать быстро!!!!

Разгон до 100 км по субективным ощущениям не хуже чем у SL500 коим тоже владею. Единственное жестко и через час начинает болеть спина, страшно даже подумать что будет когда поставлю летнею RUN FLAT резину, хотя сейчас у меня стоит весьма мягкий NOKIAN, но это расплата за ПРЕВОСХОДНУЮ управляемость :D :D :D :D :D :D

Значит пока в городе не встречал ;)

У мня тож крыша Checkmate, зеркала решил заказать, думаю смотреться будет ОК. Я еще подумывал насчет дополнительных фар, но както сомневаюсь насчет общего облика, мне кажется они больше 53 подходят.

Я проехал уже 11ткм, машина едет неплоха, на кривой дороге швыряет прилично, мощности не хватает и как я уже писал - свободный диф не дает НОРМАЛЬНО ездить.. :huh: Кстати насчет спины не замечал, но сидушки могли бы быть поудобней!

А вот насчет колес, я уже предвкушаю выезд из шиномонтажки на Run флэтах :o я и так просебя постоянно ругаюсь на наши дороги на простой зимке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...