Где купить?


Cool

Recommended Posts

Граждане белорусы, где у Вас купить машину новую можно? Официалов по Мини у вас не нашел.

Может серые дилеры есть? Скока вешать в граммах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане белорусы, где у Вас купить машину новую можно? Официалов по Мини у вас не нашел.

Может серые дилеры есть? Скока вешать в граммах?

о, соседи оживились... ;)

Я не из Беларуси, так просто интересуюсь по-соседски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! А я слышала, что в 2008 году не будут продавать миники в Беларуси. (это по одному салону говорю, не помню как называется, новый открывается) Т.к. БМВ выставила минимальную квоту в 50 шт, а беларусы боятся, что их не купят и отказалсиь :) воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! А я слышала, что в 2008 году не будут продавать миники в Беларуси. (это по одному салону говорю, не помню как называется, новый открывается) Т.к. БМВ выставила минимальную квоту в 50 шт, а беларусы боятся, что их не купят и отказалсиь :) воть.

Круто!

А где в интернете прайс посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тут на данный момент вообще с офф БМВ не доконца понятно... Мини не поставлялось и не собираются поставлять. Я свою новую брал в Вильнусе. Остальные в основном бу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас тут на данный момент вообще с офф БМВ не доконца понятно... Мини не поставлялось и не собираются поставлять. Я свою новую брал в Вильнусе. Остальные в основном бу.

Так, пойдем другим путем. Сколько таможня на новую машину, для граждан РБ?

Поясню. Допустим Альфы (http://www.alfaromeo.aps.by/Alfa_Romeo_Lancia_Minsk.xls) на порядок дешевле чем в РФ. А гражданам РБ пофигу дге брать.

Отредактировал Cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Привет, жители братской республики!

Не поменялась ли ситуация?

Не начали продавть у Вас миников через офиц. дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так чтобы в кредит купить, есть такие серые граждане?

Новых миников не продают, но знаю есть тут один 2005года продается :D Можно и официально получить кредит,зачем серые :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Новых миников не продают, но знаю есть тут один 2005года продается :D Можно и официально получить кредит,зачем серые :rolleyes:

Что за машина?

Можно ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...