Плановое ТО, куда податься?


Recommended Posts

Всем добрый день, миниводы! Подскажите, пожалуйста, гарантия на машинку кончилась месяц назад, через 2000 км плановое ТО. К ОД что-то не хочу уже) Кто-нибудь делал ТО в Лондон-Авто? Как делают? Расходники норм? По цене, конечно, привлекательнее, чем у ОД. Только, я так понимаю, в БК проведённые ТО уже отображаться не будут, если делать не у ОД, только межсервисный интервал будет обновляться? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Отредактировал Eta_ Carinae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лондон-Авто в Москве? А вы из Орла. В Москве клубный сервис есть. Если сервис нормальный то и ТО в БК запишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ilia_2s сказал:

Лондон-Авто в Москве? А вы из Орла. В Москве клубный сервис есть. Если сервис нормальный то и ТО в БК запишет.

Да, я из Орла :happy: Просто я в Лондон-Авто собираюсь точно, поставить фонари UJ, вот и думала сразу там ТО сделать.. Но, ребята сразу предупредили, что на дисплее ТО отображаться не будет, подтверждением будут заказ-наряды, по старинке (если я правильно поняла). Хотелось бы, конечно, чтобы, как Вы сказали, это все же было прописано в БК. Не посоветуете клубный сервис, кто пишет в БК? И что вообще насчёт ЛА можете подсказать, как человек сведущий? :blush: Нормальные ребята? 
Как вообще большинство миниводов поступают-продолжают после окончания гарантии обслуживаться у ОД или всё-таки делают выбор в пользу клубного сервиса? 

Отредактировал Eta_ Carinae
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал в сервис Сергея Смирнова. Мне нравится больше всех остальных. В клубных был во всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минут назад, gamble.d сказал:

Я бы посоветовал в сервис Сергея Смирнова. Мне нравится больше всех остальных. В клубных был во всех.

Спасибо! Посмотрю в поисковике :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...