про диски


Recommended Posts

ребят, здравствуйте.

у меня машинка бмв.78 года раритетик..

49742276.jpg

тут в каталоге альпина нашел диски дизайн динамик на мини. сверловка ступицы у моей машины и у мини одинаковая 4/100..

вопрос-просьба. может у кого-нить на машине стоят колеса похожего размера(7,5Х18) хотелось бы просто примерить.

может поможете? или что нить посоветуете.. 17" колеса вставили.. а вот что с 18 для миника будет интересно..так как вылет мне не известен.

Отредактировал 23-ий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, здравствуйте.

у меня машинка бмв.78 года раритетик..

49742276.jpg

тут в каталоге альпина нашел диски дизайн динамик на мини. сверловка ступицы у моей машины и у мини одинаковая 4/100..

вопрос-просьба. может у кого-нить на машине стоят колеса похожего размера(7,5Х18) хотелось бы просто примерить.

может поможете? или что нить посоветуете.. 17" колеса вставили.. а вот что с 18 для миника будет интересно..так как вылет мне не известен.

а ты его сними и глянь. Если диск не дешевая китайская подделка то на нем где-нибудь обязательно есть все параметры B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его сними и глянь. Если диск не дешевая китайская подделка то на нем где-нибудь обязательно есть все параметры B)

на фото стоят 15 дюймов с вылетом 13.. а вот примерить бы хотелось 18 альпинистые колеса или хотя б диски со схожими характеристиками. вот почему к вам и постучался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото стоят 15 дюймов с вылетом 13.. а вот примерить бы хотелось 18 альпинистые колеса или хотя б диски со схожими характеристиками. вот почему к вам и постучался.

http://koleso.auto.ru/sizecatalog/

вот тут можно посмотреть параметры дисков по маркам/моделям авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://topline.su/catalogue/disks/

рекомендую

можно заказать любой размер, любой вылет, любую сверловку

и это очень легкая и прочнаяы ковка, а не литье "до первой ямы"

ценник - да, уважать себя заставляет...

кстати я б оставил оригинальные 13 диски - они соответствуют немечкому взгляду на дизайн и тюнинг тех лет

только резину надо переразмеренную, "пухлую"

кстати - комфортно на таких колесах - очень, и рулицца забавно - сам ездил на 195-60-13 когда то :)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я б оставил оригинальные 13 диски - они соответствуют немечкому взгляду на дизайн и тюнинг тех лет

только резину надо переразмеренную, "пухлую"

кстати - комфортно на таких колесах - очень, и рулицца забавно - сам ездил на 195-60-13 когда то :)

Кхе, кхе, человек хочет альпиновский диск от миньки себе померить и спрашивает нет илу кого B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе, кхе, человек хочет альпиновский диск от миньки себе померить и спрашивает нет илу кого B)

человек формирует свои желания исходя из некоей полученной информации - я ею и делюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек формирует свои желания исходя из некоей полученной информации - я ею и делюсь :)

как когда-то говорил президент крайслера: фиг с ним, со спросом, сами сформируем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как когда-то говорил президент крайслера: фиг с ним, со спросом, сами сформируем :D

Не могу с ним не согласиться :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://topline.su/catalogue/disks/

рекомендую

можно заказать любой размер, любой вылет, любую сверловку

и это очень легкая и прочнаяы ковка, а не литье "до первой ямы"

ценник - да, уважать себя заставляет...

спасибо большое за сайтик) я этот сайт с каталогом найти не мог))) а человек один мне все каталог не мог принести)))

по цене можно и дешевле , а по срокам можно быстрее))) знакомые там есть)))

а вот фетиш весь в альпиновских Динамик. классик у меня сейчас стоит. но они 15..

почему не хочу 13 ставить. я боюсь что после тюнинга тормозав и 15 не налезут.((((

самый реальный размер это конечно 17. тем более ездил на таких. но не альпина)))) и 17 4 на 100 нет у альпины.

вот думал тут мож есть какие-нить маньяки с 18 колесами))) каждый день конечно не поездиешь, но оно и не надо))

Кхе, кхе, человек хочет альпиновский диск от миньки себе померить и спрашивает нет илу кого B)

не обязательно альпиновский. главноечтоб характеристики совпадали)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за сайтик) я этот сайт с каталогом найти не мог))) а человек один мне все каталог не мог принести)))

по цене можно и дешевле , а по срокам можно быстрее))) знакомые там есть)))

а вот фетиш весь в альпиновских Динамик. классик у меня сейчас стоит. но они 15..

почему не хочу 13 ставить. я боюсь что после тюнинга тормозав и 15 не налезут.((((

самый реальный размер это конечно 17. тем более ездил на таких. но не альпина)))) и 17 4 на 100 нет у альпины.

вот думал тут мож есть какие-нить маньяки с 18 колесами))) каждый день конечно не поездиешь, но оно и не надо))

хорошая ковка это фетиш

алпайн это на фоне ковки - просто пафос :)

а насчот тормозов - тут, как говориться, думать надо... все зависит от диаметра дисков и машинок - обычные калиперы при правильной установке торчат не сильно, и могут не дружить с большими вылетами и литьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

да альпина это фетишь)))

про тормоза еще не знаю что буду ставить... ну наверное диски под 297 мм или 307 что-то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.