/


Georg_rr

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=_JtLGaQ3RWY

Пять сезонов провел на мото. ;)

Начал с KAWASAKI GPZ400R :blush: , после того как стер его об асфальт (первый опыт), взял SUZUKI GSX600R B) .

Потом были HONDA 600RR :1ewytryw: и хаябуса 1300 :=:

После некоторых событий я решил завязать......но чувствую что не могу :huh: - подсел я на это дело.

К лету собираюсь взять нейкед(Z750) или стритфайтер кубов 600. :00:

Есть в нашем клубе байкеры? :234:

Хелло :)

Я не байкер, скорее мотоциклист... байкер, имхо, это нечто бородатое и на чоппере :)

откатал 8 сезонов, последние 4 года на 900-1200-кубовых спортбайках.

по собств. дурости убрался из-за пьяных педестрианов ночью (чуть не убился, экип отработал на все сто), сильно расстроился, после чего починил и продал байк...

теперь хочу только для станта в шарике взять литрового уродца и там на нем дубасить по площадке. ну мож на трек его буду возить на прицепе...

езда по городу на мотике - реально бестолковый риск, неблагодарное дело - я много знакомых так потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелло :)

езда по городу на мотике - реально бестолковый риск, неблагодарное дело - я много знакомых так потерял

Согласен на все 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Эх, ну почему у мужчин инстинкт самосохранения в ноль...(

Вот хотела одна дама купить моткл. Хотела, хотела и купила....крузер)

А вообще, конечно, вы нам целыми нужны и с инстинктами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
теперь хочу только для станта в шарике взять литрового уродца и там на нем дубасить по площадке. ну мож на трек его буду возить на прицепе...

Тоже к лету хочу взять слепой 1л ну или 0.6 очень свежий. Буду на кольцо в финку возить (или в МСК на смотровую :lol: )

Только я весь в печали - к эске фаркоп не примастрячить :( А другой машины у меня нет.... Блин, может облегчить по максимуму, поставить карбоновый обвес и возить как велик на крыше? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп на С-ку можно вонзить. У Алюминиуса был такой. Только выхлоп надо снимать :)

Слишком радикальные меры. Без выхлопа будет вхлоп от Финских погранцов. Попробую другую схему со съемным кулаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он его не совсем снял. Он заменил его на Куперовский. Если очень надо фаркоп - свяжись с ним в личке. Он распишет как там и чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он его не совсем снял. Он заменил его на Куперовский. Если очень надо фаркоп - свяжись с ним в личке. Он распишет как там и чего.

Спасибо за наводку! Я скоро свой рецепт опубликую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Кавасаки x7rr... Купил его всего месяц назад. Впринципе не катался еще... до этого катался месяца два на 400-ке хонде.... Так как я истинный почитатель тюнинга, я пошел дальше. Купил передние фары - стекло и задний стоп от Ямахи R1 - 2008-го года.... и поставил байк на "обвес".... что бы собрали копию r1.....что получится незнаю.... но то, что я один из немногих кто будет делать из 1996-го года - 2008-ой - меня эта мысль греет.... по завершению - если проект получится....выложу полный фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тож в этом году летом решила с другом за компанию пойти научиться управлять мото!

хотела просто попробовать, понять, каково это!

втянулась, сейчас у меня Honda CBR600RR...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тож в этом году летом решила с другом за компанию пойти научиться управлять мото!

хотела просто попробовать, понять, каково это!

втянулась, сейчас у меня Honda CBR600RR...

Обожаю эти буковки :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Кавасаки x7rr... Купил его всего месяц назад. Впринципе не катался еще... до этого катался месяца два на 400-ке хонде.... Так как я истинный почитатель тюнинга, я пошел дальше. Купил передние фары - стекло и задний стоп от Ямахи R1 - 2008-го года.... и поставил байк на "обвес".... что бы собрали копию r1.....что получится незнаю.... но то, что я один из немногих кто будет делать из 1996-го года - 2008-ой - меня эта мысль греет.... по завершению - если проект получится....выложу полный фотоотчет.

А есть ли смысл вливать в пластик с таким водительским стажем? Для карбюраторной кваки тормоза будут намного нужнее, ну и прямоток конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну почему у мужчин инстинкт самосохранения в ноль...(

Вот хотела одна дама купить моткл. Хотела, хотела и купила....крузер)

А вообще, конечно, вы нам целыми нужны и с инстинктами.)

Значит я мужчина :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл вливать в пластик с таким водительским стажем? Для карбюраторной кваки тормоза будут намного нужнее, ну и прямоток конечно ;)
Думаю есть, я катаюсь не ради адриналина - а ради удовольствия.... я на спорте могу ехать и 40 км/ч....мне без разницы. Просто то, то у меня сейчас - мне не нравится....а на то что нравится долго копить....вот и спасает волшебное слово....тюнинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и спасает волшебное слово....тюнинг.

Про мотик очень интересно будет отчет почитать, ну и помидорами покидаться конечно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУУУУУУУ! Неа - у нас на юге о дукатти круто мечтать.... у нас планы попроще....хотя бы R6 или GSXR.... а такие итальянские монстры даже еще вживую не появлялись у нас в Ростове даже в чьих-то планах...

Отредактировал mini61rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мотик очень интересно будет отчет почитать, ну и помидорами покидаться конечно :blush:
Я планирую только обвес как у r1 - оптику перед + зад, и перекрасить в черный матовый или в какой-нибудь MOTO GP... просто обновить его лет на 10-ть....а так мне 750 кубов с головой...вот уже начали пилить морду под фары и лепить форму....фотки оригинала + первых штрихов к долгому прибыванию на лепке...

x_c6949e65.jpg

x_aa575852.jpg

*** Кстати так по уродски и квадратно смотрится с плохого ракурса, так что еще рано судить :)

Отредактировал mini61rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее. вот здесь уже проще за 300 000 купить просто свежий байк... я посчитал что обвес + резина+ оптики + покраски + сам байк = должен мне выйдти максимум в 150 000 - 160 000 рубелей... это обслуженный и идиально внешний.... а вот выхло за 400 евро и вилки - это для байка 95-го года - мне кажется напрасные вложения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_aa575852.jpg

*** Кстати так по уродски и квадратно смотрится с плохого ракурса, так что еще рано судить :)

Иван, тебя прет не по детски! Зачет! Буду с нетерпением ждать следующих фото!

ПС

Лепят р1 2006 г? Дырку инерционного наддува не забудь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...