/


Georg_rr

Recommended Posts

неее. вот здесь уже проще за 300 000 купить просто свежий байк... я посчитал что обвес + резина+ оптики + покраски + сам байк = должен мне выйдти максимум в 150 000 - 160 000 рубелей... это обслуженный и идиально внешний.... а вот выхло за 400 евро и вилки - это для байка 95-го года - мне кажется напрасные вложения... :)

Слушай, я GSXR 600 SRAD узлом завязал на МКАДе и от него кажись остался выхлоп 4-2-1 (падал на левый бок) с шикарной банкой. Могу посмотреть в гараже и по факту обнаружения передать с кондуктором в Ростов (ессесено безвозмездно)  :09: Мне уже не пригодиться  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабуду. :D Я буду лепить с 2008-го года - там огромные заборники. У меня один наддув слева... поэтому патрубок будут делать новый и выводить в левое ухо на морде....а правый затяну сеткой...

26384_0_1_2_yzf-r1_Image%20credits%20-%20Yamaha.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, я GSXR 600 SRAD узлом завязал на МКАДе и от него кажись остался выхлоп 4-2-1 (падал на левый бок) с шикарной банкой. Могу посмотреть в гараже и по факту обнаружения передать с кондуктором в Ростов (ессесено безвозмездно)  :09: Мне уже не пригодиться  -_-
ОГО :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Было бы просто шикарно :) C радостью бы поставил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а под седло твоя банка будет смотреться как тюниннг от "РАВШАНА и Джамшута" :lol: :lol: :lol:

Ага, но это не самое страшное - подруга поджариться может :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спооооооооооора нет... хорош..... но такую банку я поставлю только на R1..... а на свой жалко :) И думаю звучать так не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще АКРОПОВИК обычный одинарный на бок, сколько стоит ?

Я не знаю. Могу только предположить, что не менее 700$

Покупал "яшимуру" 4-2-1 (банка, мощностной клапан и паук) 2200 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, думаю может Яшимуру взять.... она самая дешевая стоит около 300$.... так же задумался на Ремусом - но он уже около 500 $... А акроповиц - где-то 600 выйдет... вот думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

У нас сегодня минус 14 по Цельсию, а два моих клиента-начальника прикатили, как обычно: один на Ниндзе, второи на БМВ Р1200РТ.

Забавно было смотреть, как один из них вылезал из 2-х комплектов мото штанов, 2 курток и оставался в костюмчике с галстучком! :D

Но - респект, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня минус 14 по Цельсию, а два моих клиента-начальника прикатили, как обычно: один на Ниндзе, второи на БМВ Р1200РТ.

Забавно было смотреть, как один из них вылезал из 2-х комплектов мото штанов, 2 курток и оставался в костюмчике с галстучком! :D

Но - респект, однако!

:D  Я в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй снял латексную оболочку, изображающую огромного рокера

в кожаных штанах и восьмиклиновой кепке, с пузом и бородой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще немного продвижений - начали лепить вылепили заборники под фарами + плавно перешли на бока....

x_3d302d62.jpg

x_0608bda2.jpg

Отредактировал mini61rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто человек приехал бампер сделать, а увидев байк в лепке - решил тоже его поставить на изготовление тюнинговых бамперов... кстати регион "150" :)

*** Ну что ? Как процесс преображения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто человек приехал бампер сделать, а увидев байк в лепке - решил тоже его поставить на изготовление тюнинговых бамперов... кстати регион "150" :)

*** Ну что ? Как процесс преображения ?

Да! Давай еще фоток!

ПС

Зацени!

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...