спасите, помогите


Юля

Recommended Posts

Купила Austin Rover Mini, но не могу его зарегистрировать, так как Гибддешники не могут найти номер кузова (якобы он был закрашен), если кто знает, где, в какой части :) машины его искать, подскажите, иначе грозит долгое и мучительное разбирательство с криминалистами. Заранее БОЛЬШОЕ спасибо тем, кто не оставит в беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Vsegda gotovi pomoch!

Nomer vot tut

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=a...post&id=463

nago otkritj kapot, snjatj rezinku i pod rezinkoj on i nahoditsa (otmecheno strelkoj). Uspehov!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как, ВИН нашёлся???? :huh:

ну что девствительно вин нашли?

а номер двигателя еще не искали????

а кстате он же был авто мини 88 зарестирован за кем то ?и номера были??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что девствительно вин нашли?

а номер двигателя еще не искали????

а кстате он же был авто мини 88 зарестирован за кем то ?и номера были??

а вот это никого не волнует :)

я сам был обладателем корча, который поставил на учет с нечитаемым номером дрыгателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что девствительно вин нашли?

а номер двигателя еще не искали????

а кстате он же был авто мини 88 зарестирован за кем то ?и номера были??

Не знаю... :mellow: Что-то Юля больше не отзывается... :huh:

номера-то дложны быть, но спрятаны хитро :D Наши при прохождении ТО тоже найти не могут... :D

А с номером движка проблем нету... Он навиду B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибки за помощь, завтра буду искать эту таинственную резинку :D , а мини мы действительно купили у человека, который так же зарегистрирован в клубе, на сколько я знаю. И номера были...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибки за помощь, завтра буду искать эту таинственную резинку :D , а мини мы действительно купили у человека, который так же зарегистрирован в клубе, на сколько я знаю. И номера были...... :D

я и алекс=уверены тогда ЧТО ВСЁ НА :D МЕСТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибки за помощь, завтра буду искать эту таинственную резинку :D , а мини мы действительно купили у человека, который так же зарегистрирован в клубе, на сколько я знаю. И номера были...... :D

Uspehov v registracii MINI & welcome to MINIPEOPLES! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ номера были на месте ;) . Может мне вместе с Вами в гаи подъехать? Ткнуть этим тупицам на место? Это же машина до 1996 года и дублей VIN в салоне быть не может, как и копии под стеклом. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ номера были на месте ;) . Может мне вместе с Вами в гаи подъехать? Ткнуть этим тупицам на место? Это же машина до 1996 года и дублей VIN в салоне быть не может, как и копии под стеклом. :P

Таки прОдал........... Эххх.......

Ну, будем надеяться - в надёжные руки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это снова я :D , всю субботу провела под капотом с фонариком, никакой резинки не нашла, соответственно и номера..... :(

На счет совместной поездки в гаи не против :D , веселее будет ;) Когда в тот раз номер искали, все менты с площадки сбежались посмотреть на это чудо

Отредактировал Юля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это снова я :D , всю субботу провела под капотом с фонариком, никакой резинки не нашла, соответственно и номера..... :(

Должна быть и резинка (если её, конечно поставили после покраски) и номер.

Давай ещё раз, не спеша... ;)

1. отктыть капот.

2 найти резинку ( её видно на фото, длинная такая, чёрная, резиновая).

100-0064_IMG-r.jpg

3. снять её наполовину со стороны пассажира (это там, где руля нет).

4. На фото в указанном месте старой ненужной тряпочкой протереть пыль.

02-r.jpg

5. посмотреть внимательно на горизонтальную поверхность в желобке и увидеть ВИН-номер!

6. не забыть его сверить с номером в техпаспорте (перед тем как предъявлять гайцам)

7. отписаться в этой теме, что всё в порядке (весь мир в ожидании).

УСПЕХОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ номера были на месте ;) . Может мне вместе с Вами в гаи подъехать? Ткнуть этим тупицам на место? Это же машина до 1996 года и дублей VIN в салоне быть не может, как и копии под стеклом. :P

МУЖЧИНА!!

ДЕВУШКА НЕ МОЖЕТ НАЙТИ НУМЕР-окажите пожалуйста ей помощь в регистарции авто в гаи B) она не против!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура, нашла :D Да, не пожалели краски, закрасили номер капитально!!!!! :D

У-фффффф, от сердца отлегло...

Номер найден!!! :00:

Если что, обращайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а мы даже не знали о его существовании в этом месте... хихихи... и ставили машину как все пол линии и с проверкой как положено... все переживания позади, приятных катаний. если что звони, вместе будем искать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а мы даже не знали о его существовании в этом месте... хихихи... и ставили машину как все пол линии и с проверкой как положено...

А откуда-ж вы номер брали? С таблички? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не пожалели краски, закрасили номер капитально!!!!! :D

:) To Alex-33: ну ты меня понимаешь:)

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Здраствуйте!

Давно озабочен темой поиска этого номера и вот дошол до вас.

Вот знач что мы уже обтисали:

04961734.jpg

Но никак его не видим.

Есть предположение что т.к. эта машина была праворукой, то он может быть с противоположной стороны нежели у леворульных. Как думаете?!

Помагите!!! Надо уже ехать ее оформлять а его все нет и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помагите!!! Надо уже ехать ее оформлять а его все нет и нет.

МММММ-даааааааааааа! Он должен быть именно там.... Как раз возле брызгалки....

А вот как на праворульных - это тебе к LEGNUM надо обратиться, у него с левыл рулём. (ЕГОР, ОТЗОВИСЬ!!!)

А твой КЛАССИК был праворульным? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение что т.к. эта машина была праворукой, то он может быть с противоположной стороны нежели у леворульных. Как думаете?!

Помагите!!! Надо уже ехать ее оформлять а его все нет и нет.

"Пилите, Шура! Пилите!" (с) Вернее - тишите/чешите...

Именно с противоположной стороны должен быть. У меня праворукий.

Отредактировал Pirks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер VIN у всех в одном месте, что у леворульных что у праворульных (обвел красным):

1.jpg

2.jpg

3.jpg

3-1.jpg

Хотя если машина до 1980 года - там вообще может VINа не быть - только номер кузова (коротенький).

После 1980 года (когда VIN ввели) - на Мини вообще 3 номера - собственно VIN, который под резинкой там где ты его и ищешь, номер кузова на "телевизоре" в моторном отсеке перед генератором - на приваренной металлической пластинке, и в багажнике еще "коротенький" номер выбит:

11.jpg

10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-1.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

ПОсле 1990 года в багажнике номер перестали выбивать, только два осталось в моторном отсеке - VIN и на табличке.

Собственно VIN выбит в очень неудобном месте, и закрашивают его я так понимаю обычно просто по незнанию что он там находится :huh:

Стирать краску шкуркой - в принципе опасно, можно и сам номер стереть, он выбит не очень глубоко. Есть другой способ - зеркальце подведи под это место снизу - снизу то эту плаку никто не красит, и все выбитые буквы-цифры видно очень четко, даже не зеркально! ТАк что если ВИН там есть - его сразу будет видно. Если ВИНа там никогда и не было - ищи в багажнике номер кузова.

4.jpg

5.jpg

Но сперва посмотри что в ПТСе (или какие там у вас документы на машину) написано!!! исходя из этого и ищи то что нужно ;)

Удачи в поиске!! Отпиши потом что нашел и где :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...