Нужен электрик!!!


Recommended Posts

Здравствуйте! Может есть у кого контакты электрика в Минске который сможет решить проблему, нужно снять ошибку аэрбега? Много мастеров было, но толку мало(

Отредактировал Kostia83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.10.2020 в 21:48, Kostia83 сказал:

Здравствуйте! Может есть у кого контакты электрика в Минске который сможет решить проблему, нужно снять ошибку аэрбега? Много мастеров было, но толку мало(

Добрый. +375 29 6294562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Здравствуйте,не могу понять почему не мигают поворотники при постановке на сигналку(штатная),в настройках выставлены параметры 1 раз мигание,есть три раза и пять,но не один из способов не получается,при диагностике ошибок нет,может кто подскажет причину?мини клабмен F54 2019 .Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, love_l_ass said:

Здравствуйте,не могу понять почему не мигают поворотники при постановке на сигналку(штатная),в настройках выставлены параметры 1 раз мигание,есть три раза и пять,но не один из способов не получается,при диагностике ошибок нет,может кто подскажет причину?мини клабмен F54 2019 .Заранее спасибо!

1-3-5 - это настройка мигания при неполном нажатии на ручку поворотников, к сигналке отношения не имеет. Настройки сигналки кодируются через дилерское ПО, в РФ есть умельцы кто с авито приезжает или даже удалённо кодирует, нужно проверить/поправить опции сигналки через BMWшный софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ,но в этих же настройках(свет)стоит галочка ,я могу ставить и убирать ее,функция провести домой...Но она тоже почему то не провожает))Я чуть позже поеду и сделаю фото этих настроек функций

 

Отредактировал love_l_ass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо,вы были правы на счет мигания)Тема закрыта.Заеду на станцию активировать данную функцию,что мне нужна)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...