Принимайте новенькую на Croco


Goroshek

Recommended Posts

Добрый день! Принимайте меня в свои ряды на зелёном MINI Countryman S 2.0 MT. Да, именно так!) Именно механика, эксклюзивная комплектация, всего 15 в России. Свой восторг не могу описать, это Космос!!! Готово общаться и путешествовать!!!

Screenshot_20201201_081123.jpg

IMG_20200802_124751.jpg

IMG_20200802_124807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2020 в 14:50, Андрей Шляпников сказал:

Рад за Вас

Дизеляка? Тут уже только сочувствовать. Или слушать похоронный марш по Mini.

 

У Вас разгон до 100 -7,4, у меня на 3-тьем стоке - 5,6. Как-то так.

Скорее всего Катрименом S Ваш авто можно (вернее нельзя.)

Цвет супер, только крышу "облейте" в белый (как у мини) и закажите наклейку на крышу с британским флагом.

А подножки у Вас - это не просто что-то, это веревка на березе.

Про дизель никто не писал))) Знатоки-фантазеры. Дизель пока недоступная опция в России, надо как то быть на волне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору - не обращайте внимания, это такой стиль общения, что на форумах, что в ЖЖ сообществах часто находятся странные личности, пытающиеся самоутвердиться за счет новичков. Ну, внимания им не хватает, может быть. Или зависть к прекрасной покупке.
В общем, поздравляю, отличный цвет и смотрится хорошо!
Я, кстати, тоже в конце прошлого года купил на механике, по слухам, за прошлый год в Питере всего два таких продали. И с рейлингами на крыше. Но не кантрик, обычную пятидверку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(испанский стыд :( вычистил это всё. Товарищ, который нам совсем не товарищ, в дальнейшем форум пачкать не будет).

 

Goroshek, с покупкой!  Машина действительно супер-редкая, поздравляю!

Форумы в РФ отмерли как формат общения, поэтому велкам в телеграм: чат - t.me\minipeoplespb, информационный канал с анонсами - t.me\minispb. Там если и есть странные личности, то только с добрыми намерениями, дружелюбные и общительные :) notnormal, в общем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обновкой. Судя по всему машина вызывает исключительно положительные эмоции. Поздравляю!

Беспроблемной эксплуатации, увлекательных путешествий , ярких эмоций!

Сложилось впечатление, что Вы обладаете одним из главных качеств владельца MINI, Вы игнорируете мнение случайных прохожих касательно Вашего автомобиля, каких бы специалистов они из себя не корчили. А это куда круче и более стильно, чем английский флаг во всю крышу и все stage-и на свете. Хотя бы потому, что это нельзя купить.

Отдельный пламенный привет, как соратнику по МКПП)))

По сабжу : машинка – огонь, девушка Goroshek тоже не промах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2020 в 10:53, Trekzx сказал:

(испанский стыд :( вычистил это всё. Товарищ, который нам совсем не товарищ, в дальнейшем форум пачкать не будет).

Спасибо! Я уж подумала он диссертацию по MINI успеет защитить в моей теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.12.2020 в 08:35, Den1703 сказал:

Я, кстати, тоже в конце прошлого года купил на механике, по слухам, за прошлый год в Питере всего два таких продали.

Den1703, спасибо за тёплые слова и поддержку! Более того, скажу Вам что на презентации новой генерации кантрика сказали, что в базовой комплектации, помимо всяких новых примочек типа подушечки в багажнике для созерцания заката, будет только автомат... Так что механику будем продавать как раритет по голландской системе на повышение))) для особых ценителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В 08.12.2020 в 01:05, burratinoss сказал:

С обновкой. Судя по всему машина вызывает исключительно положительные эмоции. Поздравляю!

Спасибо! Это правда, мир перевернулся! Охранники улыбаются как два чеширских кота, изменилось представление о времене, объёме и скорости. Машина большая внутри, но маленькая снаружи. Мне кажется что я медленно еду, но лучше смотреть на спидометр))) А когда еду, машины уступают мне дорогу, как фильме "Брюс всемогущий" с Джимом Керри, под соответствующую фильму музыку у меня в голове). А ещё это машина-учитель, она подсказывает и подучивает, постоянно какие-то новые фишечки придумывает, с ней право не бывает скучно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...