Презентация CLUBMAN в Москве - 30 ноября!


Helikot

Recommended Posts

Сабж!

Питерские вот едут уже в Москву, а Москва спит :(

Предлагаю всем пойти, а кто-нибудь уже нам пригласительные надеюсь выдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сабж!

Питерские вот едут уже в Москву, а Москва спит :(

Предлагаю всем пойти, а кто-нибудь уже нам пригласительные надеюсь выдаст

а я сегодня мимо живого клубня проезжал

прямо как с обложки...синький ...прикольненький супер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня мимо живого клубня проезжал

прямо как с обложки...синький ...прикольненький супер..

это в германии фто-ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сам БорисХоф звонил, обещал пригласительные привезти, но я у них недавно MINI покупала, наверное, поэтому и позвали. Вроде БорисХоф один из устроителей этой презентации.

а кто знает, что там будет и где будет проходить это событие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в германии фто-ли???

недавно, в пробке ехал рядом с clubman. при подъезде к Heathrow. все значки были заклеины черным скотчем

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно, в пробке ехал рядом с clubman. при подъезде к Heathrow. все значки были заклеины черным скотчем

а ты все по англиям мотаешься...привез бы сувенирчик...так много недокуплено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня из Автодома позвонили. Уточнить куда присылать приглашение на презентацию Мини Клабмена. 30 ноября это мероприятие в Автодоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сам БорисХоф звонил, обещал пригласительные привезти, но я у них недавно MINI покупала, наверное, поэтому и позвали. Вроде БорисХоф один из устроителей этой презентации.

а кто знает, что там будет и где будет проходить это событие??

Мне никто не звонил,а как выглядит этот мужичще Борис Хоф?Ниразу его не видел и не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле презентацию проводит представительство MINI в России - компания BMW Russland Trading. Поэтому все организационные вопросы необходимо адресовать непосредственно им. Но, насколько мне известно, приглашения могут получить все владельцы MINI, купившие автомобили у официальных дилеров B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле презентацию проводим мы совместно - БорисХоф и Автодом под эгидой BMW Russland Trading:)

Приглашения получают все владельцы MINI, купившие автомобили у официальных дилеров. Те, кому по какой-либо причине приглашения не достанутся, могут подъехать к нам в салон на Олимпийском в конце следующей недели и мы передадим приглашение на 2 лица:)

P.S. Предварительно рекомендую нам позвонить - 745-11-11 (отдел продаж MINI) и уточнить наличие пригласительных.

А, если машинку покупал не у официального дилера, можно как-нибудь попасть на эту презентацию?) Оч хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если Автодом и Борисхоф прислали приглосы на 1 день, а я один ;)

Читать тремя постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в германии фто-ли???

вы так и не перезвонили-не сказали что вам купить превезти...!!!какой купить аленький цветочек.....

присылай мне смс со списком в понедельник еду скупать представительство МИНИ И бмв в гамбурге!!!-ты еще успеешь- я знаю!!

пспсп

а что колобков вернули???

и краски нам отдали?-ох и оторвусь сегодня тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать тремя постами выше.

Это мне уже известно, а вот от чьего имени идти? или чей приглос на входе показывать, чтобы обидно не было другому салону.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если Автодом и Борисхоф прислали приглосы на 1 день, а я один ;)

сначала удостоверься, что пригласительные настоящие, а не "липа".

так как, реальные пригласительные еще не рассылались. либо ты их получил прямо из типографии где они печатались ..... хотя, при твоих связях, думаю это реально.

привезли с эскортом из гаишных машин с мигалками и ором из мегафонов: "Пошли все козлы нафиг, мы Белке везем пригласительные" :-))))

Отредактировал TheBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если Автодом и Борисхоф прислали приглосы на 1 день, а я один ;)

Мы (М+Ж) были бы рады составить тебе компанию.;) Так что, если будет желание , маякуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала удостоверься, что пригласительные настоящие, а не "липа".

так как, реальные пригласительные еще не рассылались. либо ты их получил прямо из типографии где они печатались ..... хотя, при твоих связях, думаю это реально.

привезли с эскортом из гаишных машин с мигалками и ором из мегафонов: "Пошли все козлы нафиг, мы Белке везем пригласительные" :-))))

А как ты думаешь, если приехать в салон за новой машиной, обязательно потом рассылать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь, если приехать в салон за новой машиной, обязательно потом рассылать? :lol:

подожди - ты же написал - ПРИСЛАЛИ :-))

ладно, я просто к тому, не надо говорить того, чего пока не происходило. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы предоставить право входа всем держателям клубной карты MINIpeople.

Я только за:) Главное, чтобы всем желающим приглашений хватило:)

Но на данный момент (воскресенье, 18 ноября) у нас на руках их еще нет. Ждем в понедельник-вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за:) Главное, чтобы всем желающим приглашений хватило:)

Но на данный момент (воскресенье, 18 ноября) у нас на руках их еще нет. Ждем в понедельник-вторник.

Макс, а что за клубная карта??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а что за клубная карта??

Это карта участника нашего клуба MINI People :rolleyes: Она предоставляет скидки и особые привилегии в определенных заедениях, список которых есть у DimON'а ;) Получить ее, кстати, тоже можно у него B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...