Отказала электроника автомобиля


Recommended Posts

Добрый вечер. Машина Mini CooperS r56. 2008 год. Подскажите, пож-та, может быть кто-то уже сталкивался с проблемой. Вчера ехал с работы домой, вдруг загорелись индикаторы DSC и машина затроила. После перезапуска началась гирлянда, вплоть до коробки и подушек, заморгала приборная панель, при нажатии на газ обороты плавают, и проваливаются. Еле доехал до дома, благо оставалось 500 метров. Индикатор генератора не загорался.

Записался на диагностику только на следующую неделю, подскажите, пож-та, в какую сторону копать?  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня было две недели назад похожее, сначала фара перегорела.  Долго копались. Поменяли блок в фаре. Вроде заработало , проехала с автосервиса кружок и вернулась обратно. Запах появился пластмассы. Полетела вся электроника. Приехал в автосервис электрик. И нашёл утечку. Оказалось , что с моего люка натекла вода в машину , замкнуло мне микросхему, окисление произошло. Почистили мне ее. Получилось без замены. И выкачали 4 литра воды. Сушила три дня. После все отлично, езжу. Но если есть люки проверяйте, чистите трубочки которые забиваются или  вода будет стекать  в салон. У меня одна за другой проблема, быстрей бы год закончился. После этих всех замыканий . Полетел аккумулятор. Заменила сегодня. Теперь звук какой то похожий на ремень. Вообщем не ломайтесь и удачи.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...