Не заводится( не схватывает) r60


Grosh

Recommended Posts

Всем привет. Ребята может кто-то сталкивался с такой же проблемой. В общем ездишь ездишь на машине, все супер, едет как ракета, глушишь, пытаешься завести а она просто не схватывает, выскакивает получек. Потом стоит какое-то время( час- два), и о чудо она без каких-либо трудностей заводится, ошибки пропадают. Бывало что проезжал по 1 тысячи км и заводилась нормально, но сейчас машина просто перестала подавать признаков жизни. Заезжал в несколько сервисов после каждой встречи с этой проблемой, ошибка всегда одна «тнвд недостаточное давление в топливной рампе», но в каких бы я сервисах не был, когда проверят тнвд, говорят что все в порядке, тем более тнвд у меня рестовый с завода. Если кто-то встречался с такой проблемой и напишет решение, буду очень благодарен!

У меня Cooper S r60

Отредактировал Grosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

У меня сегодня похожая проблема случилась с R60 SD.

Вчера, да и всегда до этого, никаких признаков надвигающейся беды не было. Приехал вечером домой, запарковался. Утром сегодня вставляю ключ, нажимаю кнопку - машина просто крутит стартером и всё. Но не как обычно это сегодня происходит. 

Обычно - вставляешь ключ, нажимаешь кнопку и стартер сразу начинает крутить. Сегодня после нажатия кнопки, машина на окошке тахометра начинает показывать разные желтые иконки - подъёмник, 4х4, курсовая устойчивость, шины, рулевое управление. Всё желтые, красных нет. Потом начинает работать стартером. От нажатия на кнопку до начала работы стартера проходит секунд 15-20. 

Температура воздуха +6, туман, легкий дождь, солярки в баке на три палки. Еще какой-то булькающий звук из-под капота, если просто включить зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...