Помогите с выбором комплектации...


Recommended Posts

Собираюсь заказывать Купер С всё уже считал и т.д. но всё равно есть сомнения между хочу и надо ли ))) Вот из самых хочу: Навигация + функция ТВ и установка ВТ под телефон. У кого есть такие опции, поделитесь опытом нравится или бы Вы не стали заказывали себе такие приблуды. Так как эти опции весят прилично, то и появляются сомнения ))) Ещё вопрос, можно ли подключить дополнительный DVD плеер с выводом на штатный дисплей

Спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хотелось Нав+ТВ, но очень уж веско. Особенно, если учесть, что навигацией в Москве пользоваться не очень нужно, но опция прикольная. Считаю, что ВТ мы зря не поставили, потому как кнопки на руле удобно, правда всегда можно поставить Parrot и всё будет не хуже, но оригинал есть оригинал. Портативную навигацию всегда можно доставить, тот же Garmin, и всегда взять с собой в дорогу пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне по большому счету навигация сама не нужна, вот смотрится с ней прибор намного круче и информация показывается лучше и парктроник на экран выводить данные будет и ТВ бы по дороге слушал. Ещё мне кажется, что скорость немного хуже будет распознать чем на штатном. Там цифры крупные )))

Вот ещё, хочу себе Hi-Fi динамики ставить. Есть у кого, сравнивали с штатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет, большой экран вместо обычного дисплея магнитолы намного круче. К настройкам машины проще добраться. Телек в пробках - очень круто, недавно сам попробовал на новом Х5. А в принципе я на спидометр вообще не смотрю, обычно еду с потоком, так как пробки вокруг, а если нужно, включаю вывод скорости на тохометре, цифирки там крупные и удобные.

Стои у нас МИНИ HiFi. В принципе не плохо, но всё же есть желание поменять акустику. Тут уже писалось про замену HiFi на что то посеръёзней и результат получился хороший и стоило не особо дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте к нам на Зорге 17 покажу на живом примере и монитор и навигацию, как говорилось в одном фильме: Посмотрим, послушаем, понюхаем ну и так далее - думаю так легче определиться ;)

Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) Я уже нанюхался и налапался и насмотрелся ))) Уже всё понятно, только вот сомнения такая штука, сегодня их нет вовсе, а завтра одолевают ))) Ну думаю нужно стремиться к лучшему чтобы не жалеть о том, а как бы было с навигацией и.т.д Надеюсь в апреле уже оседлаю свой Мини, похоже на январскую сборку не успеваю... Ну и это к лучшему зима почти пройдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеваете не переживайте, еще куча времени :rolleyes: Если сомнения одолевают - приезжайте, всегда рады, вместе мы их изничтожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему глубокому убеждению, с монитором вместо спидометра салон "мини" очень много теряет - только поэтому-то собственно и не стал его ставить себе. Акцент дизайна панели новой "миньки" сделан именно на спидометр, и безликий экран его убивает по сути <_< При этом в большинстве других машин такого эффекта нет. Так что если навигация особо не нужна, то я бы не стал "омониториваться" - салончик будет гораздо большее впечатление на окружающих производить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда всё делаю в первую очередь для себя, а если производить впечатления на окружающих, то мне кажется нужно выбирать другую марку, то, что считается КРУТО... А меня в первую очередь подкупило внутреннее пространство Миника. Его салон такой уютный и ... ... слов нет, для меня это очень много значит. А спидометр по центру может вы и правы, что это акцент, но мне он кажется простоватым. И в сочетании с отделкой PianoBlack , белый приборище по центру огромен ))) сори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут дело не в окружающих :D Просто реально все говорят, - вау, это спидометр... :P Смешно, в общем. А монитор мне там не понравился совсем - он какой-то индустриальный отттенок придает, а это, как мне кажется, совсем лишнее в данном конкретном салоне :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вот так и появляются сомнения )))) Нужно или нет, вообщем как душа подскажет.

Кстати все также смогут говорить... Вау это такой монитор! ))) Круто... Лично меня он устраивает вполне, а цена на него совсем нет и ещё функция ТВ 1400 Офигеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего сразу взять машину в максимальной комплектации и только потом узнать что 50% дополнений в машине вы не пользуетесь. выберите то что вам надо и вставьте в нее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...