Детское кресло в Mini


Recommended Posts

слушайте, а как отключать подушку безопасности пасс сидения? НАверняка в инструкции написано, но она в бардачке в авто, авто внизу во дворе... а мы на улицу еще не выходим. Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кантрике у меня есть скоба на внутреннем торце с пассажирской стороны (куда дверь при закрытии прислоняется) - ее повернуть и подушка будет выключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день, форумчане!

Зарегистрировался чтобы задать пару вопросов... а может и остаться навсегда гыгы )))

Хочу купить жене Mini Cooper (скорее S на автомате) года так 2008-2009

Вот собственно сами вопросы:

Как обстоят дела с размещением в багажнике машины детской коляски например вот такой http://www.annapolly.ru/v109_Jane/3_1_Jane_Nomad_Formula_Strata_2837.html ?

На сколько удобно крепить люльку на ремнях и кресло/переноску на заднее сиденье (кресло пока тоже на ремнях без ISO FIX)?

Ну и собственно если есть машины то готов смотреть обсуждать (но это наверное уже для другого раздела вопрос) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон кантрика люлька точно влазит

Jane slalom pro

Крепиться ремнями и прям чутьчуть шатается

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салон кантрика люлька точно влазит

Jane slalom pro

Крепиться ремнями и прям чутьчуть шатается

да про крепление вопросов нет

вопрос удобно ли в трехдверку залезать крепить

и хватит ли места в багажнике под шасси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

коляску мы не планируем совсем, поэтому багажник будет отдыхать от этой проблемы :biggrin:

А все же вопрос важный. Что делать с колясками??? Если говорить о прогулочной Макларен, ее можно каким-нибудь видом утрамбовать в багажник ил совершенно бесполезная идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все же вопрос важный. Что делать с колясками??? Если говорить о прогулочной Макларен, ее можно каким-нибудь видом утрамбовать в багажник ил совершенно бесполезная идея?

погуглите на форуме, есть тема про коляски - есть пара моделей, которые помещаются в мини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cam cortina x3 evolution - отлично помещается в маленький багажник) R50, со снятыми колесами. И не надо ничего складывать, даже полка остается на месте!

Проверенно!!! :)

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Recaro Babyzen YOYO поместится даже на полку в багажнике.

Это как вариант для путешествий и супермаркетов!

Для прогулок по пересеченной местности она не подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,я в курсе.про рекаро это же шутка.колясон добрый,но только для родителей,что бы гениталиями померяться.ребенок будет очень недоволен.маленькая,короткая,узкая.

разве что в самолет с собой взять,что бы остальные восхитились. :);)

сами по горам и пляжам катаем макларен квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

подскажите пжл, если снизу переднего пассаж.кресла отключить провода подушки без-ти (загорелась лампочка подушки на панеле) - это значит,что она отключена? при этом водит. подушка остается рабочей,я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Всем привет! был один коммент что лучше все же купить кресло romer чем mini, вот вопрос а для mini кто делает детские кресла, они же скорее всего просто брендуют их под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Я так понимаю на R56 подушки есть и для задних пассажиров. При перевозке детей в автокресле на заднем сидении, их можно отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! был один коммент что лучше все же купить кресло romer чем mini, вот вопрос а для mini кто делает детские кресла, они же скорее всего просто брендуют их под себя.

Для mini и bmw (может ещё и для rr) кресла делает японская фирма takata.

Модели представлены по ссылке.

Насколько мне известно, в нашей стране их нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...