Проект Russian Woody открыт!


Englishman

Recommended Posts

Ну вот, почти готов (photo courtesy DimON):

post-41-1246994580_thumb.jpg

осталась антенна и радио... и еще на год в туманах Альбиона)))

самых

em

Красавец!!!

ЗМ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если с визами будет все нормально, смотаемся посмотрим одним глазком, а?

Не дрейфь, нам еще три ночи рядом с ним спать!! Какой там "одним глазком"? Мне ж еще кортеж нужен будет - это ж первый опыт неправильного руля будет))))

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дрейфь, нам еще три ночи рядом с ним спать!! Какой там "одним глазком"? Мне ж еще кортеж нужен будет - это ж первый опыт неправильного руля будет))))

самых

em

К рулю привыкаешь быстро, только правой рукой об дверь всё время бьёшься, когда скорости переключать надо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ну что, дорогие мои... Рассказывать очень долго - формат получился на земле, в небесах и на море... При встречах расскажу, а пока вот картинки:

http://www.facebook.com/album.php?aid=63305&id=1016325561&l=e698c26da1

скоро должен быть дома. по-настоящему дома.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, нет слов просто...

жал что в Фейсбуке не смогла комментарий оставить :(

снимаю шляпу. труд колоссальный. результат - восхитительный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень!

Не знал, что на них ставилась штатная навигация ;) :D

ну так "Глонасс" на той же элементной базе и из таких же материалов сделана ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу!!! Уже пора показывать живьем! Тем более, что это клубень! :clapping::clapping::clapping:

Признателен за слова признательности! Только, аккуратнее, это НЕ клубень. К сожалению, к исторической действительности фантазия баварских называльщиков не имеет никакого отношения. Это именно Countryman. Но дверки сзади, да, распашные...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу!!! Уже пора показывать живьем! Тем более, что это клубень! :clapping::clapping::clapping:

Насколько я понял - это Austin Seven Countryman Woody)))

Сережа, машина очень крутая!!!Особенно ценно, что при реставрации оставили старые оригинальные детали!!!Получился отличный автомобильчик!!!!!

Off я сейчас подумываю , пока очень приблизительно вот о чем : http://i39.tinypic.com/aom2ic.jpg

Va

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

СЕреж!! машина класс! в фейсбуке уже раза 4 альбом посмотрела!!!! очень хочется в живую посмотреть-полапать)))

2 вантоз : блин, эти хиповозы сводят меня с ума уже года 2 наверно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ну что, коллеги, обозначаю обратный отсчет перед первым публичным показом! Пока правда в статике... Но зато каким показом! Стоило подождать 3 месяца. Место и точное время сообщу дополнительно, пока определяюсь с форматом.

самых

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, я вот все жалею, что не смогу поделиться эмоцией, которая возникает когда вытаскивающая тебя на тросе с -2 уровня подземного гаража (эвакуатор не заехал бы вниз) Волга сторожа глохнет сама (!!) и начинает скатываться на тебя... А ты говоришь терроризировать...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топливная магистраль. Но уже все в порядке. Публике будет представлен абсолютно, 100% функционирующий аппарат. правда без номеров - до ГАИ мы так и не доехали...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Ледовый дворец на Ходынке что бы вместить всех желающих :rolleyes: это недалеко от места где стоит автомобиль, есть шпионские фотографии B) почему без чехла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Ледовый дворец на Ходынке что бы вместить всех желающих :rolleyes: это недалеко от места где стоит автомобиль, есть шпионские фотографии B) почему без чехла?

уже не там, шпиены... а на ходынке только если англичане на чемпионат пробьются хоккейный, британцы, вернее...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

твой кантрик засветился на фестивале Gaydon Mini Festival, который проходил 3-4 июля 2010г.

есть скромная фотка в Miniworld' oct 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть скромная фотка в Miniworld' oct 2010.

Кость, скромность - моя страсть... Вчера кантрик переехал на новое место... Ждет выезда за получением номеров!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...